Читать Super Gene / Супер ген: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243: Оба ранены

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Вначале Лу Вэй Нан возвращался к нему. Но Хань Сэнь очень редко с ним виделся. Поэтому он не знал, Лу Вэй Нан просто ушел или пошел за помощью.

Однажды Хань Сэнь подумал о том, чтобы воспользоваться луком и стрелами. Но у него не было стрелы души существа священной крови. Даже если ему удастся попасть в существо, то его стрела души существа-мутанта не сможет нанести ему серьезные повреждения.

К счастью, Хань Сэнь уже достиг первой ступени Инь-Ян Бласта и был готов испытать новые навыки.

Глубоко вздохнув, Хань Сэнь спрятал бриллиантовый меч за спину и преобразовался в Кровавого Убийцу. Сжав кулаки он бросился на существо священной крови.

Он решил не использовать бриллиантовый меч не из-за того, что не хотел, а потому что его контроля силы Инь и Ян не хватало бы для оружие.

В этот раз Хань Сэнь был полностью сосредоточен. Без меча он мог получить серьезные повреждения, если допустит малейшую ошибку.

Хань Сэнь не знал, почему эти два существа священной крови остаются здесь. Хань Сэнь был здесь уже почти месяц, но они и не собирались уходить. Они все время были возле озера, а иногда и в самом озере.

Увидев, что Хань Сэнь снова появился, существа уже не удивились. Рыцарь медленно направил свое копье на Хань Сэня, которое почти мгновенно достигло его шеи.

Хань Сэнь зарычал, быстро применил Спартикл и уклонился от копья, при этом очень быстро переставляя свои копыта.

Затем Хань Сэнь быстро устремил свой кулак в Рыцаря, а тот выставил копье, чтобы заблокировать его удар.

Кулак столкнулся с копьем. Оно вращалось по часовой стрелке, что значило, что оно должно было оттолкнуть его кулак.

Хань Сэнь был вне себя от радости. Он увидел, что теперь существо могло только определить цель, которую он собирался атаковать, но не смогло понять какую силу он будет применять.

Но тут же оно сменило свое направление и начало вращаться против часовой стрелки, что помогло кулаку быстрей приблизиться к груди существа.

Хань Сэнь хотел нанести удар в лицо существу, но не особо справился с контролем, поэтому его удар пришелся в грудь.

После удара Хань Сэнь быстро отошел назад, так как единорог уже приблизился к нему.

К счастью, спустя месяц, Хань Сэнь много раз видел, как сражается маунт, потому это не было для него неожиданностью.

"Я использовал силу Инь, которая должна была хоть как-то повлиять на него." но Хань Сэнь не был в этом уверен.

Существо смотрело на Хань Сэнь глазами, налитыми кровью, но пока не атаковало. Через секунду из уголка рта потекла кровь.

Хань Сэнь был приятно удивлен. Он не верил в то, что сила Инь окажет такой эффект. Все-таки Рыцарь был облачен в священную броню, которая была довольно прочной. Именно поэтому Хань Сэнь решил использовать силу Инь, чтобы повредить его внутренние органы.

"РРРРР!" - Хань Сэнь был взволнован, он увидел, как зарычав, существо подняло свое копье и помчалось на него с невероятной скоростью.

Хань Сэнь не осмелился противостоять этой атаке без оружия. Он быстро достал свой бриллиантовый меч, чтобы заблокировать удар.

*Бах!*

Когда их оружия столкнулись, Хань Сэнь потерял равновесие и был вынужден отступить. В то же время, у существа изо рта продолжала течь кровь. Существо священной крови продолжало использовать ужасающие навыки владения копьем и не останавливалось.

"Очень странно. Почему оно стало еще сильней, после того, как получило повреждения?" Хань Сэнь решил больше не атаковать. Он призвал Мяута, чтобы он отвлек Рыцаря и дал ему время улететь.

Он поднялся в воздух и отозвал Мяута, решив, что он уже в безопасности. Внезапно, он ощутил холод, и попытался взлететь еще выше, но было уже поздно.

Черная вспышка промелькнула по небу и с огромной силой ударила в крыло Хань Сэня.

*Крэк!*

Хотя его крылья тоже были покрыты броней, это не спасло. Копье с огромной вращающейся силой пронзило его крыло.

Хань Сэнь покрылся холодным потом. Ему очень повезло, что копье повредило лишь крыло. Если бы оно попало в его тело, то он бы уже умер.

Его инстинкт и опыт, которые он приобрел во время всех своих сражений, спасли ему жизнь. Хань Сэнь был вынужден сложить свое крыло и попытаться восстановить равновесие. Ему нельзя было оказаться на земле, так как существо сразу же поймало бы его.

По непонятной причине существо позволило ему улететь и забрать с собой его копье.

Хань Сэнь вздохнул с облегчением, отозвав свои крылья, он приземлился на траву.

"Я нанес ему удар, и теперь у него кровотечение. Когда мое крыло восстановиться, то я смогу его убить." - Хань Сэнь был очень взволнован.

Еще до того, как его крыло восстановилось, Хань Сэнь ночью отправился посмотреть на существо, и увидел, что оно снова было полностью здоровым.

"Что? У существа есть еще и способность восстанавливаться?" Хань Сэнь был в шоке. Если существо может излечить себя всего за одну ночь, то у него нет никаких шансов победить его.

Вскоре Хань Сэнь понял, что здесь было что-то не так. Существо священной крови отправилось в озеро. Оно было серьезно ранено, поэтому маловероятно, что оно решило просто искупаться.

"Это же просто существо. Я не верю, что ему нравиться купаться. С этим озером что-то не так." думал Хань Сэнь, смотря на озеро.

http://tl.rulate.ru/book/7798/258413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку