Читать Super Gene / Супер ген: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214: Предложение Хуанфу

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Девочка подросток с длинными темными волосами, в белом платье стояла перед Хань Сэнем, ее глаза сверкали.

"Питомец от души существа... Еще один." - Хань Сэнь смотрел на Святого Ангела в виде маленькой девочки и не знал, как на это реагировать.

Она сильно отличалась от существа священной крови. У нее не было крыльев и ореола над головой. Теперь она даже не была похожа на ангела. У нее не было ничего пугающего, она выглядела, как обычная человеческая девочка.

Она была привлекательной девчонкой, которая, похоже, совсем не была готова сражаться. Он не имел понятия, сколько потребуется времени, чтобы питомец от души существа священной крови, смог преобразоваться.

К счастью, Хань Сэнь получил еще и оружие -- бриллиантовый меч, иначе он сильно бы расстроился. Все-таки, он потерял катану, два оружия от душ существ-мутантов и бумеранг от души существа священной крови, а взамен получил душу с типом - питомца.

Но одно он знал наверняка, такая душа стоила очень много денег. И учитывая, что питомцем оказалась симпатичной девочкой, которая не отличалась от человека, цена могла быть намного выше, чем любая другая душа от существа священной крови.

"Ты можешь говорить?" - спросил Хань Сэнь, смотря на Святого Ангела.

У Святого Ангела расширились глаза и она улыбнулась, она выглядела невинным ребенком.

Поняв, что она не может говорить, от отозвал душу и достал бриллиантовый меч.

Бриллиантовый меч был похож на ледяную скульптуру и был немного тяжелее обычного меча.

Хань Сэнь взмахнул мечом, и ощутил, что он очень удобный.

"Какой превосходный меч! Он стоит того, что я потерял!" - продолжая им размахивать, Хань Сэнь все больше и больше чувствовал, насколько он был прекрасным, ему казалось, что им легче управлять, чем его катаной.

Что касается остроты и прочности, то в этом не было сомнений, так как он смог разрезать его священную броню.

Даже на щите Мучжи, который был от души существа священной крови, оставались следы, в то время, как меч ни капельки не повредился. Поэтому, без проблем, можно было представить насколько он был хорошим.

"Очень жаль, что этот меч нельзя превратить обратно в душу. Я смогу брать его с собой и использовать только здесь, в Святилище Бога." подумал Хань Сэнь. Этот меч был запоминающимся. Его видели Сын Небес, Мучжи и Хуанфу Пин Цин, поэтому если он решит воспользоваться им, то у него появиться много проблем. Он мог пользоваться им только тогда, когда был в облике Лево. В любом другом случае, можно было легко догадаться, что Хань Сэнь и есть Лево.

Покидая Святилище бога, на комлинк Хань Сэня поступил звонок.

Увидев номер Хуанфу Пин Цин, он съежился. Ведь именно из-за этой девушки, на него все еще обижалась Джи Ян Ран.

Он собирался ответить и поговорить с ней об этом, но он только открыл рот, и тут же замер. Появилось голографическое изображение.

Хуанфу Пин Цин была в ванной, ее тело скрывала густая пена, но руки, и верх груди были обнажены, что заставило сердце Хань Сэня биться быстрей.

"Брат Хань, я тебя не отвлекаю?" - спросив, Хуанфу подняла ногу из пены и начала ее гладить.

Хань Сэню казалось, что у него вот-вот пойдет кровь из носа. Он дотронулся до носа и быстро ответил: "Мисс Хуанфу Пин Цин, ты что-то хотела? Если ничего, то мне нужно идти."

Хань Сэнь не смог сдержаться и взглянул на ее ногу.

"Конечно я хочу тебе кое-что сказать. Ты знаешь, что возле Замка Стальных Доспехов повис Таинственный Остров?" - Хуанфу Пин Цин улыбнулась.

"Естественно я знаю. Но я не смогу туда долететь, так как у меня нет крыльев от души существа священной крови." - Хань Сэнь начинал нервничать.

"Эту проблему можно легко решить. Я могу одолжить тебе такие крылья." - Хуанфу перевернулась под пеной и приблизилась к комлинку.

Глядя на обнаженную часть большой груди, он был готов взорваться. Хань Сэнь быстро спросил: "Не надо надо мной так шутить. С чего это ты решила одолжить мне такую драгоценную душу существа священной крови?"

"Я не шучу. Если хочешь, то можешь прийти ко мне прямо сейчас и взять ее, моя дверь открыта." - ласковым тоном ответила Хуанфу.

"Ты можешь мне сейчас сказать, что ты за это хочешь." - Хань Сэнь не верил, что Хуанфу могла быть настолько щедрой.

"Пока мы не встретимся лично, я ничего не скажу. Нам нужно кое-что обсудить. Как на счет того, чтобы встретиться в кафетерии, в блоке А?" - предложила Хуанфу Пин Цин.

"Нет, давай поговорим лучше в замке." - сейчас было время для завтрака, поэтому их легко могли увидеть знакомые и тогда, Хань Сэнь не смог бы доказать свою невиновность.

Хотя Хуанфу Пин Цин и Джи Ян Ран были сексуальными и очень красивыми, Хань Сэню, все же, больше нравилась Джи Ян Ран.

Хуанфу Пин Цин была очень хитрой. Несмотря на ее великолепную внешность, с ней было очень тяжело разговаривать.

Договорив, Хань Сэнь выключил комлинк и отправился в Замок Стальных Доспехов, и ждал Хуанфу в том месте, где они договорились встретиться.

Хуанфу Пин Цин не была глупой. Даже наоборот, она была умнее всех тех девушек, которых знал Хань Сэнь. Когда она оказалась в Замке Стальных Доспехов, то сделала вид, будто не знает Сына Небес, и он помог ей поднять цены на те души, которые она продавала.

В итоге, душа существа священной крови с типом крылья была продана Линь Бэйфэну, по очень завышенной цене. Но когда появился Таинственный Остров, Сын Небес был вынужден выкупить ее у Линя, в итоге, он заработал совсем не много денег.

Такая девушка не могла предложить с ним встретиться, без какой-либо важной причины. Скорее всего, она хотела поговорить с ним о существе священной крови, которое обитало на Таинственном Острове.

Только он знал, что Святого Ангела там больше нет, но другие продолжали строить план о том, как его убить.

"Возможно, я смогу получить даже какую-то выгоду из этого!" подумал Хань Сэнь. Однако он так и не понял, откуда Хуанфу Пин Цин могла знать Сына Небес.

http://tl.rulate.ru/book/7798/248751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку