Читать Super Gene / Супер ген: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267: Золотой Лев

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Когда яхта причалила к пирсу напротив особняка, Джи Лин Фэна на спине вынес телохранитель, он был настолько пьян, что не мог сам идти.

Когда они вошли в дом, то Джи Лин Фэн сразу лег спать. Хань Сэню и Джи Ян Ран пришлось обедать без него. 

"Если не ошибаюсь, твой брат говорил, что здесь есть горячий источник. Сходим туда?" - после обеда Хань Сэнь пристально посмотрел на свою девушку.

Джи Ян Ран покраснела, так как поняла, о чем думал ее парень. Она пригласила Хань Сэня именно сюда, надеясь на то, что из-за присутствия брата он не посмеет зайти слишком далеко. Однако она не ожидала, что Джи Лин Фэн так быстро напьется.

В огромном водоеме с горячим источником были только Хань Сэнь и Джи Ян Ран. Они там были примерно полчаса, и все это время Джи Ян Ран была красной.

Вернувшись, Хань Сэнь больше не мог себя контролировать. Он взял девушку на руки и быстро понес ее в спальню. 

Она спрятала голову на груди у Хань Сэня, казалось, что она была пьяна. 

Хань Сэнь положил Джи Ян Ран на белую простынь. У нее сверкали глаза, а щеки все также были розовыми.

"Любимая, я иду." - Хань Сэнь бросился к ней.

Для Хань Сэня эти четыре дня отдыха промелькнули как секунда. Когда они вернулись в Академию Черного Ястреба, он вошел в Святилище Бога и уделил все свое внимание развитию специальной команды.

Облачному существу нужно было еще примерно месяц, чтобы оно превратилось в существо со священной кровью. Хань Сэнь решил использовать это время и поохотиться на существ-мутантов.

Лучшим местом для охоты на существ-мутантов было Темное Болото, но все обитавшие там существа были очень большими. В Пустыне Дьявола тоже было много существ-мутантов, но они, чаще всего, встречались целыми группами, что было не очень выгодно.

Немного подумав, Хань Сэнь решил испытать свои удачу в Горах Нефритового Дракона. 

Еще до того, как он стал командующим специальной команды, Хань Сэнь разузнал много новых названий, но не успел узнать особенности этих мест. После того, как он  уже занял свою новую должность, он прочел много материалов, и чаще всего встречались записи о Горах Нефритового Дракона.

Хотя Горы Нефритового Дракона были найдены уже достаточно давно, практически никто не решался отправиться туда на охоту.

Даже три самые большие банды в его замке, не решались пойти туда охотиться.

В основном, это было из-за того, что в Горах Нефритового Дракона обитало много продвинутых существ. Хань Сэнь где-то услышал, что Кровавый Убийца был как раз от туда.

Согласно тем материалам, что он прочитал, на краю Гор Нефритового Дракона появлялись вместе несколько существ священной крови.

Многие люди, что в этот момент находились там, погибли, а те, что выжили, больше не решались туда вернуться.

Это не касалось вопроса умений. Там, где было много существ священной крови, большая группа была не слишком выгодна.

Те, кто остался в живых, описывали, что они видели гигантское змеевидное существо длиной в 300 футов, огромное существо, размером с большую темную тучу и существо, похожее на холм.

Больше всего на Хань Сэня произвело впечатление то, что выжившие писали, что они не встречали простых или примитивных существ. Самыми слабым среди продвинутых были существа-мутанты.

Несмотря на то, что это было довольно рискованно, Хань Сэнь надеялся на душу хамелеона. С ее помощью, он мог бы легко спрятаться и найти выход из любой ситуации.

Что касается его запаха, то Хань Сэнь использовал свои баллы и приобрел бутылку воды со специальным раствором. Она отлично помогала скрыть запах человека, это было уже проверено множество раз.

Закончив все приготовления, Хань Сэнь отправился в Горы Нефритового Дракона, взяв с собой бриллиантовый меч и копье Рыцаря-Жука.

Несмотря на большую скорость Мяута, Хань Сэню потребовалось восемь дней, чтобы добраться до нужного места. Все время в пути он даже не останавливался на охоту.

Приблизившись к краю Гор Нефритового Дракона, Хань Сэнь стал более осторожным. Он отозвал Мяута, обрызгал себя купленной водой и пошел к горам.

Хотя у него были крылья, Хань Сэнь пока не решился ими воспользоваться. Его крылья были быстрыми, но его скорость была ничем, по сравнению с существом священной крови, если оно ему вдруг повстречается. Если бы Хань Сэнь решил лететь, то это было бы самоубийством.

Хань Сэнь не мог себе позволить сразу же использовать душу хамелеона, так как существовал предел времени для ее использования. Он принял решение, что воспользуется ею только когда окажется в критической ситуации.

Горы Нефритового Дракона отличались от других мест. Даже в Пустыне Дьявола можно было встретить обычных и примитивных существ. Однако здесь Хань Сэнь пока не увидел ни одного такого существа.

Горы состояли из черных камней. На них не было никакой растительности, поэтому все выглядело мрачным и пустынным. 

Путешествуя уже довольно долго, Хань Сэнь, наконец, увидел существо, которое было таким же большим, как существо маммо. Когда послышался топот его копыт, Хань Сэню показалось, что все вокруг начало трястись. 

Он не знал, было это существо священной крови или существо-мутант, но глядя на его размер, Хань Сэнь потерял к нему интерес.

Существо помчалось в горы, а Хань Сэнь последовал за ним. Он решил, что топот этого огромного существа встревожит всех остальных существ, которые были здесь. Благодаря этому, Хань Сэнь не так сильно рисковал.

Идя за существом в течение нескольких часов, Хань Сэнь не столкнулся с неприятностями. Действительно, все существа в Горах Нефритового Дракона были продвинутыми, но их было очень мало, по сравнению с другими местами.

Хань Сэнь задумался, идти ли ему дальше за этим существом или нет. Это был довольно безопасный путь, но ему так и не встретились существа-мутанты. Также он не знал, их просто здесь не было или их не было из-за того, что это огромное существо всех распугивало.

В тот момент, пока Хань Сэнь думал, что ему делать дальше, он услышал рев. В шею этого огромного существа, которое шло перед ним, вцепилось другое существо, которое было похоже на золотого льва.

Огромное существо, оказалось чуть больше головы золотого лева. Лев немного потрепал его и проглотил.

Хань Сэнь покрылся холодным потом. Золотой лев был таким же большим, как целая гора.

http://tl.rulate.ru/book/7798/268954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
походу гг потерял девственность
Развернуть
#
Но нам этого не покажут или покажут где его обломинго сделали
Развернуть
#
Так держать, путишествие в гору привлекает меня больше чем чужие спальные похождения.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку