Читать Super Gene / Супер ген: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 270: Золотой кристалл

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь не мог описать те чувства, что он испытывал в то время. Они преодолели горы, реки и даже океан, а теперь ему казалось, что золотой лев пришел на этот пустынный остров для того, чтобы родить потомство.

Золотая гора была похожа на вулкан с огромным кратером наверху. Золотой лев забрался туда и начал выть.

Хань Сэнь слез со спины золотого льва и уже семь дней наблюдал за ним. Сначала, он подумал, что лев съел слишком много красных цветов и, казалось, что он собрался умирать.

Однако через неделю вытья лев, наконец родил, львенка, размером со слона. Получается, что лев пришел именно сюда только для того, чтобы оставить потомство.

"Итак, родился маленький львенок. Конец истории." Хань Сэнь вздохнул и собирался уходить.

Золотой лев был очень сильным, и Хань Сэнь был уверен, что даже в этой ситуации он не выживет после его атаки.

Когда Хань Сэнь развернулся, то послышался пронзительный рев и, неожиданно, золотой лев выплюнул довольно много золотой крови.

Хань Сэнь замер. Поблизости не было ни одного живого существа, зачем тогда он начал плеваться кровью?

За мгновение золотой лев начал буквально фонтанировать кровью. 

Хань Сэнь был удивлен и в этот момент увидел золотой кристальный шар, диаметром в 3 фута.

Кристалл сверкал, как настоящий бриллиант, и казалось, что в нем отражалась вся галактика.

Хань Сэнь внимательно смотрел на него и думал: "Что это такое?"

Выплюнув кристалл золотой лев, наконец, перестал реветь и начал отделять его от крови своей лапой.

Из-за его размера, льву было это трудно сделать. Ему пришлось даже отодвинуть своего львенка, который еще не открыл глаза.

"Рев!" - сделав все это, золотой лев смотрел как львенок начал облизывать кристалл, а потом закрыл глаза, казалось, что он умер.

Хань Сэнь был в шоке. Он не был уверен, что золотой лев действительно умер, но кровь так и продолжала течь из его рта. Лев просто не мог выжить после такого.

Львенок, который только родился понятия не имел, что происходит. У него все еще были закрыты глаза и, держа кристалл двумя лапами, он продолжал его облизывать.

"Давай это сделаем!" - Хань Сэнь был превосходным убийцей, поэтому легко мог определять, в каком состоянии находится существо. Теперь он был уверен, что золотой лев умер.

Золотой кристалл, который он выплюнул, казался чем-то ценным. Хань Сэнь наблюдал за львенком, который так и продолжал облизывать кристалл, и заметил, что тот стал немного сильнее.

Хань Сэнь стиснул зубы, призвал свои крылья и отправился в кратер. Он достал копье от Рыцаря Жука и засунул его между львенком и золотым кристаллом. Он воспользовался копьем и отодвинул его к краю.

Казалось, что львенок расстроился. Он только родился и не мог открыть глаза, его лапы были еще очень слабыми, поэтому подняться он тоже не мог. Все что он мог, это просто принюхиваться в том направлении где был золотой кристалл и начать рычать.

Хань Сэнь поднялся выше и внимательно присмотрелся к золотому льву. Увидев, что тот так и остался неподвижным, Хань Сэнь расслабился и полетел к золотому кристаллу. Подлетев, он потыкал в него своим копьем, по звуку было похоже, что он каменный. 

Хань Сэнь наклонился и прикоснулся к нему, он был холодным. 

"Лев же не может причинить вред своему львенку, верно? Если он мог его облизывать, то в нем не должно таится никакой опасности." Хань Сэнь взглянул на рычащего львенка, который изо всех сил пытался встать и, наконец, решился. Он тоже начал облизывать золотой кристалл.

Когда его язык прикоснулся к кристаллу, то он ощутил, что тот превращается в жидкость. Хотя он был полностью безвкусным, Хань Сэнь почувствовал прохладу.

После того, как он сглотнул, то ощутил сильных холод. Хань Сэнь ощутил, что все его поры открылись и его начала переполнять энергия, которую он не в силах был полностью использовать.

"Он действительно удивительный!" Хань Сэнь был настолько счастлив и энергичен, что быстро продолжил облизывать кристалл. Его можно было сравнить с сосулькой. Чем быстрей он облизывал, тем больше появлялось жидкости. Довольно скоро Хань Сэнь поглотил кусок от этого шара, размером с футбольный мяч.

Продолжая проглатывать прохладную жидкость, ему стало казаться, что он перерождается.

Энергия переполняла все его клетки.

"Что это? Это намного лучше, чем виагра. Возможно это жизненная энергия золотого льва?" - Хань Сэнь был очень рад, так как понимал, что этот золотой кристалл был удивительной вещью.

Львенок пытался встать. Хань Сэнь остановился и попробовал поднять золотой кристалл, он оказался легче 200 фунтов. Взяв его, Хань Сэнь взлетел и приземлился на другом конце кратера.

Но львенок не собирался сдаваться. Он развернулся и пополз к нему, пытаясь снова заполучить свой золотой кристалл.

"Я не хотел тебя убивать, потому что ты еще ребенок. Но раз ты не собираешься сдаваться, то я не пощажу тебя." Хань Сэнь немного подумал, и вонзил копье в львенка.

*Динь!*

Но, копье не смогло пробить даже его кожу. Оно даже отскочило от его шерсти. 

У Хань Сэнь расширились глаза, и он с недоверием посмотрел на львенка. 

http://tl.rulate.ru/book/7798/268957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Начался эпик
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку