Читать Super Gene / Супер ген: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148: Супер биологический Боевой Кадр

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

[Существо священной крови, Фантомный муравей, убит. Получена душа Фантомного муравья. Поглотите плоть Фантомного муравья, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 священных очков гена.]

Фантомный муравей со священной кровью, наконец, рухнул перед Хань Сэнем. Услышав голос в своей голове, ему захотелось громко рассмеяться. Еще одна душа существа со священной кровью и снова это была броня.

"Сэнь, это просто потрясающе. Это существо со священной кровью?" - прибежав обратно спросил Линь Бейфэн.

"Верно." - с улыбкой ответил Хань Сэнь.

"Сэнь, ты получил душу существа?" - спросил Линь Бэйфэн смотря на Хань Сэня.

"Да." - Хань Сэнь решил не врать. Так как Линь Бейфэн видел, какой была броня от существа-мутанта, поэтому он увидит, что это броня отличается от той. Поэтому не стоило отрицать.

"Душа существа со священной кровью! Скажи честно, ты переспал с Госпожой Удачей?" - Линь Бейфэн яростно тряс за плечи Хань Сэня.

Но Линь даже не пытался выкупить эту душу и не просил плоть существа со священной кровью. После того, как Линь успокоился, Хань Сэнь сказал ему с улыбкой: "Линь, мне тоже нужна душа существа и его плоть, я не могу поделиться. Если хочешь, то можешь взять больше существ-мутантов."

Линь Бейфэн закатил глаза: "Зачем они мне? Можешь продать, если хочешь! Я, для тебя, выгляжу бедным?"

"Может быть ты сможешь обменять их на душу существа-мутанта." - рассмеялся Хань Сэнь.

"После того, как я увидел броню от фантомного мутантного муравья, я больше не хочу никакой другой души существа-мутанта. Я не в состоянии менять на душу существа, у меня просто нет для этого настроения." - сказал Линь Бейфэн.

Линь посмотрел на Хань Сэня и сказал: "Я ничего не хочу другого. Но если ты решишь продать душу этого существа со священной кровью, то должен сначала прийти ко мне."

Линь Бейфэн внимательно смотрел на Хань Сэня. Скоро Хань Сэнь войдет во Второе Святилище Бога, поэтому у него появится шанс получить душу фантомного муравья со священной кровью.

"Ок, это я тебе обещаю. Если я захочу продать, то предложу тебе первому." - Хань Сэнь согласился.

"Тогда договорились." - Линь протянул руку и хотел завершить их договор клятвой на мизинцах.

"Но это слишком по-детски, верно?" - Хань Сэнь был немного смущен.

"Мне все равно." - Линь зацепился за мизинец Хань Сэня и начал бормотать. "Тот, кто нарушил обещание, будет иметь десять жен, но не иметь пен*са." (п:р: там "и", не благодарите)

"Черт! Это слишком коварно." - Хань Сэнь быстро освободился от мизинца Линь Бейфэна.

"Это то, что нужно." - Линь рассмеялся.

Затем они вдвоем собрали фантомных мутантных муравьев, которых было около 500 штук. Большинство из них оказались в животе Золотого Короля Горных Червей, похоже он был бездонным.

Хань Сэнь высушил и спрятал 100 фантомных муравьев для Мяута. А все остальное он отдал червю.

Кроме тех пяти, что уже съел Линь Бейфэн он больше не интересовался плотью этих существ. Хань Сэнь просил, чтобы он взял себе еще, но тот отказывался. И только продолжал повторять, что он должен сказать ему первому, если захочет продать душу фантомного муравья со священной кровью.

Хань Сэнь заверил Линь Бейфэна, что он именно так и поступит.

Линь Бейфэн наблюдал, как Хань Сэнь приготовил плоть существа со священной кровью, съел все мясо и выпил жидкость. Ему стало немного досадно.

Еще прибавилось пять священных очков гена. Теперь у Хань Сэня было ошеломляющее количество священных очков, 45, это была почти половина максимального количества. А Хань Сэнь только год назад вошел в Первое Святилище Бога.

Чтобы успокоить Линь Бейфэна, Хань Сэнь отдал ему броню от существа-мутанта. Итак, как только Линь вернулся, он тут же принес Хань Сэню Боевой Кадр, о котором он говорил.

Естественно, это была коробка из серебристого сплава, размером с чемодан. Хотя она и была тяжелой, но все же было трудно представить, что там поместился Боевой Кадр высотой в 12 футов.

В Святилище Бога его нельзя было проверить, но Хань Сэнь верил Линь Бейфэну и не думал, что он может обмануть его. Следовательно, он покинул Святилище Бога.

Была ночь, когда Хань Сэнь телепортировался обратно в академию. Он отправился на 7-й склад, со своим супер биологическим Боевым Кадром.

Склад был пустым. Хань Сэнь открыл коробку, как его научил Линь Бейфэн.

Появился световой луч и просканировал тело Хань Сэня: "Сканирование завершено. Анализ завершен. Супер биологический Боевой Кадр Серебряный Убийца разблокирован."

Когда полностью раскрылась коробка, оттуда потекла жидкость, напоминающая ртуть, в ней были перемешаны цветные частицы. Вся эта жидкость текла к Хань Сэню и очень скоро она покрыла все его тело.

Его чувство было трудно описать. Казалось, что человек одел железную броню, но отличие было в том, что эта броня была из частиц.

Вскоре появился гуманоидный Боевой Кадр, высотой более 12 футов, а Хань Сэнь оказался сидящим в тесной кабине.

Хань Сэнь мог только восхвалять великую силу науки и техники. Маленькая коробочка не более 100 фунтов может превратиться в такой огромный Боевой Кадр. Сейчас его вес соответствовал весу обыкновенного Боевой Кадра.

"К сожалению, человеческая наука и техника совершенно бесполезны в Святилище Бога, иначе человек уже завладел бы Святилищем Бога, и все существа были бы уничтожены." - Хань Сэнь вздохнул.

На самом деле, причина почему у Хань Сэня возникла идея, заключалась в том, что он все еще находился в Первом Святилище Бога, а если бы он прошел эволюцию, то, скорее всего, отказался бы от нее.

Хань Сэнь попытался управлять Серебряным Убийцей, он действительно был мощным, как и говорил Линь Бейфэн. Такой небольшой Боевой Кадр был действительно мощнее, чем Строитель и, конечно, был более гибким.

Здесь был установлен операционный уровень, и этот Серебряный убийца мог повторять все движения, которые делал человек.

Как и говорил Линь Бейфэн, кроме того, что у Серебряного Убийцы нет оружия, он был просто идеальным.

Конечно, чем сложнее маневры, тем больше нагрузка на тело. Большинству людей трудно управлять своими телами и на американских горках. Учитывая это, управлять мощным Боевой Кадром на большой скорости, смог бы не каждый.

"В конце концов, это всего лишь прототип из военной лаборатории, поэтому тут невозможно установить оружие, в противном случае они не дали бы его Линю." - но Хань Сэнь был доволен. Несмотря на то, что здесь не было системы оружия, Хань Сэнь мог сам его поставить, например лазерный меч, лазерную пушку или пулемет.

Вообщем, Хань Сэнь был более чем доволен Серебряным Убийцей. Если бы не Линь Бейфэн, он никогда бы не смог получить такой Боевой Кадр за душу существа-мутанта.

http://tl.rulate.ru/book/7798/230444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
1
Развернуть
#
3
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Что автор курит. Почему гг постоянно получает только 5 очков. Куда остальные 5 деваются?
Развернуть
#
Сказано же, с моба можно получить от 0 до 10 очков в зависимости от удачи, части съеденного монстра(не всегда его можно съесть полностью) и количества съеденных до этого монстров этого вида(с каждого последующего всё меньше, после 5 есть не имеет смысла)
Развернуть
#
4 свб
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
5
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку