Читать Super Gene / Супер ген: Глава 298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 298: Плавность

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Уничтожаю всех парными лезвиями" снова начал применять "Тринадцать порезов", собираясь, как можно быстрей, уничтожить Хань Сэня. Однако, довольно скоро, он понял, что это было не так просто сделать.

Несмотря на то, что ни скорость, ни сила Хань Сэня не увеличились, "Уничтожаю всех парными лезвиями" начал ощущать, что ему стало намного трудней попадать по противнику.

В первый раз, когда он применил "Тринадцать порезов" ему удалось ранить Хань Сэня уже на девятом ударе. Однако в этот раз, лишь на десятый раз он слегка задел парня. Остальные три атаки также не были слишком удачными. После завершения "Тринадцати порезов" у Хань Сэня осталось еще 11% здоровья, но это было намного больше, чем рассчитывал его соперник.

"Уничтожаю всех парными лезвиями" никак не мог понять, почему второй раз его атаки стали менее эффективны. Однако в данный момент, он мог думать только о том, как побыстрей уничтожить Хань Сэня. Несмотря ни на что, он был уверен, что после третьего применения "Тринадцати порезов" Хань Сэнь умрет.

В третий раз Сеню удалось заблокировать одиннадцать атак, и только две смогли слегка ранить его, уменьшив его здоровье до 5%.

Хотя у Хань Сэня оставалось всего 5% здоровья, в четвертый раз, к большому разочарованию его соперника, он не смог нанести ему ни одного ранения. 

Хань Сэнь усмехался. Панорама включала в себя фундаментальные навыки всех видов. Несмотря на то, что они не считались продвинутыми, но они были основой для более продвинутых навыков.

Хань Сэнь достаточно долго сражался со своим соперником, поэтому он понял, как действует "Уничтожаю всех парными лезвиями." К тому же, Хань Сэнь был счастлив, еще немного и он сможет полностью освоить такой превосходный навык, как "Тринадцать порезов."

За последние шесть месяцев это сражение было самым лучшим для Хань Сэня. В прошлые разы, в основном, его соперники были намного сильней его по показателям силы. Даже разница в десять очков была существенной. У его противников сила была более 30 очков, поэтому Хань Сэню было очень трудно хоть чему-то научиться у них.

В этот раз Хань Сэню очень повезло, что ему попался соперник, у которого он смог многому научиться. Кроме того, из-за того, что у них была небольшая разница в силе, Хань Сэню хватило времени, чтобы изучить "Тринадцать порезов."

Ключом использования "Тринадцати порезов" - была их плавность. Между ударами не было паузы. Все тринадцать атак казались единым целым. После нанесения первой атаки не было возможности увернуться от следующей.

Также в Панораме были теоретические рекомендации, как добиться плавности исполнения атак. Однако до этого сражения, Хань Сэнь не знал, как эту теорию применить на практике. Но, наблюдая за тем, как его соперник использовал "Тринадцать порезов", Хань Сэнь, наконец, понял, как добиться плавности.

Когда Хань Сэнь понял суть исполнения, его соперник был в шоке. Он применял "Тринадцать порезов" дюжину раз, но так и не смог больше ранить Хань Сэня, хотя у того оставалось лишь 5% здоровья.

После того, как соперник Хань Сэня отступил, он подбросил в воздух свои шамширы и поймал их за кончики, он принял такую же позицию, как и его оппонент.

Соперник был в шоке от того, насколько точно Хань Сэнь скопировал его движения. В следующий момент, он чуть не сошел с ума.

Хань Сэнь сделал свою первую атаку и она была точно такой же, с какой и начинался весь навык "Тринадцать порезов."

"Уничтожаю всех парными лезвиями" в тот момент очень хотелось убить Хань Сэня. Он был почти уверен в том, что этот парень хочет унизить его. То, что Хань Сэнь выбрал такие же шамширы, как и у него, было не так обидно, но теперь, он пытался применить против него "Тринадцать порезов."

"Уничтожаю всех парными лезвиями" разозлился и начал презирать Хань Сэня. Он обучался основам "Тринадцати порезов" с самого детства и начал применять его лишь после того, как вошел в Первое Святилище Бога.

Даже несмотря на то, что у него была хорошая основа, ему понадобилось больше месяца, чтобы научиться применять "Тринадцать порезов." Но Хань Сэнь увидел этот навык лишь десять раз, он просто не мог полностью повторить "Тринадцать порезов".

"Уничтожаю всех парными лезвиями" постарался успокоиться и понял, что перед ним появилась прекрасная возможность. Так как его соперник не сможет повторить все его движения, он приготовился к тому, чтобы уничтожить Хань Сэня.

Основываясь на своих знаниях, мужчина верил, что Хань Сэнь в какой-то момент допустит ошибку и тогда, он нанесет парню смертельный удар.

У Хань Сэня оставалось лишь 5% здоровья, поэтому убить его можно было с первой атаки.

Вот этот момент. "Уничтожаю всех парными лезвиями" сдерживал свой гнев и внимательно следил за движениями Хань Сэня, дожидаясь момента, когда тот допустит ошибку и он нанесет ему смертельный удар.

К сожалению, "Уничтожаю всех парными лезвиями" недооценил своего соперника. Хотя Хань Сэнь никогда раньше не использовал "Тринадцать порезов", он приложил много сил, чтобы выполнить этот навык плавно. Если бы он не понял главный смысл этого навыка, то никогда бы не смог его повторить. Но, пристально наблюдая за соперником, Хань Сэнь полностью осознал как выполнять плавность навыка, поэтому теперь ему было не трудно повторить все движения противника.

http://tl.rulate.ru/book/7798/268985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку