Читать Super Gene / Супер ген: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318: Услуга - оставить тебе жизнь

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

В Медных Горах было множество различных существ, но у Хань Сэня не было желания на них охотиться. Многие из существ были обычными или примитивными. Иногда попадались и существа-мутанты, но они были настолько большими, что Хань Сэнь просто не обращал на них внимания.

У маунта Волка Торнадо была удивительная скорость. Хань Сэнь мало видел таких маунтов. Практически никакие существа не могли догнать их.

Хань Сэнь ехал на маунте и осматривал то направление, на которое ему указал Ма Мин Цзюнь.

Возможно, Хань Сэню сопутствовала удача, или это произошло благодаря великолепной скорость Волка, но спустя день он увидел легендарную черепаху.

Черепаха была настолько большой, что ее трудно было не заметить. Черепаха медленно поднималась по горе, она была размером с машину.

Несмотря на то, что гора была довольно крутой, черепаха спокойно поднималась выше. Хань Сэнь решил пока понаблюдать за ней.

Панцирь черепахи был черным, а шея и конечности - темно-зелеными. Если пристальней присмотреться к панцирю, то можно было увидеть узоры бургундского цвета, но они были едва заметными.

На голове черепахи были рога, похожие на бараньи. А ее конечности были покрыты темно-зелеными чешуйками.

Через некоторое время черепаха должна была взобраться на вершину.

Несмотря на то, что в Медных Горах было очень мало растительности, но на вершине горы, куда направлялась черепаха росло фруктовое дерево. Оно было примерно 15 футов в высоту и на нем было много белых цветов. Некоторые цветы уже опали, а на их месте появились фрукты, которые были такими же красными, как рубин.

Когда черепаха добралась до дерева, она оперлась передними лапами на его ствол. Вытянув шею, она начала доставать фрукты.

"Она выбралась из океана для того, чтобы съесть эти фрукты?" - Хань Сэнь был удивлен.

Благодаря полученным знаниям, Хань Сэнь знал, что в Святилище Бога нельзя есть растения, особенно не стоило употреблять фрукты и корневища. Возможно, это было из-за разных генов, который были у человека и существ. Если съесть растения в Святилище Бога, то они могли принести больше вреда, чем пользы.

Конечно, были и съедобные растения, но нужно было быть настоящим экспертом, чтобы в них разбираться.

В эту эру очень вряд ли, чтобы кто-то решился съесть растения. Так как в Святилище Бога нельзя было проводить тесты, то мало кто был готов так рисковать.

Тогда, когда Сюй Руян и ее люди оказались в ловушке на острове, им потребовалось много времени, чтобы найти съедобные растения и грибы.

Черепаха ела эти фрукты, но это не значило, что они могли быть безопасными и для человека.

Черепаха продолжала есть, иногда она съедала листья и цветы. Довольно быстро с дерева исчезли все фрукты. Черепаха продолжала что-то жевать, было похоже, что она не наелась. Потом, медленно развернувшись, она спустилась с горы.

Пока Хань Сэнь все еще обдумывал, стоит ли ему попробовать атаковать, чтобы проверить, была ли эта черепаха супер существом, вдалеке послышался топот копыт.

Повернувшись, Хань Сэнь увидел, группу приближающихся людей, возглавляемую Чжан Гуцином. Увидев Хань Сэня, недалеко от черепахи, лицо Чжао Гуцина потемнело.

Группа людей подъехала к Хань Сэню и окружила его. Сидя на огромном тигре, Чжао Гуцин спросил у Хань Сэня холодным тоном: "Хочешь жить или умереть?"

"А что будет если я хочу умереть? И что произойдет, если я скажу, что хочу жить?" - спокойно спросил Хань Сэнь.

"Умереть тебе будет очень просто. Мы можем убить тебя прямо здесь." - ответил Чжао Гуцин с издевкой. "А если ты хочешь жить, то ты должен немедленно покинуть Медные Горы."

Хань Сэнь совершенно не расстроился, так как считал, что эти люди не достойны никаких его эмоций. Взглянув на Чжао Гуцина, он улыбнулся: "Разве тебе не кажется, что ты ведешь себя неблагодарно по отношению к тому, кто оказал тебе услугу?"

"Парень, о чем ты говоришь? Когда это ты нам оказал услугу? Если хочешь, можешь облизать нашу обувь." - Лю Хэйцзе ощетинился и уставился на Хань Сэня.

Хань Сэнь ничего не стал отвечать, а спросил более тихим голосом: "Разве ты не знаешь, что такое услуга?"

"Что?" - Чжао Гуцин нахмурился, его встревожило поведение Хань Сэня.

Хань Сэнь выглядел очень спокойным. Казалось, что он совершенно не боится их.

Чжао Гуцин взглянул на людей, стоявших рядом с ним. Два человека быстро оглянулись, но не увидели никакой засады, кроме них здесь был только Хань Сэнь.

Вздохнув, Хань Сэнь сказал: "Услуга - оставить тебе жизнь. Ведь я все еще не убил тебя, а это огромная услуга. Вместо того, чтобы думать, как отблагодарить меня, ты пытаешься навредить мне. Неужели ты такой неблагодарный?"

"Черт!" - группа людей разозлилась, и все с оружием в руках устремились к Хань Сэню.

Хотя Чжао Гуцин все еще был скептически настроен, но он понял, что здесь никого нет, кроме Хань Сэня. Больше не думая об этом, Чжао Гуцин призвал копье и бросился с ним на юношу.

Увидев, что к нему приближается оружие, Хань Сэня сделал шаг назад и достал вращающееся копье.

Взмахнув копьем, он отбил все клинки, которые приближались к нему. От этого удара сломалось все, чтобы было слабее чем от души существа священной крови.

Несмотря на то, что оружие Чжао Гуцина и Лю Хэйцзе осталось целым, но они едва могли его держать, так как от такого удара у них онемели руки и потекла кровь.

У Хань Сэня не было желание оценивать их состояние. Он мгновенно нанес удар по одному из людей своим вращающимся копьем.

http://tl.rulate.ru/book/7798/294150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку