Рецензия от Giena: блог перевода That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Giena

Скажу сразу : Я писал рецензию после прочтения всех открытых глав.(Возможны спойлеры!)

Наш гг - это имбо-ОЯШ, только не призванный, но зато преданный своей любовью (таких уже сотни).

Если говорить кратко о персонаже, то можно сказать с уверенностью - он Дебил с большой буквы! Все начало он жестко тупит, думая что он просто обычный человек, а монстры с "Горы" - всего-то низкоуровневые мобы "D" ранга (хотя хрен знает с чего он так решил, ведь про гору ходят сотни историй о супер-мега-имбо монстрах!) и спокойно их выносит не задумываясь о последствиях. И ладно бы он и дальше тупил, но нет! Автору приспичило раскрыть ему глаза, ну и конечно нашего гг понесло : "А, что если я кому-то наврежу свой силой?", "О Ктулху, откуда у меня такая сила!? " и прочие стенания..

Так же следует упомянуть мир вокруг гг. Он словно картонный! Все происходит только в поле зрения имбо-ОЯШа! Сразу становится понятно, что автор натягивает сюжет и диалоги. Тут просто громадная толпа роялей и не только в кустах, но и на деревьях! Все решается героем, легко и просто!

Если вы любитель романтики и хорошо поставленной любви, то идите ка вы лесом! У нас тут история про супер парня, который после признания очешуенной эльфийке, убегает аки пес подзаборный и начинает плакать на пеньке. Не знаю с чего он вообще убежал! Он ее вместе со всей деревней б#дь спас и она ему ноги целовать готова, но он сцыт! Но самое интересное начинается в городе, когда наш гг влюбляется в не раз пользованную шлюху! Дальше я даже описывать не буду..

Отдельного внимания также заслуживает "юмор" автора по типу : "У меня есть на все сопротивления, но я нах#чился, как свинья", а также : "Даже если они и выглядят плохо и держат в заложниках ребенка, возможно они не такие плохие?".

Итог : Мы имеем рассказ в стиле фэнтези с небольшими элементами RPG и гг имбо-ОЯШем с характером маленькой, ранимой девочки, огромной тупостью и не умением пить в купе с кучей текущих по нему баб и при этом его девственностью! Но в то же время видно, что переводчики стараются и делают свою работу хорошо, за что им спасибо!

Написал Giena 14 июня 2017 г., 13:29 Рецензии комментариев: 9

Обсуждение:

Всего комментариев: 9
#
В целом неплохое описание...... но походу ты проигнорировал кучу сюжета....
1) от Эльфийки он свалил так как у него глубокая душевная травма, если ты не забыл он сбежал после её слова прости, что у них всё равно что нет и не дослушал в итоге её ответ.
2) на счёт сопротивления всему у него пометка в статусе, что оно ко всему кроме 1 вещи и похоже это бухло.......
Развернуть
#
На счет первого пункта согласен, но со вторым - нет. Я же сказал, что про алкоголь относится к "юмору" автора.
Развернуть
#
Там есть это в тексте где то
Развернуть
#
тупые овцы негодуют. идите... на малахова
там все оценят ваш богатый внутренний мир даунов
Развернуть
#
Спасибо за рецензию, раздумий читать эту бяку
Развернуть
#
Огромное спасибо за рецензию, сразу все стало понятно
Развернуть
#
Новелла хоть и является крайне посредственной, но все таки среди тонн японского кала выглядит весьма примечательно
Развернуть
#
Даже начинать не стану, судя по рецензии, тут присутствует всё то, что я так сильно ненавижу.
Развернуть
#
Годная рецензия! Согласен подписываюсь под каждым словом!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь