Читать Super Gene / Супер ген: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Душа обезьяны

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Наконец, на боевой стеле высветились номера Лево и Ло Таньяна. Каждая цифра в номере Хань Сэня была восьмеркой, поэтому он знал, что это он.

Первым на сцену вышел Ло Таньян. Он казался спокойным и, похоже, был уверен в предстоящем матче. Это заставило Су Сяо Цяо очень нервничать.

"Где же Лево? Матч вот вот начнется, но его никто не видит. Если он не появится через три минуты, то автоматически станет проигравшим."

Все трибуны были заполнены людьми, очень многие хотели увидеть матч с Лево, но золотой фигуры нигде не было видно.

Су Сяо Цяо стал еще более напряженным. Лю Хунтао недоброжелательно улыбнулся: "Су Сяо Цяо, похоже, ты оказался в плохой ситуации. Если Лево вообще не появиться, то ты не сможешь быть уверенным в том, что я все же выиграл бы наше пари, правильно?"

"Что за ерунда? Еще рано, а босс всегда опаздывает. Неужели ты этого не понимаешь?" - Су Сяо Цяо возражал, но чувствовал себя неуверенным. Ведь Лево так и не было. Он думал про себя: "Может Лево что-то задержало? Но, в таком случае, моя душа Ночного волка, пропадет просто так..."

"Отлично, я посмотрю как долго ты сможешь придерживаться такого мнения." - Лю Хунтао начал насмехаться.

Внезапно парень который сидел с краю, возле Су Сяо Цяо, и все время молчал, встал и пошел к сцене. Су Сяо Цяо и остальные удивились этому.

Когда парень встал и направился к сцене, под его плащом иногда виднелась золотая броня, это заставило зашуметь все трибуны.

"Лево... Лево..."

"Ха-ха, ангел снизошел!"

"Я знал, что он не сможет этого пропустить."

Су Сяо Цяо был настолько счастливым, что аж вскочил: "Мой Бог, Лево ты действительно удивительный. Пожалуйста, для меня, пни в задницу Лю. И помни, ты должен победить его меньше чем за минуту... одну минуту..."

Су Сяо Цяо был уверен, что Лево слышал их диалог и знал о ставке. И Лево также знал, что он должен победить Ло Таньяна на протяжении одной минуты, для Су это было хорошей новостью.

Другие члены Бычьего Глаза тоже были сильно взволнованы: "Лево сидел здесь, а мы не узнали его!"

"На самом деле нам стоило попросить у него автограф. Я слышал, что его можно продать за хорошую цену!"

"Сяо Цяо ты говорил так, потому что знал, что это был он, так?"

Су Сяо Цяо рассмеялся: "Бог помогает тем, кто помогает себе сам. Откуда я мог знать, что это Лево? В такой жаркий день, он был завернут как рисовая клецка. Я подумал только об этом."

Лицо Лю Хунтао стало мрачным. Но он сказал с ухмылкой: "Не радуйся так. Даже если Лево хочет тебе помочь, все равно победить Ло Таньяна за одну минуту невозможно."

"Для Лево нет ничего невозможного. Если он захочет это сделать, то сделает." - сказал Су Сяо Цяо. Он полностью верил в Лево.

Хотя Ян Мэнли была удивлена, что Лево сидел возле них, все же она не была настроена так оптимистично, как Су Сяо Цяо. На самом деле в словах Лю Хунтао был смысл.

Возможно, Ло Таньян самостоятельно не смог бы победить Лево, но у Ло есть Сын Небес, у которого много душ существ. Несмотря на то, что Ло Таньян не был самым сильным в банде Сына Небес, но его индекс силы должен был быть около 10 очков. Если у него будут сильные души существ, то победить его будет не просто.

"Если у Лево есть лук и стрелы из душ зверей-мутантов, то он быстро сможет избавиться от Ло Таньяна. К сожалению, похоже Лево никогда не использовал стрелы." - Ян Мэнли тихо вздохнула.

Сын Небес резко взглянул на Хань Сэня, а потом на Ло Таньяна. Ло неохотно кивнул.

Сын Небес очень хорошо подготовился к этому матчу. Когда он узнал, что Ло будет сражаться с Лево, он не рассчитывал на то, что Ло сможет победить. Тем не менее, он дал Ло свою душу обезьяны со священной кровью и много других душ зверей-мутантов. Все, что он хотел увидеть - поражение Лево. Но даже если Лево не ранят, в этом матче, он должен будет показать все свои навыки.

Сын Небес видел в Лево жестокого соперника. Поэтому он использовал Ло как пешку, чтобы узнать, насколько он силен. Он хотел быть готов, когда ему придется выйти против Лево.

Ло Таньян был хитрым и безжалостным. Как только он увидел Лево, то тут же призвал душу Обезьяны и броню от зверя-мутанта. Стела засветилась и матч начался.

Внезапно на сцене появилось существо высотой больше девять футов, оно было все в броне, а в руках держало огромную булаву. Даже на вид оно выглядело ужасающим.

На лице Сына Небес появилась улыбка. Вот почему он любил Ло. Способности Ло были не самыми выдающимися в его банде, но он всегда был осторожным и решительным.

Сын Небес был уверен, что Ло всегда знает свои пределы.

Быть мягким по отношению к жестоким и быть жестоким по отношению к мягким, это действительно было плохо. Но теперь Сын Небес видел, что это было правильным решением. Принятое Ло Таньяном решение полностью удовлетворило Сына Небес - это были меры безопасности, он пытался выжить.

Конечно, жизнь Ло не имела большого значения для него. Но если Ло умрет, то он потеряет свою душу обезьяны. Поэтому Ло не должен был умереть.

"Правильно. Делай все, что можешь, и попытайся заставить Лево показать все, на что он способен. Если что-то пойдет не так, то просто уходи со сцены и выбрасывай белый флаг." - Сын Небес смотрел на этих двоих, что вышли на сцену, и подумал: "Лево, позволь узнать, на что ты способен!"

Лю Хунтао был удивлен тем, что сделал Ло Таньян: "Я же говорил, что Сын Небес даст ему души существ. Видишь? А с такой броней от души существа-мутанта, Лево понадобиться примерно час, чтобы победить Ло."

"О чем ты говоришь? Может ли такой как Ло Таньян поддерживать превращение в течении часа?" - Су Сяо Цяо был разозлен. Его сердце дрогнуло представив Ло с душой обезьяны.

В любом случае, он легко сможет продержаться десять минут, а это значит, что я смог бы выиграть десять раз, жаль, что у тебя нет десяти душ существ-мутантов." - Лю Хунтао рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/7798/217741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку