Читать Super Gene / Супер ген: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Призрачные путы

Переводчик: Наксиос Редактор: overload

"Кажется он обладает великолепной силой, скоростью и взрывной энергией, исходя из этого у него много очков гена, если он не практикует Искусство гипергена." Цинь Сюань смотрела на некоторые данные, но не стала уделять этому много внимания.

Данные Хань Сэня были выше среднего, но такие данные были у всех в Замке. Неожиданностью стало что такие данные были у Хань Сэня.

"Талантливый, но вульгарный и презренный. В следующий раз, я преподам ему урок" - с горечью подумала Цинь Сюань.

Из-за проворных атак Хань Сэня, она опять назвала его презренным. Для большинства людей было бы трудно представить, что Хань Сэнь владеет такими проворными атаками, благодаря практике и инстинктам.

Причина по которой Хань Сэню получилось ударить Сына Небес в лицо, заключалось как раз в его навыках внезапной атаки. Никто другой как он не смог бы сделать этого потому что Сын Небес обладал множеством очков Гена и хорошо владел Искусством гипергена.

Внезапные атаки не очень хороши,но эффективны.

Вернувшись домой, Хань Сэнь пообедал с мамой и Хань Янь. На следующий день он не отправился в Святилище Бога, а направился в боевой зал.

Хань Сэнь в прошлом изучал только основы боевых искусств, они были рассчитаны для тех, кто не владел очками Гена.

Когда человек начинает набирать очки гена в Святилище Бога его основа становиться сильней. С практикой Искусства гипергена тело становиться еще более уникальным, и это различие позволяло людям, как он, практиковать определенные боевые искусства, которые нормальные люди не могли практиковать.

Такие боевые искусства можно выучить в боевых залах и в продвинутых колледжах. И боевые учителя, работающие в залах делали это для повышения выживаемости.

В отличии от древних времён, эти мастера не полагались на наследие от предков, но и отказываться от него не собирались. У них была одна цель - получить прибыль. Так что чем больше платил студент тем лучшие боевые искусства он изучал.

Все боевые искусства требовали определенной физической подготовки. Если требования не были на должном уровне, то не было возможности практиковаться.

В прошлом у Хань Сэня не было денег и его физическое состояние не подходило. Но теперь у него было тринадцать священных очков гена и много других очков гена, он стал сильнее. Практика Ледяной кожи тоже сильно ему помогла. Теперь его физическое состояние было лучшим среди его возрастной группы..

Боевой зал Ареса был самым знаменитым на планете Рока. Обучение было очень дорогим, но боевые искусства были очень хорошими. Владелец боевого зала был ветераном и был очень знаменит в те дни когда ещё служил. Получив тяжелое ранение, он вернулся на Рок и открыл боевой зал Ареса.

Все звали ветерана "Старым дьяволом". Пока вы будете платить он научит вас всему, и эти навыки были очень хороши.

"Молодой человек, желаете что-то изучить? У нас здесь элементарные классы, средние классы, продвинутые классы и специальные классы. Вы можете изучить кулачный бой, владение оружием и даже искусство гипергена. В элементарных классах вы будете изучать боевые искусства, которые я называю элементарными, они будут стоить десять тысяч лево. В средних классах изучают средние боевые искусства, за сто тысяч. В продвинутых классах обучают за миллион, а специальный класс за десять миллионов. За такие суммы я гарантирую вам хорошее обучение. Кажется у вас впереди светлое будущее. Не желаете вы изучить все в специальных классах? Все двенадцать боевых искусств всего за пятьдесят миллионов." С жадной улыбкой смотрел на Хань Сэня старый дьявол, подобно дракону смотрящим на золото.

" Я хотел бы записаться в продвинутый класс для изучения Призрачных пут." Хань Сэнь приехал именно за этим. Когда его отец изучал боевое искусство у Старого дьявола, он сказал ему, что есть великое боевое искусство зовущуюся "Призрачные путы". К сожалению физическое состояние отца не соответствовало нужным требованиям, поэтому он не мог изучить его. Он очень сожалел об этом и всегда говорил Хань Сэню, что когда тот вырастит должен выучить его.

Хань Сэнь также слышал от отца, что Призрачные путы очень эффективны против женщин. Хань Сэнь снова оскорбил Цинь Сюань, и похоже в следующий раз она не отпустит его так легко. Не готовый быть вновь избитым ею, он вспомнил слова своего отца о старом дьяволе и Призрачных путах и решил попробовать. Сейчас миллион для него лишь кусок пирога.

"Несмотря на то, что Призрачные путы относятся к продвинутым, требования для овладения выше, чем у некоторых специальных классах. У вас должно быть максимальное количество мутантных очков гена, для начала. Вы подходите?" С удивлением посмотрел старый дьявол на Хань Сэня. Никто не выбирал Призрачные путы из-за высоких требований.

"Вы можете проверить меня и посмотреть соответствую ли я стандартам." Хань Сэнь не был уверен, подойдёт ли он. Технически, с тринадцатью священными очками Гена, он должен был подойти даже лучше, чем те у которых было сто мутантных очков гена.

"Десять тысяч за тест физического состояния." поставил старый дьявол картридер перед Хань Сэнем.

Хань Сэнь достал свою кредитную карту и залатил десять тысяч, старый дьявол был очень рад его щедрости.

После сканирования и проверок множеством приборов, результат теста так и не был показан, что удивило старого дьявола, "Ваше физическое состояние очень хорошее. У вас должно быть максимальное количество мутантных, примитивных и обычных очков гена."

"Могу я изучить Призрачные путы?" Проигнорировал ответ Хань Сэнь, так как у него мутантных очков гена ниже десяти, а его физическое состояние объяснялось священными очками гена и владением Ледяной кожи.

"Да. Один миллион." Старый дьявол больше ничего не спрашивал и достал картридер перед Хань Сэнем.

Он немного расстроился, что ему нужно заплатить такую сумму, деньгами которые он достал таким трудом, но все же заплатил.

"Молодой человек, вы выстроили хороший фундамент для себя. Идите за мной. Вы должны будете запомнить Призрачные путы сначала." Старый дьявол повел Хань Сена в проекционный зал, включил голограмму и оставил его в покое в комнате. Это был сам Старый дьявол, практикующий Призрачные путы в голограмме.

Хан Сень некоторое время смотрел, и его глаза расширились. Он подумал про себя: «Вау, вот что ты подразумеваешь под «особенно эффективным против женщин», отец!»

http://tl.rulate.ru/book/7798/202182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 23
#
она просто высокомерна и старше
Развернуть
#
Она просто пмсная ****
Развернуть
#
Есть женские персонажи куда хуже, эта же не вызывает никаких эмоций
Развернуть
#
Она отталкивает уже тем, что есть высокая вероятность, что с ней будет романтика. Сколько уже интересных произведений бросил из-за этой романтики.
Развернуть
#
Дело не совсем в этом, а именно дело в том, что романтика с такими тупыми бабами, которые тебя херачат 24\7 и позорит тебя при всех когда только может, а ты с ней романтику крутишь...
Развернуть
#
НУ представь что тебе засунул какой-то парень кинжал в жопу при всех твоих знакомых, опозорил тебя перед ними и тд. А потом ещё и сиськи твои облапал когда вы ехали в поезде, метро или тд.
Я сказал бы что она такая стерва только со стороны гг, а с нормальной стороны её действия вполне нормальны для человека имеющего силу.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Романтики с ней не будет
Развернуть
#
Первый раз согласен с ним
Развернуть
#
Эмм... Как дела?
Развернуть
#
Норм
Развернуть
#
вот и поговорили
Развернуть
#
Познавательный вышел разговор(ノ゚0゚)ノ
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
как всегда, ты следишь за моими проектами)
Развернуть
#
Простите за суперген, планшет с т9 сам изменял все.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Господи,заплатить такие деньги,чтобы разобраться с бабой... У него как бы мужики оппоненты постоянно...
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку