Читать That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61. Высокомерие, порождающее безумие

Сзади нас рыцари и бойцы из Гильдии схлестнулись в смертельной схватке с полчищами монстров. К счастью, монстры в основном имели низкий ранг. Хоть согласованность между рыцарями и гильдийцами была далека от совершенства, похоже, им удавалось каким-то образом противостоять атакам чудовищ.

На передней линии фронта рыцарский корпус также участвовал в рукопашной схватке с армией красного щита. Так как мы выделили много рыцарей для того, чтобы сдерживать атаки монстров, то потеряли наше численное преимущество, и казалось, эту войну будет не так уж просто выиграть.

На открытом месте в центре поля битвы оставалось три человека из королевской семьи, Лерия-сан и я, которые стояли напротив Деноги и Флугеля. Орландо присоединился к рыцарям.

[Войско начало свою партию, может и начнем?] (Денога)

Произнес Денога беззаботно.

[Ты собираешься бороться с этой разницей в количестве солдат?] (Нареллина)

[Конечно. Я не думаю, что смог бы выиграть битву, находясь в обычной борьбе. Даже по сравнению с Наминиссой, мои боевые способности уступают, из-за этого я воспользуюсь этим] (Денога)

На этот раз Денога взял красный шар и проглотил его. Так это тоже у него было, подумал я. Глаза Деноги стали черными, форма его тела тоже изменилась, на по телу пошли трещины, ногти стали похожими на острый меч, а из-за спины выросли черные крылья.

[ОХОХО ... ЭТО ПРОСТО ЧУДЕСНО. Я ЧУВСТВУЮ, КАК СИЛА ПЕРЕПОЛНЯЕТ МОЕ ТЕЛО] (Денога)

[Ч-что это? Что, черт возьми, происходит?!] (Навирио)

[ИНТЕРЕСНО? Я И САМ ВСЕГО НЕ ЗНАЮ. ОДНАКО, ЭТОЙ СИЛЫ ДОСТАТОЧНО УБИТЬ ТАКИХ БУКАШЕК, КАК ВСЕ ВЫ. С ЭТИМ Я МОГУ СТАТЬ КОРОЛЕМ ЭТОГО ГОСУДАРСТВА. НАЧНЕМ ЖЕ ТОГДА!] (Денога)

Навирио был потрясен резким преображением Деноги, и он остановился как вкопанный.

Денога попытался достать когтями Наминиссу, которая явно была застигнута врасплох его атакой. Прежде чем я успел среагировать, Нареллина отбила его удар своей шпагой.

[Даже если ты изменил свой облик, это не меняет того, что ты сделал с нами. Я сокрушу тебя этими руками!] (Нареллина)

[ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ЭТО?] (Денога)

И тогда началась борьба между Деногой и Нареллиной. Хотя они и обменивались ударами, я чувствовал, что ни один из них не наносил серьезного ущерба другому. Каждый из них по-прежнему пытался обойти способности своего оппонента.

Я обратил свое внимание на Флугеля, который все еще не двигался с места. По какой-то причине я почувствовал, как от него веет чем-то жутким. Затем к нам подошли Наминисса, Навирио и Лерия-сан.

[Вазу-сама, мы сами разберемся с Деногой, потому что это дело королевской семьи] (Наминисса)

[Вазу, я не знаю, насколько ты силен, но я хочу, чтобы ты задержал Флугеля как можно дольше. Сможете ли ты это сделать?] (Навирио)

[Честно говоря, я видел, как ты раньше спас Навирио-сама и Нареллину-сама, но позволь мне предупредить тебя, Флугель силен. Мы не сможем победить его сами... но, возможно, это ты сможешь сделать...] (Лерия)

Понял. Кажется, Флугель не двигался с места и ждал меня. Думаю, он опасался меня, потому что он тоже видел, как я раньше спас Навирио и Нареллину. Хотя сила Деноги, конечно, изменилась, но сила, исходящая от Флугеля, отличалась. Как бы это сказать ... можно было сказать, что он был совсем на другом уровне.

[Понятно. Я как-нибудь справлюсь с ним, поэтому оставляю Деногу на вас. Я приду на помощь, если все будет выглядеть плохо, но вы ведь хотите победить его своими силами, не так ли?] (Вазу)

Наминисса и Навирио кивнули в ответ на мои слова, они побежали туда, где сражались Нареллина и Денога вместе Лерией-сан. Я подумал, что с ними все будут в порядке. Я от всего сердца желал, чтобы все закончилось благополучно. Медленно повернувшись, я встретился глазами с Флугелем.

[Разговоры окончены?] (Флугель)

[Да, кажется, я буду вашим противником] (Вазу)

[.... охохо .... звучит хорошо для меня. Это то, чего я хотел. Я видел тебя раньше, когда ты спас Навирио-сама и Нареллину-сама, это было великолепно. Я не мог оторвать глаз от тебя, это заставляло мое тело дрожать] (Флугель)

Удивительно, но Флугель казался счастливым и расплывался в широкой улыбке.

[Придя сюда, я думал, что меня ждет очередная скучная битва .... Наконец после долгого времени я буду драться с сильным противником!! Пожалуйста, давай вволю повеселимся!] (Флугель)

Он захлопал в ладоши, выражая свою радость. Он что, больной?

[Другими словами, ты не выбрал сторону Деноги, потому что хотел драться со мной?] (Вазу)

[Да. Конечно, я также сотрудничал с Денога-сама, чтобы вернуть долг его покойному отцу, но он ...] (Флугель)

Флугель проводил жалким взглядом своего изменившегося хозяина, и я также проследил за его взором. Там были Нареллина и трансформировавшийся Денога, пытающиеся прирезать друг друга. Наминисса использовала барьерную магию, защищаясь от атак, Лерия-сан умело пользовалась кнутом и магическими атаками, действуя по тактике «ударил-отошел», а Навирио отдавал приказания и обеспечивал магическую поддержку. У них была хорошая и слаженная команда.

Проверив их дела, я снова повернулся к Флугелю: «И так?» - спросил он меня беззвучно. Я смог ответить ему только горькой улыбкой.

[Хорошо, тогда начнем?] (Вазу)

[Всегда готов с тобой сразиться!] (Флугель)

http://tl.rulate.ru/book/759/92214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Ахххх... аак я хотед увидет чтоб гг один разобрался со всей армией... но этому не бывать(.
Развернуть
#
Это должно выглядеть как в Психо битва
Развернуть
#
Мобо Психо
Развернуть
#
Не быть ему Сайтамой...
Развернуть
#
Ты че он там своих убил бы да и не лысый он
Развернуть
#
Ну в принципе ситуация в которой сейчас находится Вазу похожа на ситуацию из аниме Ванпанчмен, в частности на бой Сайтамы с предводителем пришельцев.
Развернуть
#
Ему до Сайтамы , как от Пекина до Москвы
Развернуть
#
Да вродь не далеко.
Развернуть
#
Ему до Сайтамы , как от Солнце до Альфа сентавра
Развернуть
#
опять же в масштабах бесконечно расширяющейся вселенной не далеко
Развернуть
#
ну разрушительный потенциал равен звезде, на счет нейтронных или сверх-новых хз, (короче 4-В как минимум (кто знает, тот поймёт)) но это явно больше планеты, а полного разрушительного потенциала лысого мы не знаем пока, так что утверждать смысла нет
Развернуть
#
спасибо за перевод)))
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку