Читать Super Gene / Супер ген: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241: Два существа священной крови

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь применил Вихрь клинков, чтобы вонзить бриллиантовый меч в существо.

Копье и меч столкнулись. Но из-за ужасающей силы существа, Хань Сэнь вместе со своим мечом отлетел.

Хань Сэнь был одним из лучших в Первом Святилище Бога. Однако он не смог заблокировать удар от существа священной крови. Его на несколько футов подбросило вверх, потом он долго катился по земле, пока не остановился.

Лу Вэй Нан, который собирался внезапно напасть на единорога, был в шоке. Он хорошо знал, какой силой обладает Хань Сэнь. Но даже он не смог устоять после этого удара.

Лу Вэй Нан начал быстро отступать, когда увидел, что существо священной крови повернулось в его сторону. Во время того, как он бежал он закричал: "Брат, убегай. Это выше наших возможностей."

Существо устремило свой удар на Лу Вэй Нана, но его скорость передвигать ноги была невероятной. Он, не переставая двигаться, призвал свою птицу, чтобы как можно быстрей взлететь.

Существо священной крови не стало преследовать Лу Вэй Нан, а повернулось к Хань Сэню. Единорог был настолько быстрым, что через мгновение он уже оказался возле него, и копье снова было готово нанести ему удар.

*Бум!*

Неожиданно Хань Сэнь призвал Кровавого Убийцу и быстро преобразовался.

Бриллиантовый меч снова столкнулся с копьем со звоном, и в этот раз даже посыпались искры. Даже при том, что сейчас он воспользовался душой и преобразовался, все же он не смог устоять, и ему пришлось отступить.

Между двумя свирепыми монстрами начался бой. Лу Вэй Нан, который уже был в небе, был поражен. Он никогда не думал, что существо священной крови может быть таким сильным.

Лево был знаменитостью в Замке Стальных Доспехов. Совсем недавно он смог убить существо священной крови на Таинственном Острове, чем снова превзошел Сына Небес.

И то, что такой сильный человек не может сейчас справиться с этим существом, было за пределами воображения Лу Вэй Нана.

Хань Сэнь тоже был в шоке. Это существо по своей силе ничуть не уступало Святому Ангелу. А его умение владеть оружием было настолько невероятным, что даже Вихрь клинков оказался очень слабым.

Хотя Хань Сэню уже приходилось встречаться с Королем Лис, Королем существ с черными крыльями и даже со Святым Ангелом, все же он не переставал удивляться способностям этого существа обращаться с копьем. Он был уверен, что совсем немногие из Первого Святилища Бога могли бы соответствовать таким навыкам владения копьем.

"Брат, беги!" - закричал Лу Вэй Нан, который все еще был в небе над ними.

Хотя Хань Сэнь был слабее существа, он не хотел отступать. Будет нелегко, так как это существо священной крови, в любой момент может убить его, но ему очень хотелось найти его слабое место.

Очень скоро внимание Хан Сеня было полностью привлечено необычными навыками владения копьем. Хотя казалось, что существо только поднимает копье и наносит удар, но Хань Сэнь заметил, что все это время копье вращалось с огромной силой.

Когда существо готово было пронзить, то копье начинало настолько быстро вращаться, что становилось похожим на сверло, которое может проникнуть во что угодно, даже сквозь броню души существа священной крови.

Когда копье не было устремлённо вперед, оно становилось щитом, который мог отбить что угодно.

"Великолепные навыки владения копьем." Хань Сэнь наблюдал за его действиями. Но он пока так и не мог понять, как именно это существо такое проворачивает.

Когда Хань Сэнь понял, что больше не сможет с ним сражаться, он призвал Мяута в его новой форме. Мяут бросился на существо, но единорог неожиданно сильно пнул его. Мяут не ожидал такого и поэтому подлетел высоко в воздух.

К счастью, Мяут был очень сильным, поэтому удар не нанес ему серьезных повреждений. На губах у него выступило немного крови, но он зарычал и снова бросился на единорога.

Хань Сэнь отозвал Мяута и, взмахнув своими мощными крыльями, взлетел, оставив существо одного.

"Это было очень страшно. Как так получилось, что в Темном Болоте могло появиться такое сильное существо священной крови?" - спросил Лу Вэй Нан, управляя своей птицей и стараясь лететь возле Хань Сэня.

"Я был прав. Это не одно, а два существа священной крови." - сказал Хань Сэнь продолжая смотреть на существ.

"Ты хочешь сказать, что его маунт это еще одно существо священной крови?" - Лу Вэй Нан, наконец, все понял и, чуть не плача, спросил. "Тогда как мы сможем их победить?"

Хань Сэнь рассматривал существ священной крови и молчал. Это было реально. У него был Мяут, который мог отвлечь единорога.

Тем не менее Хань Сэнь не умел хорошо ездить на ездовом животном и тем более не мог нормально сражаться, сидя на спине Мяута. Кроме того, навыки владения копьем существа были настолько странными, что Хань Сэнь не мог придумать способ, как с ним справиться.

Ему удалось так долго сражаться только благодаря тому, что он использовал Спартикл и смог уклоняться от ударов существа.

Если он будет находиться на спине Мяута, то не сможет использовать Спартикл, что сделает его уязвимым к атакам существа священной крови.

Кроме того он должен будет преобразиться в Кровавого Убийцу, чтобы быть сильней, но тогда он не сможет использовать маунта.

Подумав об этом, он пришел к выводу, что Мяута можно использовать только для того, чтобы отвлекать, но сражаться должен будет именно он.

"Ты все равно не можешь летать, так что не сможешь догнать меня. Если я в этот раз не смогу тебя убить, то я готов прийти еще десять раз. И однажды, я все равно тебя убью." подумал Хань Сэнь. Потом они с Лу Вэй Наном нашли место для отдыха, прямо сейчас они были не готовы снова вступить в бой с существом.

Хорошо отдохнув, Хань Сэнь снова отправился на луг, покрытый водой.

Не успев добраться до нужного места, Хань Сэнь увидел существо священной крови, которое появилось из озера, это его очень озадачило.

http://tl.rulate.ru/book/7798/258411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку