Читать Super Gene / Супер ген: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Разбитое яйцо

Не было никаких сомнений в том, что эта гигантская змея была монстром со священной кровью. Водных существ было достаточно трудно убить, не говоря уже о существе священной крови.

Сын Небес со своей бандой даже не осмеливался охотиться на него, только пытался сохранить группу, чтобы они могли безопасно добраться до другой стороны.

Хань Сэнь посмотрел на противоположную сторону, когда он греб. После того, как они прошли центр реки, факел мог немного осветить противоположную сторону.

С тех пор, как Хань Сэнь начал практиковать Нефритовую кожу, функция его организма, казалось, стала намного лучше. Зрение было намного сильнее, чем раньше, и он, похоже, приобрел Ночное видение. Теперь он ясно видел в скале пещеру шириной от шести до девяти футов. Хотя дорожки не было, пещера, должно быть, была местом назначения банды.

Хань Сэнь смотрел на пещеру, когда услышал громкий всплеск. Его сердце задрожало, когда он увидел, как гигантская змея выскочила из воды на расстоянии менее шести футов от их лодки, и ее огромная пасть с клыками двигалась к ним.

Не задумываясь, Хань Сэнь прыгнул в воду и вызвал свою броню под водой. Как рыба, он изо всех сил пытался переплыть реку.

Весь процесс пересечения реки был трагическим. Неясно, была ли черная змея ненасытной или просто решила убить людей, но только две лодки достигли другой стороны, и только семь человек выжило. Все остальные что были в воде, скорее всего, мертвы.

Змея больше не показалась.

«Сын Небес, хотя змея была существом священной крови, она не разумна. Теперь она сыта, и мы не должны рисковать.» - сказал Ло Тяньян, улыбаясь.

«Выдвигаемся.» Сын Небес отдал приказ, и банда села на три лодки. Как и ожидалось, змея больше не атаковала, и все они благополучно переплыли.

«Продолжаем.» Ло Тяньян ударил семерых оставшихся в живых, которые были вынуждены дрожа входить в пещеру. Они очень сожалели о своем выборе и деньгах. Как могут быть приятны деньги, если они умрут здесь?

Но они не встретили никаких других существ на этом пути. Через полчаса они достигли конца пещеры.

В конце пещеры был бассейн, а рядом с бассейном было гнездо из гравия шириной 30 футов. В середине гнезда лежало два яйца размером со страусиные яйца, но с черными узорами.

Сын Небес был вне себя от радости: «Ха-ха, удивительно! Яйцо существа священной крови, и их два. Теперь моих священных очков гена станет выше 80.»

Несмотря на это, он не потерял своей осторожности и подмигнул Ло Тяньян, который был взволнован. Последний сразу понял и приказал наемникам забрать яйца.

Дрожа, они вошли в гнездо и вытащили два яйца.

Однако, прежде чем они смогли покинуть гнездо, бассейн начал пузыриться, и прозвучал взрыв! Огромная змеиная голова появилась из воды, темно-красные змеиные глаза смотрели на воров.

«Черт возьми! Бросайте яйца.» - крикнул им Сын Небес, но они были ошеломлены змеей и не ответили ему.

«Бесполезная ублюдки!» Сын Небес гневался и достал свой красный меч, побежав вперед.

Вся банда достала оружие и последовала за ним. Выбежав перед оставшимися в живых, Сын Небес схватил яйца и побежал ко входу пещеры. Змея изначально заботилась о своих яйцах и не двигалась. Увидев Сына Небес, убегающего с ними, она впала в ярость и покинула бассейн, безумно преследуя банду.

«Заблокируйте ее.» крикнул Сын Небес, продолжая бежать без остановки.

Ло Тяньян был еще более безжалостным. Он схватил двух дрожащих выживших и бросил их на змею. Открыв пасть, змея проглотила их, не пережевывая.

Остальная часть банды следовала примеру, используя оставшихся в живых, как человеческие щиты, которые временно сопротивлялись атаке змеи. Они воспользовались этим и отступили.

Сын Небес быстро бежал, удерживая два змеиных яйца. Ему не хватало времени добраться до входа в пещеру. На пике своего возбуждения, перед ним внезапно появился золотой кулак и ударил его по лицу.

Он не ожидал, что кто-то прячется за входом в пещеру и не был готов к нападению. Кровоточа и со сломанным носом, он отлетел назад руками прикрывая лицо.

Два змеиных яйца внезапно вылетели из его рук. Золотая фигура вскочила, поймала по одному яйцу в каждую руку и побежала к реке.

После прыжка в воду Хань Сэнь быстро добрался до берега во время хаоса, и вместо того, чтобы идти в пещеру, он спрятался за валуном и подождал, пока банда войдет в пещеру. Затем он последовал за ними и наблюдал. Когда он увидел Сына Небес, бегущего с яйцами, Хань Сэнь нанес ему сильный удар и схватил яйца.

Хань Сэнь просто пожалел, что его бронзовое копье полумесяца было разрушено Сюэ Лоняном, иначе он мог бы убить Сына Небес этой скрытой атакой.

Хань Сэнь добрался до реки и вдруг увидел, как бушуют волны. Из реки появилась огромная черная змея.

«Черт! Есть еще одна?» Хань Сэнь оглянулся и увидел, как другая змея преследует банду.

«Лево, ты такой ублюдок!» Сын Небес ненавидел Лево и злорадствовал, что его остановила змея.

У Хань Сэня быстро появилась идея, когда змея в реке посмотрела на него. Он незаметно оттолкнул правой рукой яйцо и бросил его в Сына Небес. «Лови. Теперь у нас по одному змеиному яйцу, давай сначала разберемся со змеями.»

«Кто согласился на это, я получу оба яйца и убью тебя!» Разум Хань Сэня дрогнул, Сын Небес ухмыльнулся и поймал яйцо, но яйцо разбилось, когда столкнулось с ним и он был теперь весь в нем.

Сын Небес был ошеломлен.

http://tl.rulate.ru/book/7798/201670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ахахаха задница
Развернуть
#
Сыну небе задница *бада-бумс*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мдыа
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку