Читать That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13. Это верно? В чем была моя сила

Существует 8 статусов, которые показаны на карте гильдии. это - HP (Жизненная Сила) MP (Магия) STR (Атака) VIT (Защита) INT (Магия Атаки) MND (Магия Защиты) AGL (Скорость) DEX (Ловкость). После идут имя, раса, возраст, индивидуальные способности и изученные навыки.

В основном, у рыцарей и у большого количества членов гильдии С-ранга статус был примерно такой:

HP : 1500/1500

MP : 100/100

STR : 180

VIT : 120

INT : 20

MND : 50

AGL : 80

DEX : 60

Это так.

Однако статус на моей карте гильдии, был следующий:

Имя: Вазу

Раса: Человек (80 %)

HP: Может противостоять чему угодно

MP: Ноль!

STR: Удар, сокрушающий звезды

VIT: Может сломать даже Святой Меч

INT: Не может использовать

MND: Магия? Это вряд ли

AGL: Возможно, быстрее скорости света.... точно неизвестно, верно?

DEX: Равный или выше великого артиста в истории..... Я так предполагаю!

Умения:

Чрезвычайная Всеядность(Уникальное)

Невосприимчивость к аномальным условиями (Уникальное)

Личное расположение Богини(Уникальное)

Подпись: Богиня.

------------------------------------------------------------

Вот так вот.

Черт, "Подпись: Богиня”. Я предположил, что написанное на моей карте, являются делом рук Богини-сама. Тогда позвольте мне сказать ей кое-что -

Распишите всё это в цифрах~~~~~~~~!!!!!!

Даже с магической системой я не знал, силен ли я или нет. Нет, я был бы силен, или возможно я силен до смешного!!! Я не знал! Это было так трудно осмыслить!

Ха ~..... Ха ~..... давайте успокоимся.

Прежде всего, давайте рассмотрим все один за другим....., детали умений должны быть там..... ох....

Так, с моим именем и возрастом все в порядке . Раса.. что значит, черт возьми, человек - 80 %?! Что вы имеете в виду? Я - только 80%-ый человек? Или на 80 % - состою из разных существ? Что из этого верно? То, что там было написано, вызвало у меня настоящее беспокойство.

Я увидел, что я не могу пользоваться магией, но в значении HP говорилось, что я могу противостоять всему что угодно. Я не смогу умереть даже после прямого удара Великой или Древней Магии? Нет, нет, это невозможно, так ведь? Я боялся непосредственно это проверить!

В статусе Атаки значилось, что мой удар может разрушать звезды. Значит ли это то же самое? Другими словами, если я ударю со всей силы, нет ничего, что я не мог сломать? Реально?

Значение Защиты гласило, я могу сломать даже Святой меч....., возможно ли это? Я имею в виду, что это - Святой Меча? Факт того, что он может сломаться от моего воздействия, означал, что никакое оружие не может навредить мне? Так вот почему я не смог поранить свой палец только ножом.....

В значении Магии Атаки говорилось, что я не могу использовать магию. Я понимаю, откуда это пришло, потому что в статусе Магии стоит ноль. HP говорит, что я являюсь практически несокрушимым..... таким образом, нет никакого значения для очков данного статуса, верно?

Статус Скорости, пожалуйста, объясните мне, что значат слова в конце предложения. Не обрывайте фразы в середине. Мне стало интересно теперь, возможно, я даже позже тайно попробую.....

Не лучше было бы использовать численное значение для статуса Ловкости? Почему написано "Я предполагаю"? Это согласно другому статусу? Я не нуждаюсь в таком внимании Богини-сама..... хорошо, я знаю, что я весьма ловок..... даже одежда, которую я ношу прямо сейчас, я сделал сам..... ох.....

Моя голова раскалывалась.....

Давайте теперь посмотрим на описание умений.

Чрезвычайная Всеядность: «Вы можете съесть все, что угодно, и это будет казаться приятным вам на вкус. Причудливые предметы, яды, монстры, и т.д. будут восприниматься, как весьма аппетитная еда. Чем больше высокий ранг будет у поедаемых вами предметов, тем будет выше значение вашего статуса.» (Этот навык был на максимальном уровне)

Это осталось с того времени, когда я жил на горе? Поскольку тогда у меня не было особого выбора пищи..... я ел все, чтобы остаться в живых. Интересно, являлось ли это следствием? Ну, это было возможно..... может, мой статус неправилен? Я думаю, что это - причина....., но, предметы с высоким рангом? Интересно, ел ли я что-нибудь подобное.....

Невосприимчивость к аномальным условиями: «Ненормальные условия не будет оказывать свое влияние. Кроме одного условия.»

Интересно, является ли это тоже влиянием горы? Это могло быть из-за того, что окружающая среда была сурова, ты мог попасть в любую ненормальную среду..... и затем аномальные условия, которых не было на горе и которые продолжают воздействовать на меня..... на ум приходит только жидкость....., но оно находится все еще на терпимом уровне. Следующая проблема это.....

Личное расположение Богини: «Я не знаю, что тогда случилось с вами, но вы так долго плакали ....., но теперь все хорошо! У меня для вас отличные новости! Так, возьмите себя в руки! Потому что я одарила Вас своим благословением, которое поможет вам! Теперь вы сможете сделать все, что в ваших силах!»

Богиня-самааа ~~~~!!!!!

Что это такое? Богиня-сама благословляет меня? Смотря на это, мне наоборот становилось хуже. Жизнь такая боль.... С этого момента, я удивлюсь, если со мной вообще случится что-нибудь хорошее..... ууу!!!

Таким образом я узнал свой статус. Другими словами, от того, что я получил благословение от Богини-самы, я больше не был обычным человеком. Я не мог использовать магию, но я стал невероятно силен. Наверно с моими умениями я мог сказать, что не умру от старости, так ведь?

Ооох......

Я не могу так больше вздыхать....., Я решил, что теперь стало опасно раскрывать мой статус..... Я теперь не могу показать его кому попало..... Немного людей могут иметь статус S-ранга, но я думаю, теперь это возможно для меня, только все же это было лишь предположением.

Слишком внезапно я обрел силу, потому не знал, что теперь делать с ним.

http://tl.rulate.ru/book/759/71215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 29
#
Снова богиня... Я уж думал он крут раз смог выжить своими силами а тут... словно водой окатили.
Развернуть
#
Хотя вроде ему тяжело было и я вообще не прав...
Развернуть
#
Халк крушить
Развернуть
#
Мико))) Некий аналог одного типа из ранобэ, кажется название -"Реинкарнация безработного". Точнее не помню название этого ранобэ, а имя того героя вроде бы Заноба ((( Правда, у него была только физическая сила и не было всего остального. И ещё он был принцем одного заштатного королевства (Раноа?), а здешний "мико" простой столичный парень - не принц.
Развернуть
#
если чисто логически, то насколько я помню его силой он мог металл как пластелин гнуть, но есть 1 но только с физической силой это невозможно, ибо кости и кожа попросту не выдержали бы такой нагрузки, ладно ещё очень-очень редкой и не продолжительной, но он использовал свою силу постоянно и без последствий что значит что прочность всего его тела на порядок выше чем у очбычного хумана, но да соглашусь не настолько имбовая как у гг тут)
Развернуть
#
Konosuba какая-то
Развернуть
#
В коносубу у него же наоборот все кроме Инты и удачи на низком лвле
Развернуть
#
мда тут даже пукнуть нельзя ведь с его силой, давление воздуха будет сокрушительно для городов.
Развернуть
#
Да ему даже в ТУАЛЕТ нельзя!!!! Сами подумайте!!!))
Развернуть
#
INT: не может использовать... Почти во всех рпг INT - это интеллект. Я это подозревал с самого начала...
Развернуть
#
Точняк. Скорее всего это богиня постаралась
Развернуть
#
Ванпанчмен для бедных.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Аа! Теперь все ясно!!! У него нет лишьних хромосом, у него их только 80%! Спасибо за разъяснение!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
One punch man?
Развернуть
#
эххх, в манге столько угарных моментов с карточкой было, так как там он её ещё во время войны с КД получил
Развернуть
#
Перевод стал лучше. И мне кажется или он (гг) стал менее тупым только от того что увидел свою карточку?
Развернуть
#
Хмм... У большинства популярных ранобэ и манга есть хентай версии, и я вот тут подумал, а как это будет выглядеть с его скоростью и выносливостью? Стирание или взрыв шарика с водой? 🤔😥
Развернуть
#
Ему даже сексом заниматься нельзя - извержение спермы разорвет бабу на части как котенка из анекдота.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку