Читать Super Gene / Супер ген: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134: Тебя слишком легко победить

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Этот поединок привлек внимание всей школы. В военной академии никто не имел права играть на деньги, но студенты тайно заключали пари, большинство из них ставили на Ли Юфена.

Все-таки Ли Юфен был лучшим игроком в их кампусе, и его навыки действительно были потрясающими. Последние два года Академия Черного Ястреба получала неплохой рейтинг, и все это было благодаря ему. Поэтому студенты верили в него.

В десять тридцать вечера, в Батлнете собралось историческое количество студентов. Многие, что вообще не играли в эту игру, зарегистрировали новые аккаунты только для того, чтобы посмотреть этот поединок.

Джи Ян Ран тоже подготовилась к просмотру. Когда она увидела, что Ли Юфен создал игровую комнату, она туда вошла. Восемьдесят процентов из тех, кто был онлайн зашли в эту комнату и не могли дождаться начала. Остальные видели, что еще есть немного времени, поэтому решили пока поиграть.

Когда подходило время к началу поединка, то в комнате присутствовало более девяноста процентов, и люди продолжали приходить.

В офисном здании Академии Черного Ястреба, два мужчины среднего возраста, тоже зашли в игровую комнату. Один из них достал сигарету и небрежно сказал: "Лю, ты очень чувствительный. Ты же знаешь какие у нас студенты. Если этот парень Джи Ян Ран не Оуян Сяо Сань, то его уровень не может быть слишком высоким."

"Возможно, мы заполучим новый талант." - Лю Цзяньго просто улыбнулся.

"О каком новом таланте ты говоришь? Новички в этом году совсем не впечатлили." - Чжао Лянхуа выпустил кольцо дыма и продолжил. "Если это Оуян Сяо Сань, то, может быть, он сможет обыграть Ли Юфена. Если нет, то Ли Юфен сможет победить его на пять или более очков."

"Сначала давай проверим, если он проиграет Ли Юфену на пять очков, то это все равно будет означать, что он сильный игрок. В последние годы наше Общество Руки Бога не добивалось больших успехов, возможно, пришло время привлечь новые таланты." - сказал Лю Цзяньго.

Лю Цзяньго был тренером в Обществе Руки Бога, а Чжао Лянхуа был менеджером. После того, как они услышали, что происходит, они тоже зашли в Батлнет и хотели сами увидеть какой уровень у парня Джи Ян Ран.

Чжао Лянхуа не переживал об этом парне. Он знал уровень всех игроков и видел, как играли новички при поступлении. Хорошие игроки либо уже получили приглашения, либо состояли в Обществе Руки Бога, либо находились в других обществах.

Кто бы он ни был, он не мог победить Ли Юфена.

Первокурсники были первокурсниками.

Лю Цзяньго охотился за талантами, а если человек из себя ничего не представляет, то он просто посмотрит чего уже достиг Ли Юфен.

В десять тридцать вечера все увидели уведомление: "Моя-девушка-Джи-Ян-Ран вошел в игру."

"Ха-ха, наконец." - вся толпа была очень рада.

Джи Ян Ран сердито посмотрела на ник и поклялась, что найдет его.

Чжан Ян, Лу Мэн и Ши не были онлайн, они просто стояли возле Хань Сэня. Они напрямую наблюдали за его голографическим изображением, это было намного интересней, чем смотреть на него в сети.

Увидев его ID, в глазах Ли вспыхнул холод. Он отправил приглашение и написал сообщение: "После того, как ты проиграешь, я хочу, чтобы ты немедленно удалил этот ID и извинился перед Джи Ян Ран."

Все внимательно смотрели на экран и гадали, что же ответит - Моя-девушка-Джи-Ян-Ран.

"Тебя слишком легко победить, поэтому в этот раз не будет таких условий. Просто, в будущем, оставь в покое мою Джи Ян Ран." - увидев такой ответ от Моя-девушка-Джи-Ян-Ран, экран заполнился множеством сообщений.

"Ха-ха, такой же бесстыдный, как и я."

"Он слишком высокомерный."

"Если хочешь, то можешь похвастаться, но наш босс никогда не проиграет тебе."

"Ха-ха, мою Джи Ян Ран."

"Это действительно парень Джи Ян Ран?"

"Просто оставь мою Джи Ян Ран в покое..."

"Просто оставь мою Джи Ян Ран в покое..."

"Он так хвастается. Ему будет очень стыдно, когда надерут его задницу."

.....

"Этот человек и правда такой высокомерный." - сказал Ван Лонг, но настроение у него было плохим.

"Ли Цзэ, что ты думаешь?" - с кривой улыбкой Лю Ке посмотрел на Ли Цзэ.

На мгновение Ли Цзэ задумался, а потом ответил: "Я играл с Ли Юфеном. Он много раз у меня выигрывал, а один раз обыграл аж на 27 очков."

"Ты хочешь сказать, что Ли Юфен победит?" - спросил Лю Ке, глядя на Ли Цзэ.

Ли Цзэ покачал голов и ответил: "Хоть Ли Юфен и выиграл у меня с большим отрывом, но Моя-девушка-Джи-Ян-Ран оказал на меня больше давления. Когда я играл с Ли Юфеном, то был спокойным, а когда с этим парнем, то я испытывал страх и мне было неловко."

Сделав глубокий вздох, Ли Цзэ сказал: "Если я попробую предсказать, то думаю, что Ли Юфен будет побежден с большим отрывом. Не спрашивайте, почему, мне просто так кажется."

"Что!" - Ван Лонг и Лю Ке были поражены и не могли понять, почему Ли Цзэ такое сказал.

Цюй Лили ущипнула Джи Ян Ран и с усмешкой сказала: "Моя Ян Ран, это такое личное. Но скажи, он действительно твой парень?"

"Конечно, нет, он просто ублюдок!" - Ян Ран сердито смотрела на его ID. Если игра не начнется, то она сама набросится на этого парня.

"Начинается." - обратный отсчет закончился и возле игроков начали появляться пятна.

Пальцы Ли Юфена танцевали, как змеи и попадали в пятна, как только они появлялись.

Он не знал стиль игры своего противника, но знал, что тот смог победить Ли Цзэ на двадцать очков, поэтому Ли Юфен решил не рисковать, а дотрагиваться только до тех пятен, которые появлялись на его стороне. Он хотел как можно быстрей набрать очки и достойно победить своего противника.

Ли Юфен играл очень хорошо и был доволен своей игрой. С одного только взгляда, Ли увидел, что его противник обладает примерно такой же скоростью, как и у него, и попадает по пятнам, поэтому он замолчал.

Мгновенная пауза, и его противник ударил следующее пятно.

Ли Юфен успокоился и ударил по следующему пятну так быстро, как только мог.

Зная о скорости своего противника, Ли не решался отвлекаться и играл с максимальной своей скоростью.

Руки двух игроков были похожи на бабочек, которые танцевали и попадали по пятнам с невероятной скоростью.

http://tl.rulate.ru/book/7798/224856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ого, теперь я смогу быть первым!!! Руки бога - вперед!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку