Читать Super Gene / Супер ген: Глава 174 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 174: Кто звезда?

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Вся кампания Диган была нацелена на супербиологический Боевой Кадр, но еще никто не демонстрировал такой Боевой Кадр.

В этот момент Диган забирала себе время, чтобы запустить рекламу SKTS.

Диган договорилась с Академией Черного Ястреба, чтобы они дали Хань Сэню отгул, он должен был прийти к ним на базу и немного попрактиковаться в стрельбе.

Поскольку это было коммерческой тайной, Хань Сэнь не мог никому ничего рассказывать до тех пор, пока не запустят рекламу. Хань Сэнь успел предупредить Джи Ян Ран, что ему нужно выполнить кое-какие поручение, а после приехал представитель Диган и забрал его.

На базе Диган, в угловом офисе, восемнадцатилетняя девушка, в белой униформе, спорила с Лю Чан Мином.

"Главный Директор Лю, я считаю, что у меня есть способности и я уверенна, что могу сыграть главную роль в рекламе. Почему вы попросили меня быть просто симпатичным лицом, а обычному студенту из военной академии позволили сыграть главную роль в рекламе? Пожалуйста, объясните мне!" - Ю Цян Сюн шипела от гнева.

Хотя первой обязанностью для солдата было повиновение, а Ю Цян Сюн была из семьи военнослужащего но, она все равно не могла согласиться с тем, что она должна быть марионеткой перед обычным студентом.

Как член специальных сил Боевых Кадров, а также, как четвертая Избранная этого года и единственная девушка среди них, Ю Цян Сюн была очень известной звездой, даже более известной, чем Тан Чжэнлю и Линь Фэн.

Еще год назад, Ю стала официальным лицом компании Диган и представляла большинство новых продуктов. Продажи у этих продуктов были превосходными. Именно поэтому ей было трудно согласиться с приказом и сыграть второстепенную роль, перед обычным студентом из Академии Черного Ястреба.

Возможно, для обычного человека Академия Черного Ястреба была очень престижной, но для нее, которая училась в Главной Военной Академии Альянса, Академия Черного Ястреба была ничем.

"Цян Сюн, ты не будешь играть второстепенную роль. Ты - героиня, он - герой, и вы вдвоем будете играть главные роли в этой рекламе." - с улыбкой ответил Лю Чан Мин. "Кроме того, сейчас все молодые люди хотят видеть красивую рекламу. И ты, однозначно, привлечешь больше внимания, чем когда-либо другой."

"Генеральный Директор Лю, ты думаешь, что я трехлетний ребенок? Это реклама Боевого Кадра. Ты когда-нибудь видел героиню, которая не будет управлять Боевым Кадром?" - покусывая губу, спросила Ю Цян Сюн.

Она уже видела сценарий. Хоть она и была героиней, но там не было ни одной сцены, где-бы она управляла Боевым Кадром SKTS. Она должна была там присутствовать, только благодаря своему лицу, а это было совсем не то, к чему она уже привыкла. Она действительно играла второстепенную роль. В конце концов, именно того, кто управлял Боевым Кадром, и можно будет назвать настоящей звездой.

"Цин Сюн, ты не только солдат, но еще и звезда. Мы верим в твои способности и то что сможем сделать из вас двоих героев." - сказал Лю Чан Мин сверля ее взглядом.

"Но…" - Ю Цян Сюн хотела еще что-то сказать, но Лю Чан Мин перебил ее:

"Никаких но. Это приказ. Если у тебя есть возражения, можешь поговорить со своим начальником." - у Лю Чан Мин потемнело лицо.

Ю закусила губу и была вынуждена покинуть кабинет Лю. Солдат перед звездой, она должна повиноваться приказам, несмотря на свое нежелание.

Она была членом специальных сил Боевых Кадров, но она даже не должна была прикасаться к этому Боевому Кадру, для нее это был настоящий позор.

"Я хочу увидеть того, кто забрал мою роль!" - Ю Цян Сюн скрипела зубами.

Если такая ситуация возникла бы с рекламой любого другого продукта, то она бы не возражала, но это был SKTS. В ее глазах SKTS был революционной моделью в производстве всех Боевых Кадров. Поэтому она очень надеялась, что сможет сыграть главную роль в его рекламе.

Как только Хань Сэнь прибыл на базу, то Лю Чан Мин лично его принял. Хань Сэнь не смел легкомысленно относиться к Лю, который был Генеральным Директором Диган, да еще и генерал-майором.

К счастью, у Лю Чан Мина было прекрасное впечатление о Хань Сэне, и их встреча прошла довольно приятно. Лю Чан Мин лично позаботился о комнате для Хань Сэня и пригласил на обед, где присутствовали практически все, кто принимал участие в рекламе.

Лю представил Хань Сэню продюсера, режиссера. Единственная, кто куда-то пропала, была героиня.

Но Хань Сэнь даже не знал, что будет еще и героиня, поэтому просто наслаждался едой.

На следующий день, кто-то отвез его на тренировочную площадку, чтобы он ознакомился с SKTS. Осмотрев его снаружи, Хань Сэня не смог найти в нем отличия от Серебряного Убийцы.

Единственным отличием было то, что когда SKTS складывался, то он был больше чем Серебряный Убийца.

Серебряный убийца был размером с портативный портфель, а SKTS размером с чемодан.

Множество SKTS были размещены на сцене, выглядели они идентично. Хань Сэнь выбрал один из них и запустил.

Хотя с виду он был таким же, но после того, как Хань Сэнь начал двигаться в нем, он ощутил разницу. В SKTS было более комфортно обустроено место, для того, кто им управлял, но производительность была намного ниже.

Но даже SKTS был намного лучше, чем Королевская серия Звездной Группы, как по производительности, так и по плавности управления.

Привыкший к использованию Боевой Кадра с высокой производительностью, Хань Сэнь управлял SKTS своим обычным стилем, хотя сейчас были небольшие отклонения в движениях Боевого Кадра. Некоторые действия, которые Хань Сэнь рассчитывал с легкостью выполнить на SKTS не совсем получались, так как недоставало мощности.

В стороне, Ю Цян Сюн тайно наблюдала за SKTS и почувствовала себя еще хуже, так как ей придется стать марионеткой перед этим парнем.

"Даже если я не смогу забрать себе главную роль, я покажу, как нужно управлять Боевым Кадром." подумала Ю. Запустив свой Боевой Кадр, она приказала достать лазерный меч и быстро отправилась к Хань Сэню.

Практикуясь, Хань Сэнь увидел на своем радаре объект, который быстро приближался к нему. Он поднял глаза и увидел, что к нему подошел еще один SKTS с мечем в руках.

Хань Сэнь не был сильно удивлен, так как решил, что это делают специально, чтобы он лучше смог ознакомиться со SKTS. Управляя своим Боевым Кадром, в его руке тоже появился меч, и он подготовился к бою.

http://tl.rulate.ru/book/7798/241046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Арка с мехами меня бесит ..
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку