Читать Super Gene / Супер ген: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Кто этот отброс?

 

Вскоре Хань Сэнь увидел молодого человека, идущего к пруду в оборванных одеждах. Он был покрыт порезами и синяками, и выглядел очень усталым.

 

«Друг, в бассейне есть железнозубые крокодилы», - вышел из кустов Хань Сэнь и издал крик. Он предупредил молодого мужчину, но также боялся, что он может предупредить крокодилов, на которых он охотился.

 

Этот молодой человек выглядел очень усталым и тяжело раненым. Если бы он выпил из пруда, не зная, что там находятся крокодилы, он мог бы быть убит железнозубыми крокодилами, прячущимися под водой.

 

Молодой человек увидел Хань Сэня в восторге.

 

«Что это за место? И как мне добраться до Замка Славы?» - спросил он, глядя на Хань Сэня.

 

«Замок Славы?» Хань Сэнь колебался, странно глядя на молодого человека. «Мы находимся в горах Текис к северу от Замка Стальных Доспехов, и я не знаю, где находиться «Замок Славы.»

 

«Я зашел так далеко, что теперь я нахожусь на землях другого Замка?» - прошептал себе про себя молодой человек, посмотрел на Хань Сэня и сказал почти командный тон. «Отведи меня в Замок.»

 

Хань Сэнь нахмурился, так как тон молодого человека был не очень вежлив. Он тихо сказал: «Идите отсюда на юг. Если вы не будете медленно идти, то сможете до наступления темноты добраться до Замка. Мне нужно охотиться, поэтому я не смогу вас сопроводить.»

 

Хань Сэнь готовился вернуться в кусты, не ожидая, что молодой человек внезапно ударит его по спине. Потеряв равновесие и упав на землю, Хань Сень ударился головой о камень и начал истекать кровью.

 

«Что вы делаете?» Хань Сэнь прикрыл рану и встал, глядя на молодого человека.

 

«Все, что я хочу, это послушание, а не это дерьмо. Веди меня в Замок.» Молодой человек холодно посмотрел на Хань Сэня.

 

«Пошел к черту.» Хань Сэня вызвал свое бронзовое копье полумесяц и сделал выпад в его сторону.

 

«Мусорные основы навыка владения копья преподаются в обязательном образовании! Даже если мои души зверя были разрушены в пути, такой отброс, как ты не сможет сравниться со мной.» Молодой человек презрительно посмотрел на Хань Сэня, поднял одну ладонь и выбросил в сторону копья Хань Сэня.

 

Рука молодого мужчины выглядела не так, как рука обычного человека, они были словно вылеплены из цельного куска нефрита, излучая невероятное сияние.

 

Крэк!

 

Копье из души зверя было разрезано пополам ладонью так же легко, как стальной нож рубит дерево.

 

«Искусство гипергена!» Хань Сэнь был в ужасе от всего лишь половины копья в руке.

 

Наука и техника были бесполезны в Святилище Бога, но древние боевые искусства сыграли неожиданно важную роль. Со всеми полученными очками гена люди смогли продемонстрировать некоторые мистические древние боевые искусства в реальном мире. Тем не менее, это была не так называемая Ци, а силой генов, они приводили в действие древние боевые искусства. Таким образом, чем больше очков гена, тем эффективнее будут древние боевые искусства.

 

Исследование показало, что древние боевые искусства могут стимулировать и выявлять потенциал генов, предлагая необыкновенную силу человечеству. Был разработан новый тип боевых искусств под названием «Искусство гипергена.»

 

Искусства гипергена были глубоко переплетены с древними боевыми искусствами, полные тайн, которые не могли быть объяснены наукой. Их методы практики были в основном монополизированы аристократами. Самые продвинутые искусства гипергена были практически не доступны.

 

Для тех, кто окончил общеобразовательную школу обязательного образования, например, Хань Сэня, Искусство гипергена никогда не будет включено. Только в продвинутых школах будут преподавать Искусство гипергена.

 

Если процесс получения очков гена сравнить с превращением грязи в сталь, то Искусство гипергена могло решить, что сделать из этой стали, будет ли это клинок или же пистолет, или же просто останется обычным куском металла. Получение очков гена, для эволюции организма – это как приобретение материала, в то время как Искусство гипергена обучало как эффективно использовать этот материал.

 

«Как для отброса ты многое знаешь.» Молодой человек равнодушно посмотрел на Хань Сэня. «Это твой последний шанс. Веди меня или умри.»

 

Он снова поднял нефритовую ладонь, как будто палач, что выполняет свой долг. Если Хань Сэнь не подчиниться, то сразу отсечет голову.

 

«Поцелуй меня в зад!» Хань Сэнь вызвал Доспехи черного жука и развернувшись ударил ногой противника.

 

«Ты сам напросился.» Лицо молодого человека потемнело, его ладонь, подобная нефриту, рубанула по ноге Хань Сэня.

 

Кланк!

 

Нога Хань Сэня была отбита, а на золотом доспехе появилась белая точка.

 

Молодой человек тоже был вынужден отступить от удара Хань Сэня. Удивленный, он с жадностью посмотрел на броню Хань Сэня. «Ее не сломала моя Ледяная кожа! Должно быть это доспехи души священной крови! Отбросу, как ты, такой дар – как подарок небес. Отдай мне свои доспехи, и я пощажу твою жизнь.»

 

Хань Сэнь развернулся и с гневом послал еще один удар.

 

Молодой человек схватил ногу Хань Сэня и крутанул ее, поднял его и опустил его спиной на свое колено.

 

«Ах!» Выкрикнул Хань Сэнь, почувствовал, как его позвоночник хрустнул.

 

«Отброс - всегда отброс, даже с душой священной крови.» Молодой человек (по имени Сюэ Лунянь) непрерывно бил Хань Сэня по затылку, вбивая его голову в камень. Он свирепо крикнул: «Отдай душу священной крови, она не для отброса, как ты.»

 

«Мудак!» Кровь Хань Сэня распалилась. Внезапно он поднял голову и атаковал своим шлемом в лицо Сюэ Луняня. Он схватился за нос и отступил.

 

Хань Сэнь вновь обрел свободу и немедленно призвал кровавого убийцу. В тот момент, когда он превратился в чудовищную фигуру, он бросился на Сюэ Лунянь.

 

Сюэ Лунянь продолжал атаковать Хана Сэня, а Хань Сэнь проигнорировал все атаки его нефритовых ладоней и крепко прижав к себе, бил своей бычьей головой в голову Сюэ Луняня.

 

«Кто этот отброс… кто этот гребанный отброс…» Хань Сэнь снова и снова безумно бил головой Сюэ Луняня.

http://tl.rulate.ru/book/7798/198423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Если он его убьёт я буду рад
Развернуть
#
извини друг)) я уже перевел 13, ты не узнаешь пока
Развернуть
#
И съест
Развернуть
#
жаль людей не жрут)))
Развернуть
#
Это с каких пор каннибалы исчезли?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасиб.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
А разве ген от человека не получить?этож такой потенциал
Развернуть
#
А чел то прав. Гг внатуре мусор какой-то. Ему с жуком повезло, а монстра он застилил.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку