Читать Super Gene / Супер ген: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Стрела из Z-стали.

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Что за шум снаружи?" Янь Мэнли услышала, как становиться слишком шумно, вне ее кабинета, в котором она просматривала данные существа священной крови, отправленного Сыном Небес.

Янь Мэнли дважды спросила, но никто ей не ответил. Она нахмурилась и пошла все разузнать.

Почти вся команда Бычьего Глаза находилась на стрельбище, восхищаясь время от времени.

Янь Мэнли достала подзорную трубу. Большинство высокотехнологичных продуктов утратили свою эффективность в Святилище Бога, но простейшие инструменты такие как подзорная труба все еще использовались.

Янь Мэнли была настроена скептично, убрала трубу и направилась на стрельбище.

"Причудливая задница, настоящий мужик, он так долго идет в таком темпе."

"Его выносливость запредельна."

"Я думаю, что тысяча стрел была слишком легким наказанием, скорее всего он закончит до обеда...."

Команда Бычьего Глаза, увидела, что Янь Мэнли подходила и быстро вернулись к тренировкам. Они не боялись Лю Хунтао, но их пугала Янь Мэнли.

"Эти стрелы были выпущены им?" Спросила Янь Мэнли у Лю Хунтао.

"Все, кроме 9 и 10 цели." Неохотно ответил ей Лю Хунтао.

"Понятно." Янь Мэнли ничего не сказала и направилась обратно в офис.

Лю Хунтао не знал о чем думает Янь Мэнли и быстро спросил ее: "Мэнли, наказание слишком легкое, это будет плохим примером. Должны ли мы добавить еще тысячу к их наказанию?"

"Нет." Ушла Янь Мэнли.

Вернувшись в кабинет, Янь Мэнли достал профайл Хань Сэня и просмотрела его. "Высокая выносливость, хорошее количество очков гена, уровень силы вероятно около 9.0. Выпускник обязательного образования с отличными оценками."

Янь Мэнли бережно читала профайл, задумалась и пробормотала: "Я дам ему шанс, только из-за начальника станции."

Хань Сэнь остановился после пятисот стрел и отдыхал в течении двух часов, прежде чем продолжить стрельбу. Хотя он мог и так продолжать, но боялся всех напугать, поэтому взял перерыв.

К полуночи Хань Сэнь и Су Сяо Цяо расстреляли две тысячи стрел.

Хань Сэнь стал известным в Бычьем Глазе, все члены группы изменили свое мнение о нем. Любой, кто смог выстрелить тысячью стрелами за день, заслуживал уважения.

"Сэнь, меня не легко впечатлить, но ты потрясающий." Хотя большинство стрел было истрачено Хань Сэнем, Су Сяо Цяо тоже устал. Он положил руку на плече Хань Сэня и показал ему большой палец.

"Не обращай внимание. Ты не знаешь, на какое существо священной крови мы завтра будем охотиться?" Спросил Хань Сэнь.

"Я настолько красив, что ассистент Мэнли не смогла устоять перед моим обаянием и рассказала мне все." С бахвальством сказал Сю Сяо Цяо.

"И кто же это?" Хань Сэня не заботило его хвастовство.

"Кажется это летающее существо. В команде Сына Небес не так много лучников, поэтому они просят нашей помощи." Ответил Су Сяо Цяо.

Хань Сэнь нахмурился: "Зверь священной крови, который может летать. Это трудно." Животные священной крови были достаточно сильны. А если они могли еще и летать, то их еще труднее выследить. В конце концов, дистанция его стрельбы из лучших луков из сплава примерно пол мили, только несколько людей из Первого Святилища Бога могут так же натянуть тетиву их луков. Если существо священной крови будет слишком высоко, то стрелы не нанесут ему вреда.

Кроме того, кожа зверя священной крови очень жесткая, даже наконечник стрелы Сэйбер не сможет прорезать ее.

Хань Сэнь знал, что Бычий глаз должны иметь души зверей проявления типа луков и стрел. А стрелы из сплава, должны быть лучше стрел Сэйбер. Но он не думал, что Янь Мэнли даст ему доступ к ним.

Если бы он смог пронзить кожу существа священной крови, это будет даром небес, но он не способен схватить эту возможность.

"Кажется, я должен купить стрелу из Z-стали." задумался Хань Сэнь.

Z-сталь была не просто сталью, но металлом, который человечество открыла пятьдесят лет назад. Ее характеристики напоминали обычную сталь, но ее прочность была далеко за ее пределами.

Прочность стрелы из сплава можно значительно повысить за счет добавления лишь небольшого количества Z-стали. И в весь альфа сплав добавляли Z-сталь.

Судный день и палаш Хань Сэня, который он отобрал у Лю Фэна, были с добавлением Z-стали, но содержание было очень низким. Палаш содержал 0,3% Z-стали, в то время, как Судный день содержал 0,4% Z-стали в рукояти и плечах и 0,5% Z-стали содержалось в тетиве. Если оружие содержит больше 10% Z-стали, оно могло разрезать кости зверя-мутанта. А если содержание превысит 60% Z-стали, оно было столь же сильным, как кости существ священной крови.

(п:р: так и называется рукоять и плечи это не косяк)

Однако, Z-сталь была крайне редкой, потому ее цена была довольно высока. Альянс также строго контролировал эту продукцию, поэтому трудно найти сплав с содержанием более чем 1% Z-стали.

Хотя наконечник стрел Сэйбер содержал немного Z-стали, оно не превышало 0,1% Z-стали. В итоге охота на зверя из священной крови со стрелами Сэйбера почти невозможно, даже если стрелять стрелами прямо в рану.

Идеальной стрелой для Хань Сэня была Z-сталь с содержанием выше 1%. Однако это было таким дорогостоящим, что даже со всеми деньгами, которые у него были в данный момент, что составляло около трехсот тысяч долларов, он мог позволить себе только одну стрелу примерно с 0,6% Z-стали.

Хань Сэнь отправился домой ночью и зашел в Форум Полярной Ночи. Если бы он не мог найти подходящие товары из вторых рук, ему придется купить новые в магазине.

На форуме Полярной ночи был опубликован пост, в котором утверждалось, что продавалось оружие с 1,2% Z-стали. Хань Сэнь заметил, что у владельца поста не было лицензии или юридического разрешения. На веб-станице магазина было только голографическое изображение продуктов и номер комлинка.

http://tl.rulate.ru/book/7798/209810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Опять рояль...
Развернуть
#
Долларов, не лево?
Развернуть
#
Спасибо за перевод э
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку