Читать That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56. За улыбку моей возлюбленной

Мы наблюдали за сложившейся ситуацией, расположившись на небольшом холмике, откуда открывался замечательный вид на равнину Бондо. Лошади вместе со своими всадниками выстроились в колонны сразу за лесом, раскинувшимся за их спиной. Я внимательно следил за этим войском. Казалось, что война может начаться в любой момент.

В конце каждой армии стояли мужчина и женщина, издалека бросавшиеся в глаза из-за своих ярко-рыжих волос. Вероятно, это были старший брат Наминиссы и ее сестра. В данный момент каждый из них, кажется, толкал военную речь своим солдатам, хоть мне не было слышно. Но, скорее всего, они собирались драться друг против друга, как только закончат свою речь.

Я посмотрел на Наминису, стоявшую рядом со мной. Она смотрела на эту картину с грустным выражением на лице ... Я не хотел видеть, как она страдала ...

[Что нам следует сделать? Наминисса-сама. Кажется, что к этим двум невозможно приблизиться из-за этой толпы солдат] (Орландо)

Орландо также стоял с серьезной миной. Не только он, и Флойд, и Кумия-сан также находились в мрачном настроении.

[Давайте посмотрим ... во-первых, там должно быть около ста священных рыцарей под командованием моего старшего брата и моей старшей сестры] (Наминисса)

[[[.....]]]

[Убедить рыцарей будет трудно ... они напрямую поклялись в верности моему старшему брату и старшей сестре. Было бы совсем другое дело, если бы мы поговорили с ними в мирное время, но сейчас, находясь на поле битвы ... честно говоря, я не могу сейчас ничего придумать ... хоть меня и называют бескровной Святой Принцессой, но я бессильна, когда речь заходит о войне ... на таком уровне, не только между моим старшим братом и сестрой .... это также может навредить самим рыцарям] (Наминисса)

Наминисса закрыла лицо, и стало казаться, что она вот-вот заплачет. Я взглянул на нее и решился. Я нежно отнял ее руки от лица и серьезно посмотрел на нее.

[Вазу-сама ....] (Наминисса)

Я хотел бы всегда видеть ее нежную улыбку, которая успокаивает мое сердце.

[Что .... я должна .... сделать ....?] (Наминисса)

Поэтому я решил... даже если я не смогу быть вместе с Наминиссой ....

[Орландо, я пойду один. Если на вас снова нападут, я не знаю, смогу ли я вернуться вовремя, поэтому оставляю сохранность принцессы на тебя] (Вазу)

[Пожалуйста ... и будь осторожен] (Наминисса)

[Кому ты это говоришь? Флойду или Кумии-сан ....? Конечно, я защищу Наминисса-сама, меня не нужно об этом просить] (Орландо)

[Естественно] (Флойд)

[Боже] (Кумия)

Я погладил Меру и передал ее Наминиссе. - [Кьюи !!] - пискнула она. О, ты пожелала мне удачи? Я убрал руку, которая касалась Меру, и провел по голове Наминиссы, слегка ее погладив.

[Предоставьте это мне. Я пошел!] (Вазу)

Сказав это, я спрыгнул с вершины холма. Сзади до меня донесся крик Наминиссы, но я продолжал двигаться вперед, не оглядываясь.

Я спустился на равнину и медленно пошел прямо в толпу рыцарей, разделенных на два лагеря. Когда они заметили меня, воины, стоявшие спереди, начали шуметь. Все спрашивали - [Кто ты?] ---, но я молчал и продолжал идти.

В центре между двумя войсками я остановился. Я находился в такой ситуации, когда на меня давили с двух сторон. Навирио и Нарильялла наконец заметили мое присутствие. Их речь замолкла, и вокруг стало тихо. А потом....

[Слушайте все!! Это, конечно, замечательно, что вы так верны своему хозяину, но имеет ли это противостояние какой-либо смысл? Разве не все вы заметили, что с вашими лордами происходит что-то странное? Я могу объяснить вам, что именно с ними случилось! Пожалуйста, уберите мечи и позвольте мне пройти к ним!!] (Вазу)

Я громко обратился к рыцарям, но было похоже, что никто особо не торопился прятать свой меч. Ну, я ожидал что-то подобное, потому что сейчас я просто выглядел крайне подозрительным человеком. Даже если какой-либо незнакомец будет говорить правильные вещи, вряд ли кто-нибудь поверит ему и послушается его. Возможно, они уже догадывались, что это неправильно, но у них не было другого выбора, поэтому они зашли так далеко.

В итоге обе стороны решили последовать примеру друг друга, встав на защиту своего лорда. Вот почему они участвовали в этой войне.

Навирио-сама и Нареллина-сама по-прежнему не предпринимали никаких действий. Возможно, тот, кто управлял ими, не учел факт моего появления. Будь Наминисса на моем месте, возможно, эти двое скомандовали бы рыцарям убить ее. Я не собирался допускать этого.

Рыцари только обратили на меня внимание, но пока этого было достаточно. Я не позволю произойти этой битве, мне просто нужно было сбить их командиров до того, как начнется сражение.

[Кажется, обе стороны не хотят пропускать меня ...] (Вазу)

Рыцари вытащили свои мечи и заняли позиции. Кажется, я уже начинал их раздражать.

[Фу ~ .... значит, это не поможет] (Вазу)

Я медленно сконцентрировался на своей силе. Лишь бы никого не убить ... потому что Наминиссе потом будет грустно ... Я должен был осторожно сдерживать свою силу и также оставаться немного серьезным. Сделав глубокий вдох, я громко объявил, желая, чтобы мои слова услышали все.

[Тогда я буду пробиваться с помощью своей силы, оуу !!!] (Вазу)

И тут же начал действовать.

http://tl.rulate.ru/book/759/91668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Гг що бабник що так бстро влюбляється?
Развернуть
#
Гормоны, половое созревание... Вообщем то каждый проходил в той или иной мере
Развернуть
#
Но он этого не проходил, вместо этого были монстры.
Развернуть
#
Но блин не кидаться же на каждую первую попавшуюся юбку
Развернуть
#
А ты шо не знал Вася так надо Это же японщина. Ты шо первый раз читаешь
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
ГГ, у тебя мозг человека или хлебушка? Или это такой прикол - ходитьи собирать все грабли?
Развернуть
#
Какой хлебушек? Там в голове вакуум, он думает то маленькой головой, которая находится пониже
Развернуть
#
Именно
Развернуть
#
Да нишиша! Он ещё ниразу даже не попытался затащить кого-то в постель!
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку