Читать Super Gene / Супер ген: Глава 142 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 142: Приглашение от Ло Саньяна

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Сначала Ло Саньян хотел убедить Хань Сэня присоединиться к его Обществу Боевых Кадров, но занялся другим делом. Когда он разобрался со своим вопросом, то тут же отправился в Академию и пошел в Общество Тяжелых Боевых Кадров.

Когда Ло Саньян добрался до общества, участники как раз только приняли решение и том, что они примут участие в Звездном Кубке.

"Хань Сэнь." - позвал Ло Саньян, когда вошел в 7-й склад.

"Брат, ты только что пришел?" - Хань Сэнь поднялся и поздоровался с Ло.

"Кто этот человек?" - спросила Ли Чжэнь Чжэнь чувствуя себя озадаченной. Другие тоже посмотрели на Хань Сэня. Судя по всему, никто не знал, кто это был.

Однако Жирный и Тощий были удивлены, потому что они знали, что Ло Саньян был тренером Общества Боевых Кадров, но они не могли понять, почему Хань Сэнь назвал его братом.

"Разве он не с нами?" - Хань Сэнь начал колебаться. Он никого не спрашивал о нем, потому что был уверен, что Ло студент и тоже член их общества.

Услышав слова Хань Сэня, Тощий и Жирный чуть не задохнулись. Ло Саньян был тренером Общества Боевых Кадров, как он мог быть студентом?

Ло Саньян улыбнулся и похлопал Хань Сэня по плечу: "Хань Сэнь, твои навыки управление Тяжелыми Боевыми Кадрами очень хороши. Ты заинтересован в присоединении к Обществу Боевых Кадров? О, я кажется забыл тебе сказать, что я тренер Общества Боевых Кадров, поэтому я обещаю, что ты сможешь получить лучшее образование, также ты сможешь использовать лучшее оборудование в академии и ты сможешь получить лучшие рекомендации."

Слова Ло Саньяна всех шокировали, в том числе и Ван Мэн Мэн. Никто не мог представить, чтобы тренер Общества Боевых Кадров лично пригласит Хань Сэня к себе.

Общество Боевых Кадров и Общество Боевых Искусств были самыми популярными обществами. Каждый год очень много талантливых студентов сами проявляли инициативу, чтобы к ним присоединиться. Поэтому эти два общества никогда не нуждались в самостоятельном привлечении студентов. Кроме того, те, кто хотел присоединиться, обязаны были пройти отбор.

Эти два общества забирали себе более 60% всех талантливых студентов со всей академии. В отличии от Общества Тяжелых Боевых Кадров, они никогда не нуждались в талантах.

Но сейчас тренер Общества Боевых Кадров лично сюда пришел и еще столько всего обещал, это действительно было шокирующим.

Жирный и Тощий широко раскрыли рты, но не могли произнести ни звука. Они были знакомы с Ло. Единственная причина из-за которой они создали свое общество заключалась в том, что их не приняли в Общество Боевых Кадров.

Они были сильно удивлены тем, что тот, кого лично приглашал Ло, был именно в их обществе.

"Мне жаль, тренер Ло, но я уже присоединился к Обществу Тяжелых Боевых Кадров." - ответил Хань Сэнь.

Было две причины, почему Хань Сэнь присоединился к Обществу Тяжелых Боевых Кадров. Во-первых, он сделал это ради Ван Мэн Мэн. Во-вторых, он ценил свободу, которая была здесь. Он мог приходить и уходить, когда хотел и ему не стоило об этом беспокоиться. Он мог тренироваться тогда, когда хотел, также он свободно мог сам решать когда ему зайти в Святилище Бога, чтобы поохотиться.

Ему не нравилось бы, если бы его заставляли практиковаться на Боевых Кадрах каждый день.

Но Ло Саньян не сдавался и продолжал уговаривать: "С твоим талантом и способностями, если ты останешься здесь, то это будет зря потраченное время. Дай мне два или три года, и ты сможешь попасть в тройку лидеров во всем Альянсе. Принять участие в чемпионате тоже не будет чем-то невозможным, что и является моей главной целью."

Все были ошарашены и смотрели на Хань Сэня. Они не замечали в нем ничего особенного, чем он мог заслужить такие слова от Ло.

"Извините, тренер Ло, но я не могу принять Ваше предложение." - Хань Сэнь снова отказался.

"Не спеши отказываться. Подумай о предложении. Если ты станешь чемпионом по Боевых Кадрам во всем Альянсе, то к концу учебы у тебя значительно увеличиться рейтинг." - добавил Ло Саньян. "Я также постараюсь, чтобы ты получил наилучший рейтинг. Когда подумаешь, то можешь прийти ко мне в Общество Боевых Кадров. Я всегда буду рад, если ты решишь присоединиться."

После того, как Ло Саньян ушел, все продолжали смотреть на Хань Сэня.

"Тренер Ло предложил тебе такие условия, а ты все равно отказываешься?" - Жирный никак не мог поверить в то, что произошло, поэтому задал вопрос Хань Сэню. "Разве ты не знаешь, что значит получить в конце высокий рейтинг?"

"Конечно знаю." - с улыбкой ответил Хань Сэнь.

Чем выше конечный рейтинг, тем больше шансов получить лучшее положение и звание во время службы.

"И ты все равно отказываешься?" - спросила Ли Чжэнь Чжэнь, все еще не веря.

"Если бы я хотел получить дополнительные очки к рейтингу, то я бы не стал присоединяться к вашему обществу." - Хань Сэнь пожал плечами.

У него была цель - пройти идеальную эволюцию, а не заработать определенный опыт. Несмотря на то, что он был заинтересован Боевыми Кадрами, но это было просто его увлечение. Он не собирался вкладывать в это много сил и тратить уйму времени.

Если он сможет стать аристократом со священной кровью, то это будет намного лучше, чем получить в конце высокий рейтинг, уровня S.

Кроме того, он был уверен, что сможет получить уровень S, без каких либо дополнительных очков.

Остальные смотрели на Хань Сэня, как на инопланетянина, не веря в то, что он оказывался от прекрасной возможность, с помощью которой он в конце смог бы получить уровень S.

Его соседи по комнате не были очень удивлены этому. Даже в Руке Бога, он смог обыграть Ли Юфена на 20 очков. Если бы он хотел, то уже мог бы присоединиться к Обществу Руки Бога и заработать дополнительные очки. Зачем ему нужно было ждать, пока его пригласит Ло Саньян?

"Я же говорила, что мы на конкурсе много чего добьемся, вместе с Братом Ханом. Теперь вы мне верите?" - с гордостью спросила Ван Мэн Мэн.

Жирный, вспомнив о Звездном Кубке, стал взволнованным. С Хань Сэнем, которого лично приглашал Ло Саньян, может, теперь им удастся показать на что способно Общество Тяжелых Боевых Кадров?

Даже если они не станут чемпионами, они могут занять одно из первых мест, и этим поднять репутацию своего общества.

Очевидно, Жирный все еще недооценивал Хань Сэня. Если бы он узнал, что Хань Сэнь на протяжении часа сражался с Ло Саньяном, то он бы поставил свою цель выше.

Хань Сэнь снова последним покинул 7-й склад. Как обычно он пошел в кафетерий и увидел, что соков уже не было. Затем, он увидел, что здесь сидит и кушает Джи Ян Ран.

http://tl.rulate.ru/book/7798/228158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Эммм... не могу я короче оставлять главы без коментов, это противоречит моему имени! Да вот только ничего стоящего я тоже не могу написать... так что крепитесь читатели)
Развернуть
#
🔥
👆🐸👌
__👣
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Thanks
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку