Читать Super Gene / Супер ген: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232: Стрелец

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Вернувшись в академию, Хань Сэнь отправился в зал с голографическим оборудованием и зашел на тренировочную площадку, которую указала Цинь Сюань.

Цинь Сюань решила, что им не стоит соревноваться в самом Замке Стальных Доспехов, она не хотела чтобы кто-то еще узнал их результаты.

Кто бы не проиграл, все равно пострадает честь одного из них, а Цинь Сюань не хотела, чтобы другие увидели это. Ведь она лично выбрала этих двух людей, в качестве командиров.

Хань Сэнь зашел на платформу под названием Стрелец, это было виртуальное Общество по Стрельбе из Лука. После входа в систему, он оказался на уровне, предназначенном для не прошедших эволюцию.

Цинь Сюань и Ян Мэнли уже были там, Хань Сэнь быстро отправил им приглашение.

Потом Цинь пригласила Хань Сэнь войти в игровую комнату.

"Это одна из классических комнат в Стрельце, она называется Лес Белых Птиц. Вы увидите путь через лес, длиной в 2 мили. Когда вы будете двигаться по этому пути, вдоль него, на деревьях будут появляться белые и черные птицы. Вам нельзя стрелять в белых, только в черных. Если, по ошибке, вы убьете белую птицу, то вас выбросит из игры. В конце мы определим победителя по количеству убитых черных птиц. Если количество будет одинаковым, то выиграет тот, кто быстрей закончит. Есть какие-то вопросы?" - объяснив все, Цинь Сюань посмотрела на них.

"Нет." - одновременно ответили Ян Мэнли и Хань Сэнь.

"Хорошо, тогда начинаем."

Хань Сэнь и Ян Мэнли начали игру и вошли в Лес Белых Птиц.

Конечно, Цинь Сюань не хотела, чтобы кто-нибудь узнал результаты их соревнования, особенно если увидят, что они одновременно зашли на платформу Стрельца.

Су Сяо Цяо часто заходил на платформу Стрельца и практиковался в стрельбе из лука. Здесь было намного веселее, чем просто стрелять в цель. Су Сяо Цяо только завершил свою тренировку и увидел, что Цинь Сюань, Ян Мэнли и Хань Сэнь одновременно зашли сюда, это его очень удивило.

"Зачем они втроем зашли на Стрельца? Что они хотят сделать?" - Су Сяо Цяо стало любопытно и он отправился за ними в игровую комнату.

Игровая комната была открыта для всех, но после входа в нее, она становилась уникальной для игрока. Су Сяо Цяо увидел, что Хань Сэнь и Ян Мэнли вошли в Лес Белых Птиц и не знал как ему поступить.

Он мог заплатить и воспользоваться услугой наблюдения за одним игроком. Но он был один, поэтому не смог бы следить сразу за обоими.

Су Сяо Цяо на мгновение задумался, а потом решил, что будет наблюдать за действиями Хань Сэня.

Дело было не в том, что Су Сяо Цяо считал, что Хань Сэнь был лучшим, а в том, что в Бычьем Глазе все знали, что Ян Мэнли обладает превосходными навыками. А о навыках Хань Сэня почти ничего не было известно, поэтому ему стало интересно посмотреть, на что способен Хань Сэнь.

После того, как перед ним открылся доступ к наблюдению, он увидел, что Хань Сэнь еще ждет начала испытания.

Су Сяо Цяо был знаком с этой игровой комнатой, так как часто здесь тренировался.

Это, одновременно, было и легкое и трудное испытания. Любой мог пройти этот путь до конца, при этом не убив ни одной птицы. Но если быть просто быстрым и не убить ни одной птицы, то результат будет очень низким. Если кто-то убивал черных птиц, но двигался очень медленно, то результат также был низким. Кроме того, в игре была ночь и в лесу было очень темно, поэтому некоторые черные птицы растворялись в этой темноте и их было трудно заметить.

Некоторые черные птицы быстро летали, а иногда они разлетались в разных направлениях, поэтому было довольно трудно их всех уничтожить.

Кроме того, внезапно появлялись белые птицы. А если лучник убивал такую птицу, то игра автоматически заканчивалась и игрок не получал ни одного очка.

Согласно системным настройкам, в Лесу Белых Птиц было тысяча черных птиц, которые появлялись в разных местах. Они не оставляли никаких следов.

Поэтому было практически невозможно быть и точным и быстрым одновременно.

К счастью, в этой игровой комнате не было ограничений по стрелам. В реальной жизни нести с собой тысячу стрел было бы очень тяжело.

Обычно Су Сяо Цяо получал уровень D, а иногда и С. Если вы смогли бы убить более 90% черных птиц и при этом, соблюдали бы высокую скорость, то вы получили бы уровень А.

Что касается самого высокого уровня S, то его почти никто не смог заработать. Чтобы получить самый высокий уровень, нужно было выполнить ряд требование: убить всех черных птиц, не застрелить ни одной белой и двигаться очень быстро.

За всю историю существования платформы Стрельца, только один игрок смог получить уровень S в Лесу Белых Птиц на уровне, предназначенном для не прошедших эволюцию. Этим человеком был профессиональный лучник, который тренировался с самого детства и, в итоге, стал лучшим тренером по стрельбе из лука среди военных.

"Хотя Хань Сэнь немного лучше стреляет из лука, чем я, но я не верю, что он сможет получить уровень А. Думаю, он получит уровень В." пока Су Сяо Цяо подсчитывал какой уровень сможет получить Хань Сэнь, он включил запись.

В это время, обратный отсчет завершился и Хань Сэнь вышел на путь в Лесу Белых Птиц.

Он сделал всего один шаг, но уже начал стрелять. Казалось, что он даже не смотрел куда стреляет.

Кроме того, он стрелял без остановки и постоянно двигался. Между стрелами, которые он выпускал во все стороны не было ни малейшего временного промежутка.

http://tl.rulate.ru/book/7798/252883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку