Читать That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67. Наминисса

Это была любовь с первого взгляда.

На меня напала какая-то странная группа бандитов, а затем меня спас таинственный незнакомец. Я была очарована тем, как он отважно пришел на ко мне подмогу , когда я попросила о помощи через кольцо, направив туда свою магическую силу. Мне нравилось в нем все от головы до ног. Я без памяти влюбилась в него. Мой жених? Я не имела с тем человеком ничего общего. Отец наверняка понял бы меня.

По дороге в деревню Майма я пыталась разузнать побольше о Вазу-саме от его друга Орландо. Например, какая у него любимая еда, хобби и тому подобное. Но главный вопрос, который меня волновал больше всего, это есть ли у него любовница или нет. Таким образом, я узнала, что у Вазу-сама сейчас ее не было. Если бы рядом со мной никого не было, я бы начала танцевать от радости.

Узнал ли он, что я слежу за ним? Сзади он также замечательно выглядел ....

В селе Майма Вазу-сам отправился сражаться с врагами один. Меня попросили спрятаться в тени здания и подождать. Я была взволнована, увидев силу и хладнокровие Вазу-сама, мое дыхание участилось и стало прерывистым. Орландо криво ухмыльнулся, увидев мое состояние.

Я поблагодарила Вазу-сама, который в мгновение ока освободил Флойда и Кумию. Затем мы направились в столицу, чтобы встретиться с Лерией-сама, моей союзницей. Когда я вернулась к Вазу-сама после того, как договорилась о встрече, то увидела, что его глаза были прикованы к пошло одетой женщине из Гильдии. Я жутко заревновала и потащила Вазу-сама за уши от нее. Интересно, смогу ли я также привлечь его внимание, если я так оденусь?

Потом произошла одна серьезная вещь.

К нам заехал Герой с юга, когда мы разговаривали с Лерией-сан. Затем Вазу-сама внезапно стал проявлять беспокойство и спрятался. Что случилось с ним?

Я давно не встречалась с Арией. По непонятной причине она выглядела уставшей, и я стала сомневаться, все ли с ней было в порядке? Ария хотела что-то спросить у Лерии-сан, но затем передумала.

Я удивилась, когда у Вазу-сама внезапно упало настроение после того, как Ария вышла из комнаты. Я начинала беспокоиться. В тот момент, когда я был в смятении, Лерия-сан потащила меня принимать ванну,. Я должна была самым тщательным образом отмыть свое тело, чтобы потом произвести впечатление на Вазу-сама .... шампунь и кондиционер оказались замечательными средствами.

Вазу-сама очнулся, когда я вернулась из ванны. Я не смогла удержаться и подбежала к нему, чтобы заключить в свои объятия.

Уфуфуфу .... Вазу-сама так вкусно пах... .... так и хотелось вдыхать .... и вдыхать

Только посмотрев на лицо Вазу-сама, которое, казалось, вот-вот заплачет, у меня заболело сердце. Я нежно обняла его руками. Надеюсь, мои слова могли ему хоть немного помочь. Помогла ли это моя молитва, но, тем не менее, Вазу-сама улыбнулся.

Ты всегда можешь обнять меня, ты это знаешь? Пожалуйста не обращай внимания на окружающих !!

Я почувствовала, что Вазу-сам страстно смотрит на меня. От его взгляда мое тело словно начинала таять .... опс, это немного смущало.

Я узнала причину, по которой Навирио-сама и Нареллина-сама стали странно себя вести. Но в то же время я услышала, что они уже собирались начать войну, поэтому мы немедленно направились в туда.

На равнинах Бондо рыцари уже разбились на два фронта и собирались вступать в бой. Я определенно хотела бы спасти своего брата и сестру, но я не могла смотреть на то, как в этом бессмысленном сражении умирают рыцари.

Могу ли я что-то сделать? Я чувствовала себя такой беспомощной ...

Тогда я услышала крик Вазу-сама, будучи еще в своих раздумьях. Его серьезные глаза словно говорили мне, что я могу на него положиться.

Вазу-сама побежал к рыцарям, сказав нам подождать. Я знала, что Вазу-сама силен, но я хотела бы стоять рядом с ним, чтобы хоть немного помочь, но Орландо остановил меня. - [Все будет хорошо, если ты предоставишь все Вазу], - сказал он и велел мне успокоиться. Мы остались наблюдать за Вазу-сама, не двигаясь с нашего места.

..... в одно мгновение Вазу-сама спас Навирио-сама. Я был поражен тем, насколько сила Вазу-сама оказалась больше моего воображения. Затем он направился к Нареллине-сама вместе с Навирио-сама. Мы отправились туда же, надеясь, что можем хоть немного ему помочь.

В итоге, Нареллина-сама оказалась спасена еще до того, как мы успели подойти. Потом она вцепилась в Вазу-сама ... Нареллина-сама ... пожалуйста, отойди от него уже ... или я рассержусь ... Вазу-сама тоже !! Я знала, что грудь Нареллины Анэ-сама больше моей ... но у меня ведь тоже была довольно приличный бюст !! Если ты хочешь насладиться ощущением большой груди, воспользуйся моей, пожалуйста !!

Мы отпраздновали спасение Навирио-сама и Нареллины-сама и поблагодарили Вазу-сама. Но он сказал нам, что все еще не кончено.

Что ты имел в виду?

Согласно тому, что сказал Вазу-сама, те, кто передал проклятые артефакты Навирио-сама и Нареллине, находились в лесу ... Также мне сказали, что этим человеком был Денога. Теперь можно было считать, что у меня не было никакого жениха. Тогда в моей голове сформировалось ясное решение. Сейчас я хотела быть рядом в Вазу-сама.

И тут перед нами предстал мой прежний жених.

http://tl.rulate.ru/book/759/96668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Респектосское спасибо))))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Зачем повторять то, что уже и так известно? Подача одного события с точки зрения разных персонажей оправдана, только если раскрывает неожиданные детали.
Развернуть
#
Направились в туда ("в" тут лишняя или только мне так кажется?)
Развернуть
#
Наконец, нормальная тян у гг...
Развернуть
#
редактура как обычно уровня кент.
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Странно, что он ей не признался
Развернуть
#
Если будет такая же глава,но от лица её спасенного брата-принца я бросаю это произведение.
Развернуть
#
Она ведёт себя как Трисс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку