Читать Super Gene / Супер ген: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Она

На следующее утро Хань Сэнь был в поезде, идущем на станцию телепортации, и многие пассажиры делились своим местом назначения.

Большинство людей не могли позволить себе телепортирующее устройство, поэтому им пришлось войти в Святилище Бога, используя общественную телепорт-станцию.

Сегодня у кондуктора было плохое настроение. В то время как Хань Сэнь глубоко задумался о том, что делать в Святилище Бога, яростная тряска поезда заставила всех, кто стоял, падать в стороны.

Поскольку он не обращал внимания, Хань Сэнь тоже невольно шагнул несколько шагов вперед и упал на что-то мягкое.

Подсознательно желая что-то схватить, чтобы восстановить равновесие, он почувствовал себя странно, потому что-то, что он держал, было еще более мягким и нежным.

Затем он обнаружил, что наткнулся на женщину в военной форме, и его руки были у нее на груди.

«Ублюдок!» - женщина нахмурилась и быстро ударила его локтем. Если ей удалось бы добиться успеха, Хань Сэнь повредил половину лица. Он подсознательно поднял руку, чтобы заблокировать удар, почувствовал сильный удар по его руке и невольно отступил на несколько шагов.

Женщина обернулась и злобно уставилась на Хань Сэня. Она воскликнула одним взглядом: «Ты, причуд...»

«Цинь Сюань!» - она не закончила свою фразу, но Хань Сэнь в страхе закричал. Эта женщина в форме оказалась женщиной, благодаря которой он получил свое прозвище.

Хань Сэнь не ожидал, что Цинь Сюань также будет находиться на планете Рока, и казалось, что она зачислена в армию.

Нахождение в армии не было чем-то необычным в Североатлантическом союзе, поскольку всем законным жителям Североатлантического союза нужно было прослужить по меньшей мере пять лет, когда им исполниться двадцать. Когда Хань Сэню исполниться двадцать лет, он также станет солдатом, если бы не было особых причин для него не служить.

Цинь Сюань узнала Хань Сэня, но не навязала бой. Она просто посмотрела на него холодным и слегка отвратительным взглядом.

Хань Сэнь с сожалением подумал: «Она должна подумать, что я сейчас извращенец, я даже не виню ее, я ударил ее в зад и теперь... если бы я был ею, я бы принял то же самое.»

«В Альянсе так много планет, почему именно здесь Цинь Сюань? И каковы шансы, что я встречу ее и сделаю что-то с ней» - жалобно подумал Хань Сэнь. Вокруг не было никакого способа; он должен был бы позволить ситуации решиться.

В Альянсе ранение других не допускалось. Цинь Сюань не хотела устраивать сцен, поэтому она просто сердилась на него и не двигалась дальше.

У Хань Сэня проскочили мурашки, и он сразу же вышел из поезда, как только добрался до станции телепорта. К его удивлению, Цинь Сюань последовала за ним.

«Собаки не могут избавиться от поедания дерьма. Я думал, ты просто невиновен, а ты по своей природе отвратительный человек.» - свирепо сказала Цинь Сюань.

«Вы видели, что произошло. Это был поезд, и многие другие тоже упали. Это было просто совпадение.» - грустно произнес Хань Сэнь.

«Ты поверил бы в это, будь на моем месте?» - холодно сказала Цинь Сюань.

«Что вы хотите?» - Цинь Сюань определила его как ублюдка, поэтому объяснять нечего.

«Ты действительно наглый, у тебя даже нет угрызения совести за то, что ты сделал. Это не первый раз, когда вы делаете подобное.» - видя, что Хань Сэнь не собирался извиняться, Цинь Сюань распалилась: «Думаешь, я просто отправлю тебя в полицию? Не так просто. Я не могу побить тебя здесь, но в Святилище Бога – это уже другой разговор. Ты же идешь туда? Я подожду тебя.»

Цинь Сюань немедленно удалилась, и солдаты приветствовали ее: «Доброе утро, Начальник станции.»

Хань Сэнь споткнулся и не мог поверить в то, что видел. Ему захотелось плакать.

Все телепорты находились под управлением военных. Каждой станции был назначен гарнизон, начальником гарнизона был начальник станции.

Хань Сэнь услышал, что старый проводник должен быть смещен, и он не мог поверить, что Цинь Сюань станет новым начальником станции, даже не в его самых смелых мечтах.

У Хань Сэня было плохое чувство обо всем этом. Как начальник станции, Цинь Сюань очень хорошо знала его местонахождение.

И у него даже не было возможности использовать другую телепортнную станцию. На Планете Рока есть три общественных телепортационных портала, но два других были слишком далеко, и он не мог потратить два дня на поездку.

Хань Сэнь вошел в Святилище Бога, когда Цинь Сюань отправилась в свой офис. Он решил подождать, пока она не покинет убежище, прежде чем телепортироваться домой.

Хань Сэнь не дал Цинь Сюань никакого шанса перехватить его. Взяв немного вяленого мяса, сделанного из мутантного скорпиона, Хань Сэнь покинул Замок Стальных Доспехов.

«Воспользовался ли я своей удачей, чтобы найти черный кристалл?» - подумал Хань Сэнь, будучи подавленный.

Далеко он не ушел, прежде чем увидел Сына Небес и его банду, стоящую за Замком.

Хань Сэня не интересовался встречей с ними и пошел в другую сторону. Тем не менее, Ло Тяньян окликнул его сзади: «Причудливая Задница, иди сюда!»

Неохотно Хань Сэнь с недоумением развернулся к Ло Тяньяну.

«Я зову тебя, иди сюда, тебе повезло.» - Ло Тяньян махнул ему, злобно улыбаясь.

«Нет необходимости, я не сильный, могу иметь дело только с обычными существами и не могу даже сражаться с примитивными существами. Боюсь, я не в силах вам помочь.» - Хань Сэнь знал, что никогда ничего не бывает хорошего, когда его зовет Ло Тяньян.

«Прекращай это дерьмо! Ты хочешь быть избитым? Я сказал иди сюда!» - Ло Тяньян смотрел на Хань Сэня темным лицом.

http://tl.rulate.ru/book/7798/199225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Спасибо.
Развернуть
#
Причудливая задница
Развернуть
#
Глава дер*мо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Каааак я удивлён её появлением! (Сарказм) я ведь проверил не было романтики. Твари вы заколебали не расставлять нормально жанры и тэги
Развернуть
#
Согласен, за*бала эта романтика
Развернуть
#
В жопу такую романтику
Развернуть
#
если в 1 главе романтика это не значит что она во всей книге
Развернуть
#
И я не сказал бы что падание на сиськи это романтика, скорее клише жанра романтики, но не обязательно встречается только в ней.
Развернуть
#
Вот снова, она его травит, и из-за неё у него сплошные проблемы, а он все такой же хлюпик и нюня... Как говорили в одном небезиствестном русском сериале, он "Люся".
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Все изза баб и гг будет винить только этих долбоящеров клише
Развернуть
#
Этого гг слишком чмырят, когда он прокачаться он должен её родную планету со всеми жителями аннигилировать.
Развернуть
#
А этих челиков вырезать со всей ихней семьёй.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Планета рока, уважаю 🤘
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку