Читать Super Gene / Супер ген: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Поцелуй

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Лю проверил рекорды Академии Черно Ястреба по Руке Бога, они были довольно впечатляющими. Среди остальных был и Ли Юфен, который попал в топ-50 во всем Альянсе.

Однако он никогда не слышал о Хань Сэне. По проверенным им данным, Хань Сэнь даже не состоял в Обществе Руки Бога.

Лю посмотрел на Хань Сэня и посмеялся над ним: "Значит, ты сильнее даже Ли Юфена в Руке Бога?"

"Не намного, но я смог победить его на 20 очков." - ответил Хань Сэнь.

Лю решил, что слова этого студента вообще не имеют никакого смысла, поэтому перестал с ним разговаривать.

С другой стороны, Фан Мин Цюаня заинтересовал Хань Сэнь. Он сказал с улыбкой: "Это здорово, что молодые люди обладают такой уверенностью. Когда твоя игра? Мы будем болеть за тебя."

"Пока у меня нет графика проведения матчей, но я буду почти на всех по Боевым Кадрам. Можете приходить в любое время." - Хань Сэнь съел последний кусочек, встал и добавил. "Пожалуйста, не торопитесь. А я пошел, наконец, отдыхать."

После того, как Хань Сэнь ушел, Лю сказал: "В наше время молодежь действительно испорчена. Он говорит сквозь шляпу."

"Я думаю, что это хорошо. Он подписался на все, а это намного лучше, чем ничего." - с улыбкой сказал Фан Мин Цюань.

Но Фан Мин Цюань не воспринял слова Хань Сэнь серьезно. Для студентов из факультета по стрельбе из лука были занижены требования при поступлении, поэтому он не мог иметь хорошую физическую подготовку. Учитывая, что он новичок и член печального Общества Тяжелых Боевых Кадров, Хань Сэнь очень вряд ли сможет стать чемпионом хоть по одному предмету.

Хань Сэнь вышел из кафетерия и пошел к своему общежитию. Случайно он увидел Джи Ян Ран, которая тоже возвращалась в свое общежитие.

"Эй!" - Хань Сэнь быстро подошел к ней, чтобы поздороваться, ведь, она была его девушкой, правда только формально.

Джи Ян Ран увидела Хань Сэня и недовольно посмотрел на него. Затем у нее появилась идея, и она улыбнулась: "Ты всегда хотел доказать, что ты не обманщик. Тогда ты должен был зарегистрироваться в Руке Бога на Звездном Кубке?"

Хань Сэнь вздохнул: "Я собирался записаться на Руку Бога, но члены моего общества подписали меня на Боевые Кадры, поэтому, боюсь, я не смогу себя показать."

"Забудь." - Джи Ян Ран решила, что он просто не осмелился зарегистрироваться на игру в Руку Бога.

"Ведь ты моя девушка, ты не хочешь прийти и посмотреть на мои игры?" - с улыбкой спросил Хань Сэнь.

"Хватит говорить ерунду." - сказала Джи Ян Ран. "На какие предметы по Боевым Кадрам ты записался?"

"На все, кроме тех, которые проходят одновременно."

"Зачем? Или ты считаешь, что это похоже на кастинг в сети, чем больше, тем лучше?" - Джи Ян Ран даже стало немного любопытно.

"Ради призов. В категории Боевых Кадров насчитывается более десяти предметов, если я стану чемпионом хотя бы по нескольким, то смогу заработать десять миллионов." - Хань Сэнь говорил правду. Он решил принять участие, только ради того, чтобы получить вознаграждение.

"Несколько первых мест? Я не думаю, что ты сможешь попасть даже в топ-10, не говоря уже о топ-3." - высказала свое мнение Джи Ян Ран.

"Ты снова меня недооцениваешь." - беспомощно сказал Хань Сэнь.

"Это называется анализом, а не недооценкой." - с улыбкой ответила Джи Ян Ран.

"Ладно. Если ты считаешь, что я не смогу получить ни одного приза, тогда давай сделаем ставку?" - предложил Хань Сэнь.

"Ты снова будешь применять обман?" - Джи Ян Ран все еще не могла понять Хань Сэня. Она так и не узнала, как он смог тогда обмануть Ли Юфена и его друзей, когда они играли в чашки.

Ли Юфен тоже об этом думал, но так ничего и не понял.

"Мисс, это игра академии. Что я смогу сделать?" - Хань Сэнь и правда не мог понять, почему она так упрямо считает, что он мошенник. Но он никогда не обманывал Джи Ян Ран.

Джи Ян Ран согласилась: "Хорошо. Сдаюсь. Ты только что сказал, что сможешь занять несколько первых мест по Боевым Кадрам. Если ты сможешь получить пять первых место, то считай, что ты выиграл нашу ставку."

"Что я получу если выиграю?" - с усмешкой спросил Хань Сэнь.

"Если ты сможешь стать чемпионом по пяти предметам, то ты докажешь свою силу, а я стану твоей девушкой." - с улыбкой сказала Джи Ян Ран. Она не верила, что он сможешь получить даже одно первое место.

"Нечестно." - Хань Сэнь покачал головой.

"Почему?" - Джи Ян Ран стала немного раздраженной.

"Ты и так уже моя девушка, поэтому такая награда для меня ничего не принесет. Если ты проиграешь, то будешь должна поцеловать меня в губы, но не в щеки." - сказал Хань Сэнь и добавил. "И ты должна это сделать в течении одного дня после окончания игры. Штраф за несвоевременное выполнение - дополнительный поцелуй, за каждый просроченный день."

Джи Ян Ран почти вышла из себя, но смогла улыбнуться: "Хорошо. Но если ты не станешь чемпионом по пяти предметам, я должна буду тебя наказать. Согласен?"

"Любое наказание, которое захочешь, но я все равно выиграю." - уверенно сказал Хань Сэнь.

"Не будь таким высокомерным. Давай подпишем соглашение, чтобы ты потом не отказался." - у Джи Ян Ран не было ни ручки, ни бумаги, поэтому она добавила. "Пойдем со мной, распечатаем и подпишем соглашение."

Джи Ян Ран привела Хань Сэня к терминалу самообслуживания и распечатала две копии соглашение. Она показала Хань Сэню и сказала: "Проверь, согласен ли ты с тем, что тут написано. Если да, то подпиши его, пожалуйста."

Хань Сэнь взял соглашение и внимательно прочитал его. Это был юридический документ, поэтому он боялся, что она может обмануть его.

К счастью, Джи Ян Ран даже не думала о том, что она может проиграть, поэтому соглашение было написано верно. Если он проиграет, то он должен будет научить ее делать трюк с чашками и заниматься с ней, пока у нее не получиться. Кроме того, он должен будет пообещать, что никогда больше не будет с ней разговаривать без ее разрешения.

Прочитав соглашение, Хань Сэнь немного заколебался. Он не был уверен в том, что сможет научить ее Рукав-Клинок, к тому же этот навык принадлежал семье Игрока, поэтому он не был уверен, что может сделать это без его разрешения.

Джи Ян Ран увидев замешательство Хань Сэня, решила, что он боится. Она надулась и сказала: "Ты испугался? Куда делось твое высокомерие?"

http://tl.rulate.ru/book/7798/232957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку