Читать Super Gene / Супер ген: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277: Рыночная цена

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Все зависит от того, насколько хороший у вас аппетит." - усмехнулся Хань Сэнь.

"Сколько ты хочешь за этого медведя-мутанта с призрачными глазами?" - Сюй Руян была очень расчетливой, поэтому не хотела сразу говорить о своей настоящей цели.

Сюй Руян думала о том, что готова заплатить за этот труп существа очень высокую цену. Она даже согласилась бы заплатить больше за то, чтобы Хань Сэнь убьет еще нескольких существ-мутантов. Всего было примерно дюжина медведей-мутантов. Если Хань Сэнь сможет убить их всех, то медведь с призрачными глазами священной крови не будет большой угрозой для их группы. И тогда ее цель будет достигнута.

Однако Сюй Руян так и не поняла, что Хань Сэнь, с самого начала, решил ее шантажировать.

"Я не буду подробно рассказывать о стоимости плоти этого медведя-мутанта с призрачными глазами. По рыночной цене, я могу отдать его за 100 миллионов." - прищурив глаза, сказал Хань Сэнь.

Когда люди услышали слова "рыночная цена", то сначала, очень обрадовались. Так как цена за плоть существа-мутанта составляла примерно от 2 до 3 миллионов. Даже если бы он удвоил эту цену, то сумма была бы небольшая. Но цена, которую назвал Хань Сэнь, заставила всех съежиться.

Лю Чжи широко открыл рот и подумал: "Существо-мутант за 100 миллионов, это он называет рыночной ценой?"

"Хань Сэнь, это слишком дорого. Согласно рыночной цене, плоть мутантного существа стоит от 2 до 3 миллионов, даже если я соглашусь заплатить в десять раз больше, то это будет 20-30 миллионов. Тебе не кажется, что 100 миллионов это очень много?" - нахмурившись спросила Сюй Руян.

"Ты права, за пределами этого острова, рыночная цена совершенно другая. Но мы на этом острове, поэтому тут действуют другие цены - 100 миллионов за каждое убитое существо. Если тебе кажется, что это очень дорого, то тогда я оставлю все существо себе." - Хань Сэнь улыбался и выглядел абсолютно спокойным.

"Хань Сэнь, нас всех постигло несчастье, поэтому мы должны помогать друг другу. Ты не считаешь, что слишком эгоистичен? Кроме того, ты - командир специальной команды и коллега многих из присутствующих. Им ты тоже будешь продавать по такой цене?" - у Сюй Руян, внезапно, появилась идея.

Если Хань Сэнь ответит "да", то все будут рассержены на него, а если он ответит "нет", то тогда какая разница, продаст он Сюй Руян или Фу Шену?

Сюй Руян не переживала о том, сможет ли она съесть это мясо или нет. Она больше думала о том, что если Хань Сэнь сможет уничтожить всех медведей с призрачными глазами, то она достигнет своей цели.

"Конечно, у меня для всех одинаковая и справедливая цена." - потом Хань Сэнь взглянул на членов специальной команды и добавил. "Я предлагал им сотрудничество. Я не виноват, что они отказались."

Лю Чжи покраснел, когда услышал ответ Хань Сэня. Ведь именно он больше всех был против и считал Хань Сэня просто сумасшедшим.

Услышав слова Хань Сэня, Сюй Руян стала сильно взволнованной. Но, сохраняя серьезное выражение, она сказала: "Хань Сэнь, ты не боишься, что потом все обернется против тебя? Или ты вообще не имеешь никакого отношения к специальной команде?"

После того, как Хань Сэнь вернулся, Сюй Руян и ее люди окружили Хань Сэня, вместе с трупом существа. У Сюй Руян на лице появилось недовольство и все остальные уставились на Хань Сэня.

Похоже, что Сюй Руян хотела запугать Хань Сэня. Изначально, она подумала о том, что Фу Шен и его люди решат помочь Хань Сэню. Но после его ответа, она видела, что все на него разозлились, поэтому была уверенна, что если дело дойдет до борьбы, то все станут на ее сторону.

Все-таки, они уже долгое время были в ловушке на этом острове и долго не ели мяса. Фу Шен не должен был выступить против Сюй Руян.

"200 миллионов." - Хань Сэнь назвал новую цену. После угрозы Сюй Руян, он даже не пошевелил и бровью, как будто вообще не слышал ее слов.

"Фу Шен, такое поведение не допустил бы ни один член специальной команды. Мы должны пристально следить за ним и начать допрашивать." - сказала Сюй Руян.

Сюй Руян была уверена, что Фу Шен будет на ее стороне. Она видела, что все члены специальной команды с жадностью смотрят на плоть медведя-мутанта с призрачными глазами, к тому же, их ничего не связывало с Хань Сэнем.

Но, к ее удивлению, Фу Шен покачал головой и сказал: "Я не имею понятия, является ли он членом специальной команды или нет, и это меня совершенно не интересует."

Фу Шен приказал своим людям отойти немного в сторону. Стало понятно, что он не хотел вмешиваться в это дело.

Несмотря на то, что его людям было интересно из-за чего он принял такое решение, они полностью доверяли своему капитану Фу Шену, поэтому сразу же выполнили его приказ.

Сюй Руян была в шоке. Она считала, что Фу Шен был рациональным человеком. Даже если бы он был против причинения вреда Хань Сэню, он должен был хотя бы согласиться на то, чтобы забрать труп медведя-мутанта с призрачными глазами. Реакция Фу Шена заставила Сюй Руян по-другому взглянуть на Хань Сэня. Единственное объяснение такого поведения Фу Шен заключалось в том, что он был уверен, что они не смогут победить Хань Сэня.

"Итак, похоже, что ты не хочешь заключать со мной сделку." - сказал Хань Сэнь и поднял труп существа.

"Что ты делаешь?" - Сюй Руян не решалась попытаться остановить Хань Сэня.

"Если мне здесь не рады, то я найду себе другое место. Я смогу спокойно съесть свое существо. Если я буду есть его медленно, то мне хватит его на 3-5 месяцев." - Хань Сэнь забросил труп медведя-мутанта с призрачными глазами себе на спину.

"Ладно, я готова купить это существо за 100 миллионов." - сквозь стиснутые зубы сказала Сюй Руян.

Ей очень нужно было, чтобы Хань Сэнь убил всех медведей с призрачными глазами. Если Хань Сэнь сейчас где-то спрячется и будет наслаждаться едой, то ее цель станет недостижимой.

"Теперь цена не 100 миллионов, а 200." - ответ Хань Сэнь вызвал у Сюй Руян жуткое желание задушить его.

http://tl.rulate.ru/book/7798/268964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку