Читать Super Gene / Супер ген: Глава 249 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 249

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249: Месть

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Капитан, мы собираемся охотиться на существо священной крови. Я не думаю, что мы можем брать с собой любых людей." - Ян Мэнли попыталась возразить, когда услышала, что Цин тоже собирается с ними.

"Хань Сэнь, но это такая превосходная возможность. Мне бы очень хотелось посмотреть, как вы будете на него охотиться. Пожалуйста, возьмите меня с собой." - это условие не было прописано в миссии, поэтому Цин был вынужден просить об этом Хань Сэня.

"Я это сказала, только в целях безопасности." - сказала Ян Мэнли.

"Все нормально. Давайте пойдем вместе." - Хань Сэнь понимал, что Ян Мэнли права, так как Цин может принести им много неприятностей.

Хотя Цин и Юань собрали максимальное количество всех очков гена, кроме священных, все же им не хватало настоящего боевого опыта в сражениях, поэтому они не смогут принести много пользы сражаясь с существом священной крови.

Но у Хань Сэня был свой план, поэтому он согласился взять с собой Цина.

"Ха-ха, Мэнли тебе стоит поучиться у своего босса." - сказал Цин.

Ян Мэнли стиснула зубы, но ничего не ответила. Когда главной была Цинь Сюань, она никогда не оказывалась в такой ситуации.

Ян Мэнли теперь еще более скептически начала относиться к решению, которое приняла Цинь Сюань, выбирая Хань Сэня командиром. Такой безрассудный человек! Неужели он мог быть лучшим командиром, чем она?

Группа из четырех человек отправилась в путь, все они использовали маунтов. Им потребовалось два дня, чтобы добраться до нужного места.

"Хань Сэнь, существо священной крови находится в этом лесу. Оно похоже на обезьяну и очень гибкое. Но самое страшное - это его скорость. В прошлый раз, если бы Игроку не удалось защитить нас, то мы бы умерли." - сказал Цин, в его голосе слышался страх.

Хань Сэнь кивнул, он слышал, что тогда Игрок был сильно ранен. Но из-за определенного соглашения о неразглашении информации, он не знал, кто ему нанес такие повреждения. А теперь, оказывается, что это сделало существо священной крови.

Ян Мэнли начала говорить очень серьезно: "В прошлый раз, когда мы с Цинь Сюань решили взглянуть на это существо, то убедились, что оно было очень быстрое и хитрое. В лесу его очень трудно убить, разве что только с большим количеством людей. Но согласно миссии, мы не можем нанести последний удар, что делает задачу еще более сложной."

Хань Сэнь взглянул на лес, который был довольно густой. Деревья были примерно 10 футов в высоту, сквозь их кроны не проникало даже солнце. Сражаться с существом священной крови в темном лесу действительно будет трудно.

Также в записях Цинь Сюань было отмечено, что это существо очень быстрое и сильное. Было еще отмечено, что она смогла бы справиться с его силой, но только не с его гибкостью.

Даже Цинь Сюань отметила, что убить такое существо очень непросто.

"Цин, Юань, пожалуйста, ждите здесь. Мы пойдем туда с Ян Мэнли и я вас позову, когда мы вырубим существо священной крови." - сказал Хань Сэнь своим спутникам и повел Ян Мэнли за собой в лес.

Ян Мэнли очень хорошо стреляла из лука, что в данной ситуации было большим преимуществом. Однако она была заместителем Хань Сэня, поэтому была вынуждена выполнять его приказы. Она последовала за ним в лес.

"Мэнли, ты иди вперед и высматривай существо. Я с луком буду следовать за тобой и прикрывать тебя. Не переживай, как только оно появиться, я сразу убью его."

Ян Мэнли онемела, а в голове всплыло только одно слово "Месть". Вокруг деревья, как он может прикрывать ее? Здесь, стрельба из лука была совсем неэффективной.

Ян Мэнли считала, что если Хань Сэнь даже попытается выстрелить, то все что он сможет сделать - это убить ее.

"Ты пытаешься избавиться от меня, прикрываясь общественными интересами." - сквозь стиснутые зубы сказала Ян Мэнли.

Хань Сэнь не стал ничего объяснять, а лишь сказал с улыбкой: "Ты можешь отказаться исполнять мой приказ."

Ян Мэнли со злостью посмотрела на Хань Сэня и пошла в глубь леса. В отличие от Хань Сэня, она была на службе и уважала порядок.

Листва деревьев была настолько густой, что в лесу было темно. Призвав палаш, Ян Мэнли осторожно двигалась вперед. Идя, она думала о том, что если выберется отсюда живой, то обязательно подаст заявку, чтобы ее перевели.

"Цинь Сюань, ты сделала неправильный выбор. Через минуту, после того, как ты ушла, он решил уничтожить меня? Ты называешь это - талантом?" - одновременно Ян Мэнли ощущала и грусть, и гнев.

Когда Ян Мэнли повернулась, то не увидела Хань Сэня, это еще больше подтвердило ее мнение, что он хочет отомстить.

Повернув голову, она увидела черную обезьяну, которая подпрыгнула на опавших листьях.

Обезьяна была настолько быстрой, что за одно мгновение оказалась перед лицом девушки. Она лишь на секунду обернулась назад, а обезьяна уже появилась. Ян Мэнли не смогла вовремя ее заметить. Было слишком поздно убегать или прятаться. Она замахнулась своим палашом.

Несмотря на то, что она обладала хорошими навыками и большой силой, ее нельзя было сравнивать с существом священной крови. Единственное, в чем она была лучше существа - это в стрельбе из лука.

Существо священной крови схватило ее оружие одной лапой. Но оружие от души существа-мутанта не смогло повредить ее кожу. Другой лапой существо быстро схватило Ян Мэнли за шею.

Увидев ее когти, которые были острыми, как кинжал, она больше не могла сопротивляться. Вздохнув, она подумала: "Черт! Я умру по плану этого ублюдка!"

Она была уже в отчаянии, но в этот момент, заметила серебряный свет, который отрубил лапу, державшую ее за шею. Лапа упала, забрызгав ее кровью.

Хань Сэнь появился сбоку и быстро помчался к кричащему существу священной крови.

Ян Мэнли смотрела на Хань Сэня и не могла понять, откуда он появился. Ее захлестнули разные эмоции, и она застыла на месте.

"Разве он не хотел уничтожить меня? Откуда он появился?" Ян Мэнли смотрела на Хань Сэня, который очень быстро двигался, а его оружие будто танцевало в руках. Существо священной крови, за мгновение потеряло все четыре конечности и вот вот должно было умереть.

http://tl.rulate.ru/book/7798/258419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку