Читать Super Gene / Супер ген: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Обманное устройство

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Она должна быть похожа." - Хань Сэнь начал играть в режиме обучения. Оно предназначалось специально для новых игроков, здесь рассказывалось в чем отличие этой версии, и этот этап нельзя было пропустить.

Хань Сэнь играл в версию для одного игрока, естественно, там у него не было противников. Во время режима обучения появилась рука, которой и нужно было попадать по появляющимся пятнам. Ему потребовалось приложить усилия, чтобы привыкнуть. В этот момент он выглядел довольно неуклюжим.

Иногда Хань Сэнь обнаруживал пятно, которое уже исчезает, и не успевал дотянуться до него, это сильно отличалось от той версии, где он играл сам.

Кроме того, что ему нужно было следить за этими пятнами, ему также нужно было обращать внимание на действия другого человека.

Видя, как он играет в режиме обучения, Джи Ян Ран была в шоке. Он действительно был новичком, но как он тогда посмел бросить вызов президенту Общества Руки Бога?

"Мне кажется, что это довольно сложно. Я могу немного попрактиковаться, перед тем, как сыграть с тобой?" - спросил Хань Сэнь.

"Конечно, в любое время." - Джи Ян Ран считала, что он не станет достойным противником, даже если будет тренироваться на протяжении целого семестра.

Она собиралась кое-что ему показать, и когда он проиграет, то у него больше не будет предлога, чтобы ее беспокоить.

После того, как он договорился с Джи Ян Ран, Сень вернулся на свое место и начал играть онлайн. Очень скоро он понял, что эта версия намного интересней чем та, в которую он играл.

В версии для одного игрока требовалась только быстрота, а здесь кроме того, что нужно было учитывать движения противника, было еще много чего интересного. Игра действительно была увлекательной.

Хань Сэнь сыграл несколько раундов и постепенно стал осваивать эту версию. На самом деле, если у тебя есть навыки в слежении, то эта версия была не сложной.

Версия для одного была рассчитана на скорость, и здесь, все что нужно было делать, это быть быстрее своего противника. Если противник будет слабым, то победить его будет очень легко.

Хань Сэнь пытался понять саму игру, а результаты его не интересовали. В итоге, он проиграл пять раундов.

Доиграв последний раунд, Хань Сэнь понял все хитрости. Его противник не смог ни разу попасть, а он одержал полную победу.

Ощутив, что он готов, Хань Сэнь подошел к Джи Ян Ран и сказал: "Сестра, я готов. Можешь добавить меня?"

"Какой у тебя ID?" - Джи Ян Ран не собиралась ничего ему говорить. Он была уверена, что быстро выиграет и избавиться от этой назойливой мухи.

"Победитель девушки." - Хань Сэнь назвал ей свой идентификатор.

Джи Ян Ран резко взглянула на Хань Сэня, но ничего ему не сказала. Это не имело значения. Он все равно не сможет победить ее, какой бы ID он не выбрал.

Хань Сэнь увидел приглашение в друзья, ее ID был "Сувенир".

Джи Ян Ран взглянула на результаты Хань Сэня и увидела, что он проиграл пять из шести раундов.

Она даже не знала, что можно сказать, поэтому просто промолчала. В онлайн игре, она создала комнату, ввела пароль и пригласила Хань Сэня.

Как только Хань Сэнь зашел в комнату, Джи Ян Ран выбрала уровень и начался раунд.

После окончания обратного отчета, из его комлинка появилось голографическое изображение, кроме изображения, подобного хрустальному шару, также появилась симпатичная рука Джи Ян Ран.

Джи Ян Ран увидела появляющееся пятно и тут же стукнула по нему пальцем, но прежде чем она это сделала, она заметила, что палец противника уже дотронулся до него и оно исчезло.

Джи Ян Ран не стала возражать, она просто подумала, что Хань Сэню повезло. В любом случае, это пятно появилось ближе к его руке.

Когда появилось второе пятно, она использовала максимальную свою скорость, но как только ее мизинец собирался дотронуться, появился палец противника и сделал это раньше нее.

Динь!

Пятно исчезло, Хань Сэнь получил еще одно очко, а счет Джи Ян Ран так и оставался равен нулю.

Джи Ян Ран сделала паузу, но потом решила, что ему опять просто повезло. Такой новичок, как он, никак не мог быть лучше нее.

Но когда появилось третье пятно, Джи Ян Ран снова не успела до него дотронуться.

Джи Ян Ран была в ярости, она ясно видела, как прицеливается Хань Сэнь и нажимает в то место, куда она хотела нажать.

"Мусор, я тебе покажу, что ты не должен был связываться с девушкой из Академии Черного Ястреба." в этот раз Джи Ян Ран была полностью сосредоточена, она собиралась преподать ему урок.

Она продолжала считать, что потеряла несколько очков только из-за своей небрежности.

Однако с четвертым пятном произошло то же самое, у нее так и не появилось очка.

Джи Ян Ран начинала все больше и больше злиться. Ее тонкие пальцы танцевали, но, несмотря на все усилия, ее противник, все равно, был впереди нее.

Динь, динь, динь!

Продолжал раздаваться звук от попадания. Джи Ян Ран была потрясена, она не смогла получить ни одного очка. Хань Сэнь забрал все.

"Невозможно... это просто невозможно..." - в конце игры, Джи Ян Ран проиграла со счетом 0:59.

Она 59 раз пыталась попасть первой, но противник все 59 раз опережал ее. Хань Сэнь не попадал ни в какие другие, кроме тех, в которые целилась она. Он просто нацеливался на нее.

Но Джи Ян Ран не могла поверить, что она, президент Общества Руки Бога, не смогла получить ни одного очка, это был настоящий абсурд.

"Как такое мог кто-то провернуть? Даже Цзин, который был лучшим игроком в Академии не мог такого сделать, не говоря уже об этом ребенке, который даже еще не поступил." думая об этом Джи Ян Ран сильно рассердилась.

Она подумала кое о чем. Ходила легенда, что какой-то хакер смог создать обманное устройство, с помощью которого противник не сможет получить ни одного очка - похоже, сейчас именно такая ситуация. Наверно Хань Сэнь воспользовался этим обманным устройством.

Подумав об этом Джи стала практически уверенной в своей догадке. Ничто другое не могло объяснить то, что он забрал все очки себе. Человек просто не мог быть настолько точным.

Даже если кто-то и мог достичь такого результата, ребенок, который даже еще не поступил в Академию Черного Ястреба, точно не смог бы это сделать.

http://tl.rulate.ru/book/7798/218774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку