Читать Super Gene / Супер ген: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Лучшая выносливость

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Спустя полчаса, выражение на лице Сына Небес стало мрачным, потому что Хань Сэнь все еще продолжал размахивать катаной и его скорость не уменьшилась.

"Сын Небес, разве ты не говорил, что через полчаса Лево уже станет истощенным? Я тебе говорил, что мой папа действительно прав. Мужчины лучше женщин." - гордо заявил Цин.

Видя мрачное выражение Сына Небес, Юань улыбнулся, но промолчал.

Сын Небес был действительно сильно расстроен. Согласно здравому рассуждению, Лево не мог продержаться дольше чем полчаса. В Первом Святилище Бога очень мало людей, которые могут наносить такие атаки.

"Кхе. Похоже, что Лево практикует какое-то Искусство гипергена, которое помогает увеличить его выносливость. Но, несмотря на это, он не сможет продержаться час. За следующие полчаса она его уничтожит." - Сын Небес хотел хоть как-то восстановить свой авторитет.

"Сын Небес, ты же парень. Почему ты продолжаешь восхищаться женщиной? Мой папа говорит, что мужчины самые лучшие. Я думаю, что Лево должен быть лучше этой женщины. Где твои глаза?" - Цин, очевидно, не согласился с аргументом Сына Небес.

Сын Небес же чуть не задохнулся, но притворившись спокойным, добавил: "Цин, если ты мне не веришь, то давай просто смотреть. Через полчаса убедишься, что я прав, я в этом уверен."

"А есть ли необходимость смотреть на бой? У Лево не будет никаких проблем. Он смог убить Золоторогого Шуру. Так почему он должен проиграть женщине?" - сказал Цин, у него в глазах светилось обожание.

Сын Небес ничего не ответил, он считал, что спорить с таким парнем бессмысленно. Через время, парень сам увидит, что такое здравый смысл.

Но прошло еще полчаса, а Лево был все еще на высоте. По нему не было видно никаких признаков усталости, Сыну Небес стало не комфортно, как будто он проглотил муху.

Цин выглядел очень довольным и похлопал Сына Небес по плечу: "Сын Небес, что я тебе говорил? Мужчины не могут быть слабее женщин. Мужчина, который не в силах победить женщину, не мужчина. Прошел час, а Лево продолжает так же ожесточенно сражаться. Я верю, что в определенное время, женщина окажется избита. Тебе нужно поучиться у меня, чтобы лучше рассуждать. Не забудь взять во внимание мужскую сторону, а не женскую."

Сын Небес был готов взорваться от гнева. Но притворился, что не слышит Цина, и просто молчал.

"Эй, Сын Небес, а почему ты не вышел в финал? Кому ты проиграл? Лево?" - Цин даже не мог представить эмоции Сына Небес, поэтому продолжал задавать вопросы.

"Как я мог проиграть этому парню?" - быстро и холодно ответил Сын Небес.

"А кому тогда ты проиграл?" - спросил Цин.

Сын Небес чувствовал, что его лицо начало гореть. Он проиграл женщине, которая сейчас была на сцене, но не было времени, чтобы все объяснить Цину.

Юань знал, что Сын Небес проиграл Цинь Сюань, поэтому рассмеялся. Он потянул за рукав Цина и спросил: "Ты пришел сюда, чтобы поговорить или посмотреть матч?"

"Будем обсуждать матч, пока смотрим." - ответил Цин.

"Смешно. Сын Небес уже пылает." - подумал Юань, смотря на угрюмое лицо Сына Небес.

Сын Небес был недоволен странными событиями: "Лево так жестоко использует свое оружие и может так долго держаться, должно быть он практикует Расщепление Атома."

Помимо Сына Небес, Цинь Сюань тоже ощущала, что что-то было не так. Нападая с такой скоростью, Лево смог продержаться намного дольше, чем она ожидала. Это вызывало у нее чувство тревоги и удивления.

В таком интенсивном сражении даже она уже немного устала. Однако, похоже, что Лево ничего не ощущал и продолжал так же быстро атаковать своей катаной, кажется он может делать это бесконечно. В голове Цинь Сюань начало зарождаться чувство беспомощности.

"Нет, я больше не могу так продолжать. Наверно он тоже практикует какое-то Искусство гипергена, которое увеличивает его выносливость. Может быть я первая обессилю..." - Цинь Сюань стиснула зубы и снова уклонилась от атаки. Она отозвала свой кинжал и призвала две другие души.

Одна душа была душой Золотого Льва, которой она часто пользовалась. Мгновенно она превратилась в великолепного Золотого Льва.

Вторая душа была в виде синего шара с жидкостью, которая впиталась в Золотого Льва, и он стал синего цвета. Лев стал намного больше и выглядел очень жестоким.

"Это водный дух священной крови. Цинь Сюань на самом деле получила душу того существа!" - увидев происходящее, Сын Небес был потрясен. Он прекрасно знал насколько страшен этот водный дух священной крови. Он может сосуществовать с другим существом, при этом делая его очень сильным.

Цинь Сюань нанесла последний удар по водному духу, когда охотилась вместе с Сыном Небес. Но он не знал, что она смогла получить его душу. Казалось, что душа от существа обладает такой же силой, как и само существо, которому она принадлежала.

С помощью души водного духа, Золотой Лев стал намного сильнее любого существа со священной кровью. Теперь Цинь Сюань могла полностью показать всю силу Расщепления Атома.

Сын Небес был удивлен: "Цинь Сюань стала такой сильной. Похоже, в этом году, она сможет попасть в тройку Избранных."

Хань Сэнь хорошо знал Цинь Сюань. Он только взглянул на ее выражение и сразу понял, что сейчас что-то произойдет. Поэтому перед тем, как она призвала душу водного духа, он призвал свои крылья и взлетел в воздух.

Все были в шоке, в том числе и Цинь Сюань. Кто бы мог подумать, что Лево, который наносил ужасные удары, за мгновение до преобразования Цинь Сюань, призовет свои крылья и взлетит?

Преобразовавшись, Цинь Сюань оказалась растерянной, она не знала, что ей делать. Эти две души були мощными, поэтому она была уверенна, что сможет победить Лево, даже не смотря на то, что он использовал души существ со священной кровью.

Для преобразования, она выбрала как раз тот момент, когда Лево был полностью поглощен нанесением атак. У нее не было крыльев, поэтому она хотела как можно быстрей закончить матч.

Единственное о чем она не подумала так это о том, что Лево, который все время ее атаковал, сможет мгновенно призвать свои крылья и взлететь.

Внезапно Цинь Сюань почувствовала себя смущенной. Она не могла летать, и плюс она находила в облике Льва, поэтому не могла использовать оружие, она даже не могла ничем запустить в Хань Сэня.

http://tl.rulate.ru/book/7798/217750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
ААААААПа
Давай главу!!!!
ИНТРИГА!!
Очень просим продолжения этой интересной истории.
Развернуть
#
завтра, я перевел пока только 2
Развернуть
#
Где тут интрига? Ты сомневаешься в том, что гг победит?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
уже час прошел, а его доспехи не слетели, хотя каждая минута стоит 1 священное очко
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку