Читать Super Gene / Супер ген: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189: Бабочка-призрак священной крови

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь был поражен и быстро уклонился от бумеранга. Бумеранг острым концом врезался в скалу позади него и вспыхнул синем цветом.

"Черт!" - Хань Сэнь был в шоке от силы бумеранга, который был всего лишь от души примитивного существа. Если бы ему удалось достать душу существа-мутанта с таким оружием, то, вероятно, оно бы смогло нанести значимый урон даже существу священной крови.

Форма бумеранга была уникальной, поэтому ему стоило изучить некоторые навыки его использования.

Хань Сэнь был очень заинтригован. В пещере было множество бабочек-призраков, если он будет убивать всех на своем пути, то сможет насобирать много душ с видом - оружие.

Что касается своей безопасности, то он совершенно не беспокоился. Он собирался стрелять только стрелами, а если, вдруг, возникнет опасность, то он просто сможет нырнуть под воду.

И у него также была мутантная черная барракуда маунт, и ему не нужно было плавать и нырять. Бабочки-призраки не могли причинить ему вреда.

"Так, я буду следовать по подземной реке и убивать всех встретившихся бабочек-призраков. Таким путем я доберусь до того места, где я провалился сюда. А если я встречусь с существами с черными крыльями, то у меня появиться возможность получить еще несколько их душ с типом крылья, которые я потом продам." думал Хань Сэнь, двигаясь против течения подземной реки.

Король с черными крыльями, на самом деле, завел его в страну чудес. Хань Сэню удалось убить много бабочек-призраков, которые не могли причинить ему никакого вреда.

Хотя их плоть была несъедобной, все же ему удалось собрать достаточное количество душ бабочек-призраков.

В итоге, он получил двадцать душ примитивных существ и семь душ существ-мутантов. В пещере было так много этих бабочек, что Хань Сэнь даже немного устал. Он уже семь дней двигался по пещере, но так и не добрался до нужного места.

Изначально, он использовал стрелы, но вскоре понял, что это требует много времени. Он облачился в свою броню и с колуном бросился убивать бабочек. Когда ему становилось очень жарко, он заходил в реку и приказывал своему водному манту, вместе с ним, нырять на самое дно. Потом он делал передышку и снова начинал уничтожать существ.

Все его действия приносили огромную пользу, он впервые смог получить столько душ существ.

Еще одна стая бабочек-призраков отправилась к Хань Сэню и он, встретил их своим колуном.

"Оох" - среди голубого света он заметил яркое фиолетовое свечение. Он пронзительно закричал и мгновенно нырнул в реку.

"Бабочка-призрак священной крови убита. Получена душа бабочки-призрака священной крови. Плоть несъедобна."

Когда Хань Сэнь выбрался из реки, то стало видно, что его броня сильно пострадала. Много частей оплавились, обнажая его обожжённую плоть. Броня от души существа священной крови утратила свой престижный вид.

Хань Сэнь с трудом встал и снял свою броню. Ему повезло, что броню уничтожили не полностью, и со временем ее можно будет восстановить.

В тоже время, Хань Сэнь был очень рад, что броня смогла защитить его от множества ожогов, все же бабочка-призрак со священной кровью оказалась очень сильной.

С того момента, как Хань Сэнь получил броню от Золотого Черного Жука, он еще ни разу не получал столько повреждений. Если бы он был дальше от реки или был бы медленнее, то превратился бы в пепел.

Хань Сэня все еще окутывал страх. Он остался без защиты, и у него ничего не было с собой из лекарств.

Но, чтобы облегчить боль от ожога, Хань Сэнь применил Ледяную Кожу. Немного отдохнув, он решил, что пора покинуть пещеру.

Применив Ледяная Кожу, Хань Сэнь ощутил, как вокруг ожога появилась прохлада, которая и уменьшила боль.

Изначально Хань Сэнь очень переживал, что в рану может попасть инфекция, но вскоре увидел, что на местах ожогов появляются рубцы, поэтому он продолжал практиковать Ледяную Кожу.

Через дюжину часов применения Ледяной Кожи, Хань Сэнь, к своей радости, увидел, что раны начали заживать.

"Ледяная Кожа, на самом деле, очень необычная. Интересно, откуда же тогда пришел Сюэ Лоньян?" - Хань Сэнь какое-то время искал выдающиеся семьи, хоть как-то связанные с "Сюэ", но так ничего и не нашел и это сильно его озадачило.

Несмотря на то, что его ожоги все еще выглядели ужасными, он чувствовал себя намного лучше. Ему нужно было вернуться и отдохнуть, тогда он точно сможет полностью восстановиться.

Хань Сэнь больше не хотел рисковать жизнью. Он и так уже приобрел много душ существ, к тому же ему досталась даже душа существа священной крови, и у него появилось первое оружие священной крови. Хотя было очень обидно, что оно было всего лишь одноразовым. Даже если Хань Сэнь будет охотиться на существо священной крови ему будет не легко решиться на использование этого оружия.

Хань Сэнь решил игнорировать оставшихся бабочек-призраков, и на своем маунте поплыл под водой. Время от времени, он выныривал и тихонько дышал, не рискуя потревожить бабочек-призраков.

Этих бабочек-призраков было бесчисленное количество, как звезд в небе. Если бы он решил их всех убить, то это заняло бы всю его жизнь.

К счастью, Хань Сэнь, наконец, нашел то место, где они провалились в эту пещеру. Еще до того, как бабочки успели заметить его, он призвал свои фиолетовые крылья, перевоплотился в Королеву Фей и улетел.

Хань Сэнь готовился сражаться с существами с черными крыльями, но когда он взлетел, то к своему облегчению, не увидел ни одного существа поблизости. 

Сейчас он не мог использовать броню от души Золотого Черного Жука, а вторую броню от души существа священной крови, он отдал Ван Мэн Мэн. Поэтому было бы неприятно, если бы ему пришлось сейчас сражаться с существами с черными крыльями.

Он убивал некоторых существ, чтобы поесть и, в итоге, благополучно покинул Пустыню Дьявола. А потом встретился с Ван Мэн Мэн и другими людьми, которые отправились его искать.

http://tl.rulate.ru/book/7798/244008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку