Читать Super Gene / Супер ген: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98. Интересный человек

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Хань Сэнь подошел к Тану, в руке он держал кинжал, точно так же, как И.

В двух шагал от Тана, он быстро изменил положение кинжала и нанес удар с неожиданной стороны.

Фан Цзин Ци был потрясен, глаза молодого человека, который молчал, загорелись. Тан весь покрылся холодным потом, потому что уже было слишком поздно, для того, чтобы заблокировать удар своим палашом. Он пытался увернуться, но кинжал попал ему прямо в талию.

"Черт! Твои атаки не отличаются от его." - выкрикнул Тан, глядя на Хань Сэня.

Фан Цзин Ци странным взглядом посмотрел на Хань Сэня. Человек, который сидел тихо, тоже взглянул на руки Хань Сэня.

Хань Сэнь тоже был очень удивлен. Все эти дни он практиковался и улучшал Ледяную Кожу. И практика в игру Рука Бога очень увеличила его скорость.

Кроме того, он просмотрел навыки атаки И и кое-что добавил от себя. Теперь его удар был настолько сильным, что он сам не мог в это поверить.

"Ха-ха, Бог меня любит. Если я буду с тобой тренироваться, то И станет не таким уж и ужасным противником." - Тан громко рассмеялся.

Никто не спал в эту ночь, но единственным, кто постоянно практиковался с Хань Сэнем был Тан Чжэнлю. Фан Цзин Ци просто не регистрировался в конкурсе, а молчаливый молодой человек только наблюдал и не собирался к ним присоединяться.

Практикуясь всю ночь, Тан так и не научился избегать кинжала Хань Сэня. Он не смог придумать способ, чтобы защитить себя, а Хань Сэнь, наоборот, становился все лучше и лучше.

"Черт! Я сдаюсь. Я больше не в состоянии отбивать твои атаки. Наверно, я обречен," - угрюмо сказал Тан. Уже наступило время начала конкурса, и нужно было отправляться в Святилище Бога, поэтому дальнейшая тренировка была невозможной.

"Теперь, ты сможешь справиться с И Донгму," - неожиданно сказал Линь Фэн, который все это время молча за ними наблюдал.

"Линь, что ты имеешь в виду?" - спросил Тан и присел, прямо смотря на него.

"И Донгму не настолько хорош, как он. Ты не можешь уклониться от его атак, но нападения И ты точно сможешь избежать. Но если, конечно, у тебя не такая уж плохая удача, и ты не столкнешься с ним в ближайшие дни, то через пару дней ты научишься справляться с такими атаками." - услышав такое замечание Линь Фэна, все потрясенно уставились на Хань Сэня.

Они хорошо знали Линь Фэна, поэтому были шокированы тем, что он сказал будто И Донгму не настолько хорош, как Хань Сэнь.

Образование Хань Сэня было не таким хорошим, как у И, и, скорее всего, И был его старше, но Линь Фэн все равно сказал, что И Донгму не настолько хорош, как Хань Сэнь.

Если бы такое сказал кто-то другой, то они бы просто посмеялись, но они отлично знали Линь Фэна, а он никогда не ошибался. В прошлом году, он не занял первое место, только потому что еще не полностью усовершенствовал свое Искусство гипергена и он вошел в Святилище Бога на два года позже, чем его противник.

"Не стоит на него так смотреть. Я сказал, что у него стиль лучше, чем у И Донгму, но его физическая подготовка сильно уступает И," - Линь Фэн улыбнулся и протянул руку Хань Сэню. "Я Линь Фэн. Очень рад с тобой познакомиться. Ты интересный человек."

"Хань Сэнь. Я тоже очень рад," - сказал Хань Сэнь, улыбнулся и пожал руку.

"Ну, уже поздно. Давайте в душ и на телепорт," - Тан прервал зрительный контакт между Хань Сэнем и Линь Фэном. Он повернулся к Хань Сэню и задал вопрос. "Здесь есть телепорт. Ты присоединишься к нам?"

"Нет. Я не регистрировался, поэтому не пойду на соревнования." - Хань Сэнь отказался и ушел.

Наблюдая как Хань Сэнь покидает его виллу, Тан Чжэнлю повернулся к Линь Фэну и спросил: "Неужели он действительно настолько хорош?"

"Он намного лучше, чем ты думаешь. Если бы у него было такое же образование, как и у И Донгму, то он стал бы в 100 раз лучше него. Его развитие ограничивает прошлое, но через несколько лет, он станет очень известным." - ответил Линь Фэн.

"Такая большая похвала от самого Линя, наверно он действительно очень хорош." - сказал Фан Цзин Ци.

"Через несколько лет он сможет превзойти даже тебя?" - заинтересованно спросил Тан.

"В Первом Святилище Бога я непобедимый." - небрежно ответил Линь, но в его словах была слышна уверенность.

В этот раз Хань Сэнь действительно много приобрел. Кроме того, что он получил Лицензию S-класса, но также улучшил свои навыки во внезапных атаках. И как сказал Линь Фэн, его удары были более опасными, чем у И Донгму.

Но какими бы сильными не были его атаки, для начала он должен был близко подойти к своему противнику, а это было совсем не просто.

Во время практики, он находился близко, изначально, но в реальном матче такого не будет. В конце концов, искусство убийства лучше применять в темноте.

И Донгму практиковал легкое маневрирование, что позволяло ему приблизиться к противнику даже находясь перед ним, но Хань Сэнь никогда на это не обращал внимание, поэтому для него это будет трудно.

Это легкое маневрирование было также Искусством гипергена, и позволяло использовать определенные методы. Хань Сэнь никогда не занимался легким маневрирование, поэтому даже после просмотра видео, ему было трудно это повторить. Даже если бы он попытался, но он все равно не мог понять суть. Поэтому теперь было очень важно, чтобы он смог изучить легкое маневрирование.

"Возможно мне стоит использовать ее для приобретения средства для легкого маневрирования", - подумал Хань Сэнь, сжимая Лицензию S-класса в своем кармане.

Но у него не было времени - для изучения нового Искусства гипергена требовалось много времени. Хань Сэнь отправился на станцию телепортации, вошел в Святилище Бога, перевоплотился в Лево и отправился в Боевое Кольцо.

Посреди Боевого Кольца была установлена гигантская священная стела, она была в сто раз великолепней, чем обычная боевая стела. Под наблюдением людей из Замка Стальных Доспехов, Хань Сэнь подошел к священной стеле и тут же был телепортирован в огромное Боевое Кольцо - Избранное Боевое Кольцо.

Во всех замках в Святилище Бога находилась такая огромная священная стела, на которой проецировалось изображение Избранного Боевого Кольца. В этот момент чемпионы из всех замков, проходили в Избранное Боевое Кольцо через священную стелу.

http://tl.rulate.ru/book/7798/217755

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
а ему та склочная баба еще не отдала S лицензию?
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку