Читать Super Gene / Супер ген: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124: Под огнем

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Ван Лонг чувствовал, что в этот раз он играл даже быстрее обычного, и был очень доволен своей игрой. Когда ему показалось, что он выиграл, внезапно, игра закончилась, он оказался в шоке.

Появился результат 100:80. Ван Лонг получил 80 очков, а это означало, что его противник смог набрать 100 очков. Это был большой разрыв.

"Кто ты?" - Ван Лонг долгое время находился в шоке, а потом отправил текстовое сообщение своему противнику. Он решил, что это второй аккаунт какого-то известного игрока. В их кампусе было совсем не много тех, кто мог обыграть его на 20 очков.

Его противник не ответил, но прислал приглашение снова поиграть.

Лицо Ван Лонга сильно покраснело, он просто не мог отказаться, поэтому принял приглашение.

У Ван Лонга не было шансов на победу. Хань Сэнь даже не пытался украсть его пятна, он был сосредоточен только на своих. Результат снова был 100:80.

Ван Лонг не знал, было ли это совпадением или специально подстроено. Но если это было преднамеренно, то он даже не мог предположить насколько сильным должен был быть его противник.

Еще одно приглашение, Ван Лонг снова согласился.

Результат тот же 100:80. Снова отличие в 20 очков. Ван Лонга начало знобить, он даже не знал, что сказать.

"Парень, ты теперь стал не таким дерзким? Ты же говорил, что входишь в топ 20?" - Ши смеялся над ним, а Птица просто покинула игровую комнату в середине третьего раунда.

"Ты решишься подождать десять минут? Я найду того, кто сможет тебя победить," - Ван Лонг отправил сообщение.

"Хорошо, кого бы ты не позвал, он все равно будет проигравшим. Даже если ты позовешь двоих, то мы все равно выиграем." - уверенно ответил Ши, забыв о прежнем недовольстве между ними.

Ван Лонг не ответил. Он должен был кое-кому позвонить.

"Сэнь, ты такой замечательный, ты смог победить Ван Лонга, тебе точно стоит стать профессиональным игроком." - взволнованно сказал Ши.

"Не стоит преувеличивать. Он просто очень слабый и не заслуживает своего места." - сказал Хань Сэнь и пожал плечами.

"Мне очень нравиться, когда ты выигрываешь у такой сволочи." - взволновано сказал Ши.

Ван Лонг оставил открытую игру и побежал в соседнюю комнату. Увидев парня, который разговаривал, он очень обрадовался и сказал: "Брат Ли, ты здесь!"

"Из-за чего такая паника?" - нетерпеливо спросил Лю Ке.

"Лю Ке я проиграл в Руке Бога и ты должен отомстить за меня." - быстро сказал Ван Лонг.

"Начинай практиковаться и, когда станешь лучше, сам за себя отомстишь." - Лю Ке рассмеялся.

"Слишком поздно. Я сыграл с ним три раунда и каждый раунд он выигрывал у меня на 20 очков." - Ван Лонг очень боялся потерять свое лицо перед Лю Ке, он был его другом и играл намного лучше него. В прошлом году, Лю занял одиннадцатое место среди игроков всего их кампуса.

И Брат Ли, которого звали Ли Цзэ, тоже был отличным игроком и в прошлом году занял седьмое место во время соревнований. Поэтому было бы очень хорошо, если бы он помог ему.

"Двадцать очков во всех трех раундах. Очень немногие из нашего кампуса могут достичь такого результата. Кто этот парень?" - спросил Ли.

Но он немного ошибся. Он решил, что Ван Лонг сказал двадцать очков, но имел введу только приблизительную цифру, он даже не мог подумать, что разница все три раза составляла ровно двадцать очков.

"Я не знаю, он не хочет говорить." - ответил Ван.

"Ты не можешь определить, кто это, по его ID?"- Лю Ке уставился на Ван Лонга.

Это новый ID, я его никогда не видел. Он выбрал себе имя "Моя-девушка-Джи-Ян-Ран"." - быстро ответил Ван Лонг.

"Дерьмо! Что за неудачник. Теперь неудивительно, что он не хочет называть свое имя. Если Джи Ян Ран узнает, то он труп. Пошли покажем ему." - Лю Ке стало интересно.

Ван Лонг был очень рад, он повел Лю Ке и Ли ЦЗэ в свою комнату. Взяв свой комлинк, он увидел, что те двое все еще его ждут.

"У него и правда такой ID. Тогда я попробую поиграть с ним и посмотрю насколько умелый этот парень." - с улыбкой сказал Лю Ке Ли ЦЗэ.

Затем Лю Ке включил свой комлинк, вошел в игру и отправил приглашение Хань Сэню.

Хань Сэню было все равно кто это, он все равно никого не знал, поэтому он спокойно нажал «принять». Ши Чжи Кан тоже никого не знал из игроков их кампуса. Он только узнал о Ван Лонге, когда пытался зарегистрироваться на вступление в общество Рука Бога. Поэтому он понятие не имел, кто были Лю Ке и Ли Цзэ.

Лю Ке начал игру. Пока он ждал завершения обратного отсчета, он обратился к Ли Цзэ: "Брат Ли, недавно я добился кое-какого прогресса в игре. Скажешь потом, что ты об этом думаешь."

"Буду следить." - с улыбкой ответил Ли.

Ван Лонг очень нервничал и наблюдал за их игрой. Хотя Лю Ке был намного лучше него и тоже смог бы обыграть его на 20 очков, но он не был уверен в том, что Лю сможет сделать это на протяжении трех раундов подряд.

Игра началась. Лю только один раз взглянул на скорость противника и, тут же, полностью сосредоточился, у него не было возможности расслабиться. Он нажимал на пятна, которые были с боку и не отвлекался ни на что другое.

Но у Ли Цзэ и Ван Лонга расширились глаза, казалось, что они увидели настоящего призрака.

Абсолютный разрыв в скорости. Этот парень был намного быстрее, чем Лю Ке, поэтому рука Лю, казалось, двигалась как улитка.

Ван Лонг был потрясен. Этот парень был ужасно быстрым. Лю Ке занял одиннадцатое место на соревнованиях, но он был намного хуже этого парня.

У Ли, который тоже наблюдал за игрой, потемнело лицо. Этот парень просто ошеломил его.

Многие знакомые Лю и Ли увидели, что они вошли в сеть, они хотели посмотреть на игру этих сильных игроков, поэтому в игровой комнате собралось уже много людей.

"Блядь! Моя-девушка-Джи-Ян-Ран. Кто этот неудачник?" - многие начали выкрикивать, когда прочли ID Хань Сэня.

Но очень быстро они решили, что этот человек очень смелый, раз выбрал себе такой ID в Батлнете. Но никто не мог вспомнить ни одного человека, который решился бы на такой поступок.

http://tl.rulate.ru/book/7798/222837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку