Читать Super Gene / Супер ген: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Ниже кота

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

Лу Вэйнан согласился и передал душу Хань Сэню. Но он все равно оставался настороженным, потому что переживал, что Хань Сэнь может убить его после того, как получит душу зверя-мутанта.

К счастью, Хань Сэнь не собирался убивать его после того, как получит душу зверя-мутанта. Он вернулся к костру и достал пиалу, чтобы набрать суп. К удивлению Лу Вэйнан, Хань Сэнь налил только юшку, а мясо не тронул.

Хотя в юшке тоже могут быть очки гена, но большинство находятся в самом мясе. Так почему Хань Сэнь пил только юшку и не взял мясо?

Пока Лу Вэйнан думал об этом, он увидел, что Хан Сень призвал душу в виде кота и положил все мясо ему в тарелку.

Черный кот замяукал, бросился к тарелке и начал все поедать.

Лу Вэйнан вздрогнул. Он понял то, что мясо, которое он так хотел заполучить и заплатил большие деньги, оказалось лишь кошачьей едой.

"Откуда появился этот парень? Он кормит кота мясом из зверя-мутанта, кто такое может делать?" - сейчас Лу Вэйнану действительно захотелось удариться головой о стену. Он рисковал своей жизнью, борясь за кошачий корм.

Думая о коте, он находился в сильном шоке. Среди всех душ, которые были известны людям, только души с типом - домашнее животное, могли питаться едой, остальные души и маунты не могли этого делать. Кот Хань Сэня, естественно, не был обычным котом. Он должен был быть душой с типом - домашнее животное.

В настоящее время, немногие хранили души такого типа. Души домашних питомцев не могли сразу сражаться, их нужно было кормить мясом различных существ, чтобы они развивались. Когда они вырастут до определенной стадии, то изменились бы и после преобразования у них появятся боевые способности.

Но для их трансформации требовалось очень много плоти зверей. Встречались люди, которые кормили своих питомцев обычными или примитивными зверями, но после их трансформации, они не обладали превосходными боевыми навыками. Что касается домашних животных от душ зверей-мутантов, то для их трансформации требовалось очень много плоти зверей-мутантов. Необходимо было настолько много мяса, что его было бы достаточно, чтобы несколько людей смогли набрать максимальное количество мутантных очков гена. Поэтому, возникает вопрос, кто будет кормить такого домашнего питомца?

Подумав об этом, Лу Вэйнан пришел к выводу, что Хань Сэнь действительно впечатляющий человек. Он продолжал думать про себя: "Этот человек в состоянии кормить своего питомца существа-мутанта. Он должен быть преемником какой-то могущественной семьи, раз смог получить такое внимание и обучение."

"Старший брат, как твое имя?" - с улыбкой спросил Лу Вэйнан, пытаясь выяснить о происхождении Хань Сэня.

"Ты не знаешь меня?" - Хань Сэнь был немного удивлен, когда услышал этот вопрос. У него появилось странное ощущение, оно было связанно с тем, что Лу Вэйнан, видя его броню, не смог узнать, что она как у Лево. Он видел даже его крылья, но не смог узнать. Это могло означать только одно - он просто ничего не знал о Лево.

"Мы раньше встречались?" - Лу Вэйнан посмотрел на Хань Сэня с недоумением, он не понимал его ответа.

"Нет." - Хань Сэнь продолжал пить свой суп.

Внезапно Лу Вэйнан понял, раз Хань Сэнь такое сказал, то он должен был его узнать из-за того, что Сень был выдающимся человеком. А это значит, что предположение Лу о том, что он из могущественной семьи, подтверждено. Если бы это было не так, то Сэнь не стал бы делать такое замечание. Лу с нетерпением смотрел на Хань Сэня.

Хань Сень считал, что Лево был очень известен в Скайнете, и думал, что о нем практически все знают.

"Когда ты зашел в Темное Болото?" - спросил Хань Сэнь и посмотрел на Лу Вэйнана.

Лу Вэйнан стал радостным и рассказал Хань Сэню все, что знал об этом месте.

Хань Сэнь наконец понял, почему Лу Вэйнан ничего не знал о Лево. Этот человек год назад вошел в Святилище Бога и ни разу не телепортировался домой. Похоже, что он отлично себя здесь чувствовал.

Хань Сэнь с удивлением посмотрел на Лу Вэйнана. Он не мог поверить, что Лу может быть ему настолько полезным.

Лу Вэйнан, по взгляду Хань Сеня, догадался о чем он думал. Он покраснел и быстро добавил: "Мы, семья Лу, специализируемся на практических стойках тела, с нами никто не может сравниться в этой области. Хотя у меня нет особых способностей, я бы с удовольствием носил факел. Поскольку я вошел в Святилище Бога, то я постоянно расширял свои пределы, пока не достиг первого превосходства..."

"Давай кратко." - Хань Сэнь холодно на него взглянул.

"У нас в семье есть отличные навыки к бегству, поэтому мы знаем как можно избежать любой опасности..." - сказав это, Лу прокашлялся.

Хань Сэнь вспомнил, что у Лу Вэйнана действительно были странные позиции тела. Если бы Лу не решил воспользоваться своей птицей и подняться в небо, то Хань Сэнь не был уверен, что смог бы нанести ему повреждения.

"Ты находишься в Темном Болоте больше месяца. Ты видел лес, в котором очень редкие, но высокие деревья, а под ними растет множество цветов?" - спросил Хань Сэнь.

Лу Вэйнан задумался, а затем покачал головой:

"Я не видел такое место. Не думаю, что в Темном Болоте вообще есть высокие деревья."

Хань Сэнь не знал, говорит ли он правду, но решил больше не спрашивать. Некоторое время отдохнув, на рассвете он вместе с Лу отправились в путь.

Раны Лу еще не зажили. Но, к счастью, у него был летающий маунт, поэтому с ним не было проблем.

Каждый раз, когда приходило время есть, он смотрел, как Хань Сэнь кормит своего кота вяленой рыбой и вздыхал про себя. Он чувствовал себя ниже кота.

Возможно, наконец, им улыбнулась удача. В конце дня, когда Лу жаловался, что не встретил ни одного зверя-мутанта, Хань Сэнь заметил в траве существо размером с кулак, оно было покрыто черной шерстью.

"Черное Жало." - Хань Сэнь был удивлен, но сделал Лу знак, чтобы он замолчал. Парень решил пока понаблюдать за этим существом.

"Наблюдай за ядовитым шершнем. Не трогай его и не показывайся ему." - сказав это, Хань Сэнь взлетел в небо, чтобы осмотреться, потому что в Темном Болоте очень часто бывал туман. Он не увидел высоких деревьев и гнезд шершней на расстоянии двадцати миль.

"Похоже гнездо этого Черного Жала не рядом, нужно следовать за ним и мы найдем его гнездо." - подумал Хань Сэнь и полетел обратно к Лу Вэйнану, показывая жестами, что им нужно следовать за существом.

Лу Вэйнан догадался, что хочет Хань Сэнь, и они тихо начали преследовать существо. К счастью, они вдвоем могли летать, поэтому им было не трудно следовать за Черным Жалом.

Они пролетели десятки миль, следуя за Черным Жалом. И им все чаще и чаще начали встречаться такие существа.

Вскоре Хань Сэнь увидел огромное дерево, которое росло из болота. В его ветках висело гнездо шершней, оно было размером с воздушный шар.

http://tl.rulate.ru/book/7798/217500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку