Читать Super Gene / Супер ген: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Охота на зверя священной крови

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь увидел, что внизу пещеры темное, подобное ящеру, существо, с туловищем длиной более шести футов, полностью покрытое кристаллическими чешуйками, пьет воду из пруда.

"Вот это существо. Оно не очень хорошо слышит, но зрение у него превосходное. Даже оружие от души существа со священной кровью не смогло повредить его чешуйки. Его самая большая слабость - это мягкий живот." - неторопливо объяснил Цюань Гэ, который был очень изящным молодым человеком.

"Даже если у него самое слабое место живот, но он же стоит на четырех лапах, я не смогу его перевернуть и нанести удар." - сказал Хань Сэнь.

"Конечно, нет. Если появится хоть малейший признак опасности, это существо свернется в клубок и начнет кататься. Он станет похож на улитку, которая скрылась в раковине, и таким образом полностью защитит свой живот. Его чешуйки станут острыми, как пила. Когда оно начинает катиться, то становится похоже на шиповидное колесо, и даже самая сильная броня не сможет защитить. Ни одно тело не способно это выдержать." - вмешался Сяочжи.

"Тогда, какая у него слабость?" - Хань Сэнь нахмурился.

"Конечно, мы не сможем начать атаковать его лоб в лоб. Оно очень сильное и, к тому же, ужасно быстрое. Существо никого не должно ударить." - Цюань Гэ на какое-то мгновение заколебался, а потом указал на пруд, который был перед существом, и сказал. "Наш план заключается в том, что мы покажемся существу, чтобы отвлечь его. А ты воспользуешься возможностью и спрячешься под водой. Когда существо вернется к воде, ты из воды проткнешь его подбородок. Было бы отлично, если бы ты смог оставить свое оружие в существе, чтобы оно не смогло свернуться в клубок. И тогда мы сможем убить его так, как нам больше захочется."

"Цюань Гэ, теперь я не удивляюсь, что ты согласился заплатить душой существа-мутанта. Мне придется рисковать своей жизнью." - ответил Хань Сэнь, глядя на Цюань Гэ.

"Если бы все было просто, то мы бы не предлагали такую оплату. Ты сможешь это сделать или нет?" - прошептал Сяочжи.

Все смотрели на Хань Сэня и ждали его решения.

"Я попробую. Но так как я буду рисковать своей жизнью, то я хотел бы сначала получить оплату, а то вдруг я там умру." - немного подумав, ответил Хань Сэнь.

"Хорошо." - ответил Цюань Гэ и передал Хань Сэню уже трансформированного маунта.

Они уже были здесь, и когда Хань Сэнь окажется под водой, то никак не сможет сбежать, поэтому они согласились заранее заплатить ему.

Шичжи достал маленький баллон с кислородом, маску и передал их Хань Сэню. Теперь Хань Сэнь мог намного дольше пробыть под водой.

После того, как все было подготовлено, Цюань Гэ посмотрел на Хань Сэня и сказал: "Мы заманим его в один из туннелей, а ты должен успеть спрятаться под водой. У тебя будет мало времени, в лучшем случае, 30 секунд. Справишься?"

"Без проблем." - подтвердил Хань Сэнь, но перед этим еще раз взглянул на расстояние до пруда.

"Несмотря на то, что его кожа, которая без чешуек, довольно уязвимая, все же, чтобы ее проткнуть тебе понадобится оружие хотя бы от души существа-мутанта. У тебя есть такое?" - Цюань Гэ выглядел немного обеспокоенным.

Хань Сэнь опять кивнул. Его катана от Шуры, была похожа на оружие от души зверя-мутанта, но сейчас он не был Лево, поэтому не взял ее с собой.

Но у Хань Сэня все еще оставалась стрела от зверя-мутанта Черного Жала.

Все было готово. Цюань Гэ и его члены банды переглянулись и все, кроме Сяочжи, начали взбираться по лозам. Они осторожно добрались до других входов в этот зал и, со всех сторон, побросали железные шары, размером с кулак, в существо, которое все еще продолжало пить воду.

Бах! Бах! Бах!

Шары начали ударять о чешуйки существа, создавая громкий звук, но от них на существе не осталось ни единой вмятины.

Но существо со священной кровью явно было возмущено. За мгновение оно свернулось и стало похоже на улитку с шипами. Черные чешуйки стали острыми, как лезвия.

Существо покатилось, и даже встретившийся камень был тут же рассечен. Это выглядело ужасно.

За короткое мгновение существо преодолело несколько дюжин футов. Поражала не только его скорость, но и то, что он мог катиться по крутой каменной стене.

В виде зубчатого колеса оно закатилось наверх и немедленно оказалось позади парней Цюань Гэ.

Они не могли позволить себе расслабиться, поэтому все скрылись в туннелях, которые были ближе к ним. Существо со священной кровью последовало за Мучжи, который оказался ближе всего.

"Вперед! Мучжи не сможет продержаться слишком долго." - Сяочжи окликнул Хань Сэня и сказал спускаться вниз.

Хань Сэнь глубоко вздохнул, схватился за лозы и быстро спустился вниз. Он помчался к бассейну, но не прыгнул в него, боясь, что может создать много шума.

Вместо этого, Хань Сэнь медленно зашел в воду и нырнул.

Увидев, что Хань Сэнь с маской на лице, погрузился под воду, Сяочжи с облегчением вздохнул и вытер со лба пот. Как только он хотел взглянуть, где сейчас существо со священной кровью, то увидел тень, катящуюся по туннелю. Оно выкатилось и спустилось к воде.

Его глаза, которые были по бокам головы, немного покрутились, но так и не обнаружили какой-либо опасности. Затем, оно медленно развернулось и поползло, чтобы перекусить лозой.

Причина, из-за которой существо со священной кровью оставалось здесь долгое время, заключалось в наличии этой черной лозы. Банда Цюань Гэ поняла это, а потому были уверены, что существо не уйдет отсюда, пока не сожрет всю лозу.

Существо со священной кровью продолжало жевать лозу, когда все участники вернулись из туннеля. Все туннели были связаны, и они вместе вернулись к Сяочжи.

Рука Мучжи была ранена. Из раны капала кровь, и даже было видно кость.

"Мучжи, ты в порядке?" - Цюань Гэ и другие заметно нервничали.

"Я в порядке, но мой щит от души существа-мутанта был уничтожен во время атаки. Если мы не сможем его убить, то будет очень обидно." - огорченно сказал Мучжи.

"Интересно, сможет ли Причудливая Задница выполнить свою задачу?" - Сяочжи наблюдал за тихим прудом, а существо продолжало поедать лозу, но его взгляд казался обеспокоенным.

http://tl.rulate.ru/book/7798/217765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Хватит его так называть
Развернуть
#
а как мне его называть? как в 1 варианте перевода Демон Задниц?
Развернуть
#
Я не тебе я просто персонажам говорю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку