Читать Super Gene / Супер ген: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Святой ангел

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Только прочитав описания, Хань Сэнь стал сильно взволнованным. Заниматься многими видами этих Искусств гипергена могли только те, у кого был высокий уровень или те, кто уже прошел эволюцию, Хань Сэнь пересмотрел все перечисленным виды.

К сожалению, за одну лицензию можно было приобрести только один вид Искусства гипергена. Хань Сэнь хотел подобрать то, которое могло заложить превосходную основу для дальнейшего развития его сестры. С таким Искусством гипергена Хань Ян не будет уступать школьникам из превосходных школ. Она даже будет лучше их, потому что ни в одной из школ, даже самой дорогой, ученикам не преподавали таких продвинутых Искусств гипергена.

Наконец, после тщательного выбора, Хань Сэнь приобрел Искусство гипергена под названием "Святой Ангел". Согласно описанию, это искусство могло улучшить все виды генов и было проверено на протяжении уже длительного времени. Его практика была спокойной и не было никаких рисков, поэтому этот вид отлично подходил для закладки фундамента. Многие из тех, кто практиковал его, потом ощущали хорошие результаты.

Этот вид Искусства гипергена соответствовал всем требованиям Хань Сэня. Практика легкая и без рисков. Было довольно много людей, которые также практиковали его. Поэтому если кто-то заметит, что его сестра или мать занимаются практикой "Святого Ангела", никто не будет удивлен.

Хань Сень загрузил урок по Святому Ангелу и проверил его. Он был удивлен, когда увидел, что этот вид Искусства гипергена из раздела S-класса хуже, чем его Ледяная Кожа.

"Кем же был Сюэ Лоньян? Откуда у него было такое продвинутое Искусство гипергена?" Хань Сэнь почувствовал радость от того, что никому не показал свою Ледяную Кожу.

Святой Ангел и Ледяная Кожа были похожи, поэтому Хань Сэню не нужно было с ним детально знакомиться. Если кто-то спросит его какой вид Искусства гипергена он практикует, то он сможет ответить, что Святой Ангел. Для любого будет очень сложно отличить Святого Ангела от Ледяной Кожи.

Хань Сэнь спрятал учебник по Святому Ангелу и отправился за Хань Ян в школу Святого Павла. Он хотел, забрать сестру на некоторое время из кампуса, чтобы она пришла домой и начала практиковать Святого Ангела.

Учительницей Хань Ян была женщина в возрасте двадцати семи лет, на ней был профессиональный костюм. Ее юбка доходила до колен, а чулки, которые был на ногах, подчеркивали их стройность.

Ее волосы были собраны сзади, она носила очки. Не смотря на то, что она выглядела очень скромно и была полна женского очарования, Хань Сэнь знал о том, что она уже находилась во Втором Святилище Бога, потому что это было одним из требований для учителей школы Святого Павла.

"Вы брат Хань Ян?" - Цю Ванэ смотрела на Хань Сэня, немного нахмурившись.

"Да, мисс Цю. Я хочу попросить, чтобы вы отпустили Хань Ян на несколько дней." - ответил Хань Сэнь.

Цю Ванэ была недовольна и сказала с небольшим отвращением: "Где ваши родители? Почему они не пришли?"

"Они очень заняты. Я уже достиг совершеннолетия, поэтому могу считаться опекуном Хань Ян. Если вы хотите что-то сказать, то можете говорить мне." - сказал Хань Сэнь.

Цю Ванэ сказала прямо: "Для чего ваши родители решили дать образование дочери? Они считают, что ничего не нужно делать, только заплатить деньги и отправить ее в дорогую школу? Обучение уже началось давно, но ваши родители ни разу не появились и не поинтересовались ее обучением. Они знают о том, что нужно Хань Ян?"

"Мне очень жаль, мисс Цю. У нас в семье много чего произошло. Конечно, мы виноваты. С Ян что-то случилось?" - с беспокойством спросил Хань Сэнь.

Цю Ванэ кивнула и сказала с небольшой горечью в голосе: "С Хань Ян все в порядке. Она очень талантливая девочка. Было бы неплохо, если бы ей уделяли больше внимания и следили за ее питанием. Она ест только обычную пищу с небольшим количеством питательных элементов. И не может потреблять то, что назначил врач, это сильно повлияло на ее оценки. Ваши родители отправили ее в школу Святого Павла, но на другом хотите сэкономить?"

Семьи, которые могли себе позволить обучение в школе Святого Павла, должны были иметь на счетах десятки или сотни миллионов. Цю Ванэ просто не могла подумать о том, что семье Хань Сэня могло не хватать денег.

Хань Сэнь знал, о чем она говорила. Питательные наборы не могли повлиять на гены, так как плоть существ в Святилище Бога, но они могли обеспечить тело человека всеми необходимым питательными веществами. Они также могли улучшить физическую подготовку, но, конечно же, не настолько как плоть существ.

Чем более продвинутым был набор, тем лучше он влиял на развитие тела. Когда Хань Сэнь был ребенком, он использовал несколько таких наборов, но когда его семья обанкротилась, он был вынужден отказаться от них.

Врач был тем, кто отвечал за тела учеников. Если в процессе учебы происходил какой-то несчастный случай, врач использовал научные методы и поддерживал состояние учеников до полного восстановления.

Как покупка питательных наборов, так и наем врача стоили больших денег. Нескольких миллионов, которые заплатил Хань Сень было достаточно только для того, чтобы отправить Хань Ян в школу Святого Павла. Но питательные наборы, которые они покупали для нее были самыми дешевыми и столько всего сто тысяч в месяц. Конечно, они не мог быть идеальным. Хань Ян могла обращаться только к школьному врачу и использовать общие школьное оборудование.

"Мисс Цю, вы абсолютно правы. В ближайшие месяцы мы купим хороший питательный набор, чтобы он удовлетворял всем потребностям для развития. И, пожалуйста, назначьте ей хорошего врача." - сказал Хань Сэнь.

Она осталась довольна ответом Хань Сэня и, кивнув, сказала: "Это будет отлично. Ян очень талантливая девочка, поэтому ваши деньги будут потрачены не зря, если вы вложите их в ее будущее. То, что она сейчас использует, хуже, чем у всех ее одноклассников, но у нее хорошие оценки, у нее действительно есть талант."

Цю Ванэ сделала паузу и добавила: "Если у вас будет возможность, подумайте о том, чтобы купить ей Искусство гипергена. Потому что то, что есть здесь очень простое, поэтому оно ограничивает развитие."

"Хорошо, мисс Цю, я подумаю об этом." - только теперь Хань Сэнь начал верить Цю Ванэ в том, что она действительно считала Хань Ян талантливой.

То, что она рекомендовала начать практиковать Ян Искусство гипергена, не могло принести пользы учительнице. Но от рекомендаций о питательных наборах и подборке врача, она скорее всего, могла заработать какое-то вознаграждение.

Самый дорогой питательный набор стоил около миллиона в месяц. Наем врача и профессионального оборудования обойдется еще в несколько сотен тысяч в месяц.

Раньше у Хань Сэня не было денег, но теперь он может много заработать. Конечно, для своей сестры он хотел самого лучшего.

Цю Ванэ встала, взяв вещи: "Пойдемте. Ян скоро выйдет из класса. Давайте заберем ее, и я разрешу вам пойти домой."

Хань Сэнь попытался возразить, что в этом нет необходимости, но Цю Ванэ все таки считала его еще подростком.

Хань Ян была в восторге от того, что увидела Хань Сэня. Но она вспомнила, что сначала нужно поприветствовать учителя, а только потом упала в объятия брата.

Держа в объятиях Хань Ян, он последовал за Цю Ванэ к выходу из школы. Возле ворот школы, Сэнь увидел двух знакомых, которые махали им.

http://tl.rulate.ru/book/7798/217506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо
Развернуть
#
Миллион в месяц на жрачку - это, конечно, сильно. При условии, что он на обучение, вроде, не больше 10 миллионов потратил.
Развернуть
#
Это как игра в которой без длс делать то и нечего, хотя сама она платная
Развернуть
#
Ты про игру от вальвов - Артифакт?
Развернуть
#
В момент написание того комента Артифакт создан не был.
Развернуть
#
мб он прозрел наперёд? :D
p.s. Я знаю, что его не было
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Китайцы такие китайцы.... Милион за сбалансированое питание в месяц, при том что дом Гг стоит 3 милиона. Я в шоке от математической одаренности этого автора и всех остальных китайских авторов вместе! (o´罒`o)
Развернуть
#
Сам подумай, если бы тебе предложили хавчик который улучшит твои тренировки в два раза за лям, ты бы согласился.
Развернуть
#
Такая параша, больше не выдержу (
Зря повёлся на хорошие Коменты
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку