Читать Maximum Comprehension: Taking Care of Swords In A Sword Pavilion / Максимальное понимание: Уход за мечами в павильоне мечей: Глава 293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Maximum Comprehension: Taking Care of Swords In A Sword Pavilion / Максимальное понимание: Уход за мечами в павильоне мечей: Глава 293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это было похоже на тоску по миру культивации, когда он впервые попал в эту секту. "Старший брат Хань, мастер секты ждёт тебя в зале". Позади него раздался голос Туоба Чэна. Хань Муе кивнул, сжал руки в кулаки и зашагал вперед к вершине Девяти Мистических Гор. Его движения вовсе не казались быстрыми. Они были похожи на движения смертного. Шаги его были тяжелыми, но с каждым шагом он преодолевал сотни футов и исчезал в мгновение ока. Туоба Чэн и старейшины, стоявшие за ним, переглянулись и быстро последовали за ним. Хань Муе не потерял культуру, как они думали. Это была хорошая новость. Взойдя на вершину горы Девяти Мистик, Цзинь Цзэ встал на платформу из зеленого нефритового камня перед залом. В этот момент Цзинь Цзэ выглядел постаревшим. Он был совсем другим, чем тогда, когда напал на Небесную Гору и сражался с культиватором Небесного царства.

"Я должен приветствовать возвращение старшего брата Хана, но лучше не появляться перед учениками". Цзинь Цзэ посмотрел на подошедшего Хань Муе и сказал. Хань Муе подошел к Цзинь Цзэ, его глаза сияли. "Мастер секты, у вас осталось мало времени". Несмотря на то, что Цзинь Цзэ разрушил свое Золотое Ядро, ему, как культиватору Золотого Ядра, оставалось жить еще сотни лет. Однако, судя по всему, жить ему оставалось недолго. Услышав слова Хань Муе, Цзинь Цзэ рассмеялся и махнул рукой. "Такие культиваторы, как мы, не заботятся о жизни и смерти. Мы беззаботны. Зачем нам заботиться о продолжительности жизни?" Он посмотрел на Хань Муя и тихо сказал: "Разве ты не смотрел на жизнь и смерть свысока, когда атаковал в противоположном направлении в Пустоши Разбитых Душ?" Действительно. Если бы Небесный Демон не был уничтожен, у Хань Муя не было бы шанса на жизнь. "По сравнению с тобой я чувствую, что не достоин называться культиватором меча", - вздохнул Туоба Чэн.

Позади него послышался голос Туоба Чэна. f𝓇𝘦e𝑤𝘦𝚋𝒏૦ѵℯ𝒍.c𝐨𝒎 Хань Муе обернулся и увидел Туоба Чэна, поднимающегося на нефритовую платформу. "Старейшина Туоба, как эксперт Небесного царства пиковой полустепени, твой свет меча уже сформировался. Если ты не культиватор меча, то кто осмелится стать культиватором меча?" Хань Муе улыбнулся и заговорил. В Секте Девяти Мистических Мечей только Туоба Чэн мог полагаться на собственное понимание, чтобы достичь Дао Меча. Во всем Западном Пределе было не так много людей, способных соперничать с ним в скорости владения мечом. Если бы такой человек не был культиватором меча, кто бы осмелился назвать его культиватором меча? Все трое стояли на нефритовой платформе и молча смотрели на облака перед собой. Через некоторое время Цзинь Цзэ вздохнул и сказал: "Секта Девяти Мистических Мечей передавалась из поколения в поколение на протяжении 10 000 лет. Она пережила взлеты и падения. И только сегодня появились признаки процветания". Великое процветание.

Несмотря на то, что все предыдущие пять кланов имели в своём составе экспертов полустепени Небесного царства и выглядели мощно, на самом деле они лишь напускали на себя видимость. Хотя Секта Девяти Мистических Мечей тогда была очень сильна, весь Западный Предел наблюдал за их сражением с Сектой Духовного Меча Ветра, надеясь, что между ними произойдет междоусобная война. Только сейчас в секте было не так много экспертов полустепени Небесного царства, но младшие члены секты постоянно поднимались и становились известными в Западном Пределе. Сверху ее подавляли эксперты, за нее сражались юниоры. Внутри секты находились ресурсы, собранные за 10 000 лет, а снаружи - патриарх семьи Му и великий демон Зеленой Пшеничной Горы. Другие секты заключили союз, чтобы помочь. Это был верный признак процветания. Среди промежуточных сект на вершине Западного Предела непременно должно было найтись место для Секты Девяти Мистических Мечей!

Импульс Секты Девяти Мистических Мечей был сформирован. Если они захотят подняться, никто не сможет их остановить! Всё это было достигнуто благодаря совместным усилиям Секты Меча и бесстрашным жертвам. Великий старейшина Лу Хао из Хребта Облачного Гнезда милостиво пожертвовал своей жизнью. Хуан Сикс, Хранитель Мечей Павильона Мечей, превратился в демона, чтобы убить демонических духов в обмен на то, что Западный Предел превратит поражение в победу и истребит демонов. Старейшина Павильона Мечей Хань Муе потратил свою культивацию, чтобы убить Небесного Демона. Тысячи элиты Западного фронтира остались в живых, а Пустошь разбитых душ вновь обрела жизненную силу. На этой нефритовой платформе мастер секты Цзинь Цзэ прервал свой путь Дао, а старейшина павильона мечей Хань Муе искалечил свою культивацию. Сколько же мечей вернулось без хозяина в Павильон Мечей?

"Это моя Секта Девяти Мистических Мечей". Туоба Чэн повернулся к Хань Муе и сказал: "Думаю, ты понимаешь лучше меня". Хань Муйе понял. Секта Девяти Мистических Мечей отличалась от других сект. Здесь не было ни могущественного наследства, ни настоящего высшего культиватора. В секте были только жертвы и самопожертвование поколений старших. Это была секта, которая опиралась на низовых культиваторов меча, собирающихся на теплые места. Каждый, кого встречал Хань Муе, мог не обладать выдающимися способностями или впечатляющей культивацией, но каждый культивировал свою внешность. Старейшина Павильона Меча, Гао Чангун. Великий старейшина огненного рода Тао Ран. Лу Хао. Цзинь Цзэ. А еще были Сун Девять, ставший Сун Седьмым, Лу Десять, погибший на горе Фэншоу, Ян Чжао, решивший, наконец, сопровождать род своего Учителя к Восточному морю... И Шестой брат. Разве культивация не похожа на это?

"Малыш, ты уже сделал смелое заявление о том, что через три года состоится собрание по перестройке девяти сект. Как ты собираешься закончить?" Туоба Чэн улыбнулся и посмотрел на Хань Муе. Его обращение заставило Хань Муя почувствовать себя намного ближе. Хань Мую было совершенно наплевать на звание старейшины. "Разве не осталось еще три года?" Хань Муе посмотрел вперед, его глаза сияли. "Три года - это большой срок". Услышав его слова, Туоба Чэн и Цзинь Цзэ посмотрели друг на друга и захихикали. Он боялся, что на этот раз Хань Муе потеряет свой боевой дух. Пока в нем был боевой дух, с его талантом все было возможно. "В чем смысл того, что ты объявил во дворце Пылающего Солнца, что хочешь занять территорию радиусом в 30 тысяч миль как территорию Секты Девяти Мистических Мечей? "Кроме того, патриарх Тао Ран отправился с вами на старое место дворца Пылающего Солнца. Почему он не вернулся?" спросил Цзинь Цзэ, глядя на Хань Муя. Должна же быть какая-то причина.

Ранее старейшины их секты уже обсуждали это. Возможно, патриарх Тао Ран и другие сделали большое открытие на старом месте Дворца Пылающего Солнца, поэтому Хань Муе так и объявил об этом. Услышав вопрос Цзинь Цзэ, Хань Муе улыбнулся. Ранее пространственный проход не был стабильным. Неизвестно, сколько учеников Секты Меча могли тренироваться в Мире Огненного Источника. Когда Хань Муе вернулся, промежуточная пространственная сила чёрного меча восстановила проход. В будущем он сможет организовать тренировки учеников секты в Мире Огненного Источника. Сила Небесного Дао там была слабой. На низком уровне узкое место было гораздо меньше. Кроме того, там было много культиваторов из других миров, которые всеми силами стремились отточить свою боевую мощь. Как же культиватор меча мог не убивать? Хань Муе мягко рассказал о мире Огненного Источника и о том, как там обстоят дела. Он даже рассказал ему о недавней ситуации с патриархом Тао Раном.

Во дворце Огненного Источника Дворца Пылающего Солнца, куда вторглись культиваторы из-за пределов королевства, патриарх Тао Ран проглотил пилюлю Зарождения Пустоты, и его уровень культивации достиг пика полустепени Небесного царства. Он мог прорваться в любой момент. "У старшего брата Тао Рана появился шанс войти в Сферу Небес!" Цзинь Цзэ расширил глаза и уставился на Хань Муя. "Ты, ты и вправду усовершенствовал Пилюлю Зарождения Пустоты?"

http://tl.rulate.ru/book/77553/3159739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку