Читать Super Gene / Супер ген: Глава 139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139: Спарринг с тренером

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Причина, почему движения казались странными, заключалась в том, что у Строителя, в каждом из своих ответвлений находилось четыре толстые и длинные трубы, они использовались, как мечи, будто это был человек. А сам Строитель был очень громоздким, поэтому все движения выглядели довольно странно.

Ло Саньян смотрел на это и был немного удивлен. Тот, кто мог бы управлять этим Строителем, в любом случае, должен был уже пройти эволюцию.

"Какой учитель или тренер в нашей академии, может так управлять Строителем?" - Ло Саньян даже не подумал о студентах, потому что человек, не прошедший эволюцию, вряд ли смог бы достичь такой скорости.

Понаблюдав некоторое время, у Ло Саньяна появилось одно желание. Раньше, он был солдатом управляющим Тяжелыми Боевыми Кадрами, он часто развлекался на них.

После того, как он пришел в академию, у него не было доступа к Тяжелым Боевым Кадрам, да и здесь никто не умел ими управлять, поэтому ему не с кем было сражаться.

Когда он увидел, что кто-то использует Тяжелый Боевой Кадр и пытается делать движение, будто идет сражение, у него появилось желание...

Увидев Грузчика RS, который стоял на другой стороне, Ло Саньян отправился к нему и активировал, воспользовавшись своим статусом тренера.

Хань Сэнь практиковался на Строителе, потому что он больше всего был похож на обычный Боевой Кадр.

Неожиданно, Хань Сэнь на голографическом изображении увидел, что к нему приближается какая-то тень. У него были быстрые рефлексы, поэтому он тут же отреагировал и направил Строителя, поднимая одну из труб и блокируя появившуюся тень.

*Дзинь!*

Раздался громкий лязг металла. Хань Сэнь увидел, что это Грузчик RS начал атаковать его, используя многофункциональный гаечный ключ длиной 30 футов.

В другой руке Грузчика RS был резак, который запустили и он устремился в его сторону.

У Хань Сэня не было времени для того, чтобы задуматься о том, кто мог управлять Грузчиком RS, он был вынужден заблокировать атаку другой рукой Строителя, в которой тоже была труба.

Металлическая труба была мгновенно разрезана мощным резаком, и страшная вращающаяся пила с огромной скоростью приближалась к Строителю.

Потрясенный Хань Сэнь, начал двигать своими руками на максимальной скорости, манипулируя Строителем, чтобы уклониться и избежать атаки Грузчика RS.

"Хорошо!" - взволновано воскликнул Ло Саньян, он начал отлично контролировать Грузчик RS, чтобы начать сумасшедшие атаки против Строителя. Огромный гаечный ключ, резак, сверла, крюки и другие инструменты, под его контролем превратились в ужасное оружие.

Ло Саньян принял своего противника за ветерана, потому что считал, что никто другой не сможет так управлять Строителем. Человек, не прошедший эволюцию, никогда не смог бы достичь такого уровня.

Хань Сэнь был сильно удивлен, он не мог понять, кто управляет Грузчиком RS. У этого человека была большая сила и скорость, чем у Хань Сэня. Даже когда Хань Сэнь прилагал все силы, на которые он был способен, он не мог добиться прогресса, и всегда оказывался побежденным.

Хань Сэнь не хотел признавать свой проигрыш и воспользовался теми умениями, которым он научился в Руке Бога. Он увеличил свою скорость рук до уровня Эвольвера-4. Внезапно, он стал воплощением Будды, выполняя различные сложные действия с ослепительной скоростью.

Изначально, Ло Саньян ощутил, что его противник немного слабее, поэтому решил, что это может быть солдат по управлению Тяжелыми Боевыми Кадрами, с низким уровнем. Кроме того, ему казалось, что этот парень уже давно не использовал Тяжелый Боевой Кадр и его действия выглядели немного "ржавыми."

Но вскоре, Ло Саньян увидел, что парень начал действовать намного лучше, а сам Строитель, казалось, стал живым. Гибкий и быстрый, это стало похоже на бой Тяжелых Боевых Кадров.

Ло Саньян был в восторге. Ему очень редко приходилось сталкиваться с таким достойным противником. Он использовал все, что мог, и был на том же уровне, что и его противник.

Ло Саньян обнаружил, что парень очень быстро становится лучше. Во время сражения он видел, что атаки противника становятся все более и более точными, это снова убедило Ло, что там был отставной солдат по управлению Тяжелыми Боевыми Кадрами, такой же, как и он.

"Потрясающе!" - Ло не был таким счастливым уже очень давно. Если бы его попросили описать, то он бы сказал, что простые Боевой Кадры похожи на женщин, а тяжелые - на мужчин.

Чувство власти, лязг металла и давление на все его тело, заставило кипеть кровь Ло, напоминая ему о тех днях, когда он был в армии.

Два огромных Тяжелых Боевых Кадра продолжали сталкиваться друг с другом, и эхо разносилось по всему складу.

Хань Сэнь не знал, с кем он сражается, но испытывал, по настоящему, сильное давление. Даже когда он применял все, чем владел, то ощущал сильную перегрузку. Технически, его противник был намного лучше, и Сэнь смог многому научиться.

"Это Жирный или Тощий? Они действительно опытней меня?" - думал Хань Сэнь. В обществе было всего несколько человек. Своих соседей по комнате он хорошо знал, девушки тоже не могли достичь такой силы, поэтому оставались только Жирный и Тощий.

Хань Сэнь не ожидал, что человек, с которым он сражается, окажется тренером Общества Боевых Кадров и ветераном по управлению Тяжелыми Боевыми Кадрами.

Хань Сэнь не испытывал плохих чувств, наоборот, он мог научиться намного большему, чем когда он тренировался в одиночку.

"Похоже я недооценил Жирного и Тощего. Мне нужно почаще с ними тренироваться." подумал Хань Сэнь.

Они сражались на протяжении часа, и Хань Сэнь не смог справиться с физическим напряжением, поэтому он вышел из Боевого Кадра. Он весь был пропитан потом.

Управлять так долго таким Тяжелым Боевой Кадром, как Строитель, было очень тяжело. И то, что Хань Сэнь смог это, было просто потрясающим.

Ло Саньян ощутил легкую неудовлетворенность, но не стал настаивать, когда увидел, что противник остановился. Он вышел из своей кабины и хотел увидеть этого человека. Раз они вдвоем были ветеранами, то они могли договориться и иногда сражаться.

Но он замер, когда увидел человека, выходящего из Строителя.

Все это время он считал, что там точно находиться ветеран, но показался молодой человек, ему было не больше 17 лет. Похоже, что он даже не достиг возраста, чтобы служить, поэтому он точно не мог быть ветераном.

http://tl.rulate.ru/book/7798/227037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Я вот думаю как феминистки ещё в тюрьму таких авторов не посадили за ярко выраженный сексизм
Развернуть
#
А как по мне, так даёшь больше сексистских авторов, задолбало это лизание жопу феминисткам. Чтобы выровнять, надо перегнуть в другую сторону.
Развернуть
#
Специально ещё раз перечитала главу,вообще ничего сексистского не увидела. Что со мной не так? Или это комменты на другую главу перекинуло?
Развернуть
#
Я хз, сексизм не искал, просто ответил на комментарий.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ох уж эти фемки везде увидят что то плохое про женщин если даже его там нету
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку