Читать Super Gene / Супер ген: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Я сильнейший

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Теперь, тебе есть что сказать мне?" - Ян Мэнли подошла к Хань Сэню, который стоял как статуя.

Хань Сэнь не достиг определенного уровня в Ледяной коже, поэтому его усталость не была полностью устранена. Простояв там более трех часов, он был залит потом.

Несмотря на это, его позиция все еще была твердой, и руки, держащие лук, даже не дрожали.

Ян Мэнли впервые почувствовала, что, возможно, Хань Сэнь был несколько талантливым. Он стоял так вот уже более трех часов, и его руки все еще были устойчивыми, что было отличным качеством для лучника.

"Капитан, мне действительно нечего сказать." - сказал Хань Сэнь.

"Ну, так как ты такой упертый, можешь стоять здесь." - Ян Мэнли ушла, не оглядываясь. Она была немного сердита, но также уважала Хань Сэня за то, что он сделал. Это была трудная задача для шестнадцатилетнего ребенка. Сама она могла продержаться всего два часа с луком 6,0 в его возрасте.

После того, как Ян Мэнли внимательно наблюдала за состоянием Хань Сэня и убедилась, что он в порядке, она была удивлена, увидев, что у него есть энергия, чтобы продолжить.

Хотя это было испытание на выносливость и не имело большого отношения к его другим характеристикам. Это все еще показывало, что Хань Сэнь был кем-то выдающимся, поскольку кто-то с индексом тела менее 10 не мог долго продержаться.

"Как у него может быть такая сильная выносливость?" - Ян Мэнли думала, что она, вероятно, даже не сможет этого сделать, а Хань Сэнь, кто-то с гораздо более низким индексом, чем у нее, мог это сделать.

После того, как Ян Мэнли вернулась в офис, она продолжала следить за Хань Сэнем. С одной стороны, она хотела узнать, как долго он сможет простоять; с другой стороны, она боялась, что его руки будут травмированы.

Ей не хотелось видеть, Хань Сэня в своей команде, но она не собиралась причинять ему вред. Вот почему она не могла допустить, чтобы с ним что-то случилось. Не говоря уже о том, что она начала ценить его выносливость и настойчивость.

Что касается ответа Хань Сэня, на самом деле Ян Мэнли действительно не хотела его слышать. Если бы Хань Сэнь действительно признался, Ян Мэнли могла бы подумать, что он был доносчиком.

Вскоре солдаты взяли немного воды и еды и пробрались обратно в спортзал.

"Брат, отличная работа. Мы принесли немного воды и еды, поешь чтобы восстановить силы." - солдат открыл бутылку с питательным раствором и поднес ее к губам Хань Сэня.

"Поешь. Хотя это мясо так же хорошо, как мясо из Святилища Бога, оно было приготовлено шеф-поваром здесь, и вкус отличный." - другой солдат держал большой кусок мяса на вилке и поднес его ко рту Хань Сэня.

"Все в порядке, мне осталось продержаться только один час, и я должен удовлетворить требование Ян. Боюсь, она скажет, что это не считается, если вы мне поможете." - сказал Хань Сэнь.

"Брат, ты действительно крутой парень. Я никем так не восхищался, как тобой."

"Правильно, как тебя зовут?"

"Хань Сэнь."

"Тебе чуть больше 16 лет?"

"У меня не было 17-летия."

"В эти дни все дети такие сильные?"

"Я не знаю о других, но я определенно самый сильный."

"Больше не разговаривай с ним, он потребляет свою энергию."

Солдаты увидели, что Хань Сэнь был в порядке и поставили рядом с ним стол для игры в карты. Хань Сэнь был расстроен и подумал: "Вы, животные, пытаетесь мне помочь или помешать?

Хань Сэнь стоял там более четырех часов. Солдаты наблюдали, как на часах стрелка перевалила за полночь, положили карты, отобрали лук и подняли Хань Сэня, готовые бросить его в машину для массажа.

"Не надо, мне не нужен массаж. Слишком поздно, мне нужно идти домой." - Хань Сэнь быстро махнул рукой. Он видел эту машину раньше, и потребовалось бы не менее часа, прежде чем он смог бы выйти. Он не хотел терять свое время здесь.

"Это не нормально, ты слишком долго растягивал свои мышцы, это может нанести серьезный вред твоему телу. Ты должен полностью расслабиться в массаже, чтобы твои вены и мышцы могли быть оживлены. Ты должен оставаться в ней как минимум три часа с самым сильным режимом." - серьезно сказал солдат.

"Я в порядке." - Хань Сэнь не мог ждать три часа. Как настаивали солдаты, он использовал технику из Призрачной руки и схватил солдата за шею. С завихрением он обвил его, как змея.

"Братья, я в порядке, я должен вернуться домой. Если вы мне не верите, я докажу вам, что у меня все еще есть энергия, чтобы по боксировать с вами в военный бокс." - сказал Хань Сэнь и исполнил полный набор военных движений из бокса.

Военный бокс был чем-то преподаваемым при комплексном обязательном образовании и был чем-то таким же простым, как и гимнастика. Но все солдаты были ошеломлены им. Они наблюдали за Хань Сэнем, как будто они видели призрака.

"Дерьмо! Парень, ты должен быть монстром под кожей человека." - внезапно закричал солдат, когда Хань Сэнь перестал боксировать.

"Шура под кожей человека!"

"Вечный двигатель под кожей человека!"

Когда Хань Сэнь покинул станцию телепортации, было уже час ночи. Его мать и сестра не были дома, поэтому он приготовил себе простую еду, чтобы заполнить свой живот, и лег спать.

Хотя тело Хань Сэня было в порядке, он чувствовал себя довольно усталым и почти сразу заснул.

Он не вставал, пока не настал полдень.

Хань Сэнь растянулся и почувствовал себя очень хорошо. Казалось, что все его клетки и поры оживились. Он обнаружил, что добился больших успехов в Ледяной коже. Хотя это было еще немного, речь шла о десятидневном результате.

"Значит, Ледяная кожа практикуется более эффективно в экстремальных условиях?" - Хань Сэнь был удивлен.

Это все стоило сделанного. Если бы это было правдой, это было бы здорово для его практики Ледяной кожи.

Хань Сэнь не торопился. У него было много времени, чтобы тренироваться в гравитационном тренажере в будущем. Если он не будет тренироваться, Ян Мэнли все равно заставит его.

Хань Сэнь внимательно подумал о его нынешней ситуации. Было еще время, пока он не станет аристократом, и было неплохо присоединиться к команде Цинь Сюань, чтобы получить защиту для своей семьи.

Как сказала Цинь Сюань, если Сын Небес захотел бы навредить его семье. На самом деле он не смог этого предотвратить, даже если бы был дома. Защита военных была более надежной.

Сын Небес был осторожен с Цинь Сюань в Святилище Бога, поэтому Хань Сэнь считал, что фон Цинь Сюань сдерживает Сына Небес. Пока Сын Небес не знал, что он Лево, Хань Сэнь не думал, что этот парень рискнет оскорбить военных из-за небольшого конфликта.

http://tl.rulate.ru/book/7798/217746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо, но нам нужно больше халявы.
Может, будешь открывать по 1 главе в день?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Даже неяего сказать ведь изза этой бабы ты в жопе и ты же к ней идешь под каблук не понять мне этих узкоглазых
Развернуть
#
Ты тупой?
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Ты туаой?
Развернуть
#
Взялся перечитать эту историю, спустя годы. Удивляет то, что тогда, что сейчас никого не смутили эти строки: "Когда Хань Сэнь покинул станцию телепортации, было уже час ночи. Его мать и сестра не были дома". Ну ладно мать - она могла быть в святилище. Но сестра-то школьница где после часа ночи гуляет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку