Читать Super Gene / Супер ген: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Неплохо

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

На сцене И Донгму холодно посмотрел на Хань Сэня и сказал: "Раз ты осмелился прийти, то будь готов умереть."

Достав кинжал из-за пояса, на лице И появилось убийственное выражение.

"Ты думаешь, что это фильм про Кунг-Фу?" - Хань Сэнь начал издеваться. Он просто не мог поверить, что кто-то в реальной жизни, может сказать такие драматические слова.

Хань Сэнь больше ничего не сказал, он преобразовался в Кровавого Убийцу, достал катану от Золотого Шуры и помчался к И Донгму.

Кровавый Убийца был очень быстрым, его скорость была такой же, как у самолета истребителя. За мгновение Лево оказался перед лицом И Донгму.

Все зрители задались вопросом, не совершил ли Лево ошибку своим действием? Ведь И Донгму был лучшим в ближнем бое. Практически никто не мог избежать удара И, когда оказывался возле него.

"Вау... Лево свихнулся. Он не только приблизился к И, но и достал свою катану. Ему стоило использовать свое копье, чтобы сохранять дистанцию."

"Лево ошибся. Он должен был прийти сюда со стрелами и луком. Даже если он не умеет стрелять из лука, это все равно лучше, чем приблизиться к И."

Фанаты И были безумно рады. "Этот идиот так охотно приблизился к И. Будет трудно не избить его."

И Донгму усмехнулся и превратился в обезьяну от души существа-мутанта. Ее высота была шесть футов и у нее был пышный хвост. Это намного улучшило его силу и скорость.

У И Донгму тоже была душа существа со священной кровью, которая могла преобразовать его, но тогда он бы не был похож на человеческое тело. А если он не смог бы использовать свой кинжал от существа со священной кровью, то эта душа принесла бы больше вреда, чем пользы.

Было немного душ существ, которые могли преобразовывать в кого-то, кто был бы схож с человеческим телом, а еще меньше было тех, которые позволяли выглядеть как человек. За исключением той души существа со священной кровью в виде девушки, которая в прошлый раз досталась Избранному.

Кровавый Убийца Хань Сэня был настоящим сокровищем, потому что у него были человеческие руки, которые позволяли использовать множество того, чем владел человек.

И Донгму видел, что Хань Сэнь приближается к нему и крепче сжал свой кинжал. Он спрятал свой кинжал от души существа со священной кровью за спину и устремился навстречу Хань Сэню. Расстояние между ними становилось все меньше и меньше.

Все движения И Донгму уже отображались в глазах Хань Сэня. Каждый его взмах, каждое движение соответствовали тому, чего ожидал Хань Сэнь. Он насквозь видел И, как будто тот был простой марионеткой.

При столкновении двух убийц, если кто-то был лучше, такое однозначно произошло бы.

Хань Сэнь знал все о И Донгму, в то время как И ничего не знал об атаках Лево. Это было большим упущением для И.

Не имело значения то, что его сила и скорость были намного лучше, чем у Хань Сэня.

Когда они столкнулись, золотая катана Хань Сэня совершила разворот и моментально спряталась в ножны. Движения оружия были такими же плавными, как движение облаков или водное течение.

Они продолжали скользить еще 30 футов в противоположные друг от друга стороны, только потом сумев остановиться. Великолепное тело Хань Сэня выглядело таким же устойчивым как гора, а И Донгму медленно развернулся и уставился на спину Хан Сеня. Он выделил каждый слог: "Как называется этот навык?"

"Вихрь Клинков." - ответил Хань Сэнь не оглядываясь.

"Я снова буду с тобой сражаться. И в следующий раз я не проиграю." - сказал И Донгму и спустился со сцены. Когда он спустился, то рухнул на пол. Из его груди сильно текла кровь, рана была настолько глубокой, что можно было увидеть его кости.

Все Первое Святилища Бога молчало. Миллионы зрителей открыли рты, но не могли сказать ни слова.

Никто не мог предположить, что результат окажется именно таким. Они бы приняли его, если бы все было наоборот. Но И Донгму, который был непобедимым королем, был побежден Лево за один удар, это было трудно осознать.

Не стоит говорить о фанатах И, но даже фанаты Лево не могли предположить, что такое произойдет. Даже оптимисты считали, что Лево понадобиться приложить усилия, чтобы победить.

Но никто не думал, что И может проиграть таким позорным образом, учитывая его мощь в ближнем бою.

Хан Сень повернул голову и взглянул на И Донгму, который изо всех сил пытался встать на ноги. Он спокойно сказал: "Неплохо. Ты смог пережить мой серьезный удар."

Хань Сэнь развернулся.

"Неплохо... Неплохо..."

Это предложение взорвало сознание всех зрителей. В глазах публики, Лево, внезапно, стал более великим и блестящим.

"Лево... " - фанаты Лево, наконец, осознали, что произошло и начали кричать и прыгать от радости.

Наконец, нарушилась царившая вокруг тишина, все Первое Святилища Бога погрузилось в праздничное настроение. Все обсуждали невероятное сражение.

"Все произошло невероятно быстро!"

"Ха-ха, фанаты И, вас ударили по лицу!"

"И не только фанатов, но и все СМИ со всего Альянса, кроме Фан Мин Цюаня и его программы Центр Соревнований. Все считали, что победит И. Но что теперь? Его избили еще до того, как он вошел в топ-10 Избранных."

"Теперь задумайтесь, у Фан Мин Цюань, скорее всего, было видение. Его анализ действительно имел много смысла. А мы были ослеплены блестящими выступлениями И Донгму и совершенно не слушали его."

"Линь Фэн настоящий провидец. Неудивительно, что он занял второе место в прошлом году. Он знал об этом заранее."

"Ха-ха. Похоже, что в этом году финал будет между Линь Фэном и Лево."

"Мы действительно должны извиниться перед Фан Мин Цюань и Лево."

"Мы обидели Фан Мин Цюаня."

"Неплохо... ха-ха... какая фраза!"

Матч, который продлился менее десяти секунд, полностью изменил мнение о Лево.

"Какая фраза! В следующий раз мне тоже нужно попробовать - неплохо, ты смог пережить мой серьезный удар!" - Тан сожалел, что это придумал не он.

http://tl.rulate.ru/book/7798/217761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Это точно отсылка к ванпанчмену
Развернуть
#
ван панч =ван лав
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Нет ну я понимаю, гг имба и это не контрится, но почему у него не было защитной души, поч у него не было каких-то других душ которые могли ему помоч, почему искуство убийци гг отточеное на жуках лучше чем у него и многое другое. Это просто дебилизм и пафос автора.
Развернуть
#
Животные или жуки более чувствительны к угрозе из вне нежели человек
Как я понял этот И тренировался только на людях в то время как наш гг оттачивал на жуках у которых слух был едрически силен а глаза были некудышны
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку