Читать Super Gene / Супер ген: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 296: Уничтожаю всех парными лезвиями

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Платформа для сражения, на которую вошел Хань Сэнь, называлась "Гладиатор". Это была неофициальная платформа, поэтому не происходила классификация игроков в соответствии с их статусом, как это делалось на официальных.

На платформе "Гладиатор" игроки могли сами выбирать секции - либо ту, где люди не прошли эволюцию, либо ту, где находились те, кто уже прошел эволюцию. Так как эту платформу не мог контролировать Альянс, то данные игрока никому не были известны.

Именно из-за этого Хань Сэнь выбрал "Гладиатора". Только здесь он мог зайти в секцию с теми, кто прошел эволюцию, и соревноваться с ними.

Хань Сэнь ничему не мог научиться у тех, кто не прошел эволюцию. Он заходил в "Гладиатора", чтобы практиковать Панораму, также сражаясь с прошедшими эволюцию он улучшал и остальные свои навыки.

Однако его достижения не были слишком высокими. Впервые Хань Сэнь зашел на Гладиатора полгода назад, но за все это время смог выиграть только четыре раза. Первый раз он выиграл у не прошедшего эволюцию, тот человек случайно выбрал не ту секцию. Второй раз - его противник просто не завершил сражение, очевидно отвлекся на какие-то дела в реальной жизни. Поэтому, по-настоящему, Хань Сэнь выиграл только два раза. Что касается его проигрышей, то Хань Сэнь даже не считал их, но их количество точно можно было измерить четырехзначной цифрой.

В данный момент индекс его общей физической силы составлял 20 очков, это было лучшее из лучших достижений среди не прошедших эволюцию. Лишь немногое могли достичь 20 очков по чему-то одному, но про общую оценку никто даже не думал. Учитывая это, можно было представить насколько сильным был Хань Сэнь.

Такое количество очков он получил, находясь в обычном состоянии. Но если Хань Сэнь применял Еретическую Мантру, то его показатель был еще более впечатляющим.

Однако, пусть он и был невероятно сильным среди не прошедших эволюцию, но для прошедших эволюцию, он был довольно слабым.

Во Втором Святилище Бога, даже те, кто мог убивать существ-мутантов уже имели показатель силы 20.

Когда люди проходили эволюцию, то их награждали определенной силой. Чем больше было очков гена, тем сильнее они были.

Те, кто проходил эволюцию с максимальным количеством священных очков, получали статус "священное тело", благодаря этому, скорее всего, их показатели удваивались.

Относительно тех, кто проходил эволюцию имея незначительное количество очков гена, то и силу они получили довольно незначительную.

Как правило, те, кто проходил эволюцию имея максимальное количество мутантных очков гена, почти сразу получали показатель в 20 очков. Заработав немного очков гена во Втором Святилище Бога их показатель быстро становился больше 20 очков, поэтому для прошедших эволюцию, человек, имеющий такую силу был относительно слабым.

Хань Сэнь не знал, какое именно у него будет "священное тело", если он пройдет эволюцию, собрав максимальное количество супер очков гена, но он был уверен, что станет сильней, чем те, кто прошли с максимальным количеством священных очков.

Два человека, которых смог победить Хань Сэнь, скорее всего только недавно прошли эволюцию и их показатель не превышал 20 очков.

В Гладиаторе лишь несколько игроков были такими слабыми. Обычно те, кто были не очень сильными предпочитали играть на официальных платформах. Платформу "Гладиатор", обычно, выбирали опытные игроки.

Кроме того, Гладиатор находился под ответственностью Боевого Зала Ареса. Поэтому ученики Боевого Зала также сражались на этой платформе.

Хань Сэнь узнал о Гладиаторе от Хуанфу Пин Цин, которая уже закончила Академию Черного Ястреба и перешла во Второе Святилище Бога. Хань Сэнь уже давно не видел ее.

После того, как Хань Сэнь вошел на платформу и выбрал секцию для прошедших эволюцию, он решил случайным образом выбрать себе соперника. Он хотел сражаться с разными людьми, чтобы научиться различным приемам, и к тому же это помогало продвигаться в практике Панорамы.

Довольно быстро нашелся противник Хань Сэня и их переместили на сцену, похожую на Колизей. Для платформы Гладиатора - это была классическая сцена.

Находясь возле входа, Хань Сэню удалось увидеть профиль своего соперника, пока они ждали завершение обратного отсчета.

Ник его соперника был таким - "Уничтожаю всех парными лезвиями", звучал он довольно жестоко. Это был мужчина лет 30, у него в руках было две шамширы. Похоже, что этот игрок действительно был очень сильным, но Хань Сэнь не был уверен, что он сможет всех уничтожить.

Подумав о своем противнике, Хань Сэнь также выбрал две шамширы, похожие на оружие мужчины. Если бы у соперника не было оружия, то он тоже не стал бы его использовать.

"Уничтожаю всех парными лезвиями" также рассматривал Хань Сэня. Он только недавно прошел эволюцию и перешел во Второе Святилище Бога, также он впервые зашел на Гладиатора, поэтому у него было ноль побед и ноль поражений.

Рассматривая Хань Сэня, он увидел, что у того изначально не было оружия, но потом, он выбрал такое же, как и у него. Мужчина немного разочаровался, так как ему показалось, что Хань Сэнь показал свое презрение по отношению к новичку.

Но, на самом деле, Хань Сэнь даже не обратил внимание на то, что он был новичком. Хань Сэнь так поступал со всеми своими соперниками.

"Мальчик, ты заплатишь за свое высокомерие." - соперник Хань Сэня ухмыльнулся и проверил его статус.

У Хань Сэня был ID "Солдат военного корабля". Хань Сэнь был готов отдать все, чтобы служить на военном корабле, где была Джи Ян Ран, он даже готов был быть простым солдатом.

Однако, почти все его противники, считали, что он действительно солдат на военном корабле. 

"Уничтожаю всех парными лезвиями" тоже так решил и начал насмехаться над ним: "Четыре победы и более тысячи проигрышей. Как ты, простой солдат, решился показать свое презрение? Очень скоро я преподам тебе урок!"

"Уничтожаю всех парными лезвиями" был уверен в своих навыках. Он с детства практиковался на шамширах, поэтому очень хорошо ими владел.

Хотя он долго не проходил эволюцию, но его навыки владения оружием были одними из лучших среди тех, кто уже ее прошел. Даже в Боевом Зале Ареса не многие могли достичь того, что он творил с парными лезвиями.

http://tl.rulate.ru/book/7798/268983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Почему презрение?
Развернуть
#
У каждого свои мысли. Кто-то лыбиться всем, а кто-то презирает.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку