Читать That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21.А? Где-то я это уже видел…

Я немедленно приступил в подготовке после того, как вышел из гильдии. Я хотел взять с собой немного еды и воды в сумке, позаимствованной у гильдии. В гостинице я попросил у Кайлы-сан немного провизии. Она только сказала [Предоставь это мне] и ушла за прилавок. Немного погодя она принесла бутерброды с мясом монстра и питьевую воду. Это было действительно существенной помощью с ее стороны. Я убрал еду в сумку и выехал из города.

Сначала я двигался на восток к лесу. Когда я добрался до него, я начал идти к северу. Однако я шел не с обычной скоростью. Даже на лошади понадобилось бы 4-5 дней, чтобы достигнуть большого озера. С моим проворством казалось, как будто я только совершал обычную прогулку в саду. Слишком быстро, это было слишком быстро.

С тех пор как я узнал о своем статусе, я заметил, что я мог идти нормально так же, как раньше, но при желании мог четко показать силу своего статуса. Пока что у меня не было проблем с этой мощью. Однако я не знал своего предела. Я не мог смотреть на себя так, я не знал, как быстр относительно других. Хорошо, это еще не было большой проблемой.

Размышляя о таких вещах, я прибыл на озера. По дороге мне не встретилось никаких монстров. Что касается гоблинов, они, кажется, были вокруг. Поскольку приехал я не ради них, я оставил их в покое. Я сел на берег озера и достал из сумки бутерброд с водой. Теперь пришло время отдыхать.

Когда я откусил бутерброд, из леса около озера донесся странный шум. Можно было услышать звуки, как что-то ломали. Звуки кое-чего преследуемого или подвергшегося нападению. Они постепенно становились ближе, и потом какое-то белое существо размером с мою голову выпрыгнуло из леса.

Следом за этим, появился монстр с двумя головами и хвостом змеи . С телом приблизительно три метра в длину, это был собакоподобный монстр по имени Ортос. Очевидно этот Ортос, кажется, пытался съесть белого. То существо, расправив крылья, как летучая мышь, и пыталось бежать, взлетая. Кажется оно особо не могло высоко летать и находилось в большой опасности. Я смотрел на эту сцену, поедая свой бутерброда. Но внезапно белый зверек изменил свое направление и полетел в мою сторону.

Хм... где же я его видел?!

Пока я так думал, оно уже запрыгнуло ко мне на грудь. Я не ощущал особой враждебности, таким образом я принял это без какого-либо сопротивления, хотя и был удивлен. Я попытался посмотреть, что это был за белый зверек, но прежде, чем я сделал это, Ортос появился передо мной.

[[Гррр.....]]

Он зарычал и опустил истекающие слюнями пасти ко мне. Интересно, думали ли они, что поймали большую добычу. Затем, подобрав слюни языком, одна из голов открыла свой рот.

[Тихо!!] (Вазу)

*Бтууум!!!! *

Я обездвижил Ортоса одной рукой, и он сразу хлопнулся на землю. Хороший мальчик, не смей прерывать людей во время еды. Я бросил остальную часть бутерброда в мой рот. Затем я понял, что монстр погиб, потому что я забыл сдержаться..... что за пугающая сила.

*Чавк... чавк... хлюп*

Я проглотил бутерброд и стащил с себя белое существо, которое все еще сидело на мне и бросил перед собой.

[Кхяя!!]

Зверек посмотрел на меня и завопил. У него было тело как у рептилии. Несмотря на то, что он выглядел крепким, то был еще детеныш. Большие черные зрачки будто засасывали свет. В то же время он был мал, у него были острые когти на лапах, а также не менее острые зубы. Длинный хвост и все тело было покрыто красивой белой чешуей. Это без сомнения был белый дракон. Мне показалось, что он выглядел знакомым.....

[Не может быть..... Меру?] (Вазу)

[Кью!! Кью!!] (Меру)

Она счастливо закивала. О, так ты понимаешь человеческую речь? Это точно Меру. Что ты здесь делаешь?

Меру была дочерью Драконов, я знал ее в прошлом, когда жил на горе. Однажды встретившись, мы стали ближе друг к другу после схватки. Супружеская (?) пара понимала человеческую речь, поэтому с ними можно было разговаривать. Тогда, помню, муж сказал---

[Муахаха!! Почему маленький человек живет в таком месте? Давай нападем и сокрушим его, чтобы убить время]

---поэтому я быстро победил его и заставил замолчать. Сейчас, когда я подумал об этом, то понял, что мой статус был уже тогда ненормальным .....потом я пришел, чтобы принести свои извинения, но их отклонили. И затем мне представили Меру. Я помню, как пара всегда жаловалась друг на друга.

Как же их звали? Если я правильно запомнил....., мужа - Черный Дракон, Рагнил, а жену - Белый Дракон Мерал. Рагнил, который объявил себя Королем Дракона. Я помнил, но---

[Ха? Разве твой дом не находится на той Горе? Что ты здесь делаешь?] (Вазу)

[Кьюи... Кьюи ~...] (Меру)

Это было бесполезно. Я не понимал.

[Хм... ты же была вместе с Рагнил и Мерал?] (Вазу)

[Кьюи!!!] (Меру)

Своей маленькой лапой Меру указала на горную вершину и поманила меня пойти с нею.

[......, так вы и есть те Драконы из слухов] (Вазу)

Я тяжело вздохнул и посадил Меру к себе на макушку.

http://tl.rulate.ru/book/759/73704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Че за проблемное семейство
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
А где нацурасты с их комами на счёт дракона Рагнила?
Развернуть
#
тебе оно надо?)))))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Не,не,не там был игнил а не Рагнит так что норм
Развернуть
#
Как камень с души я уже подумал что этого воплощения кавая и милоты не будет)
Развернуть
#
Ура кавай!!!!
Развернуть
#
О боже.. В манге меру в итоге пошла вместе с гг из замка.. А я думаю,куда она пропала,так оказывается в ранобэ она
не пошла вместе с ним...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку