Читать That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112 - Публичная казнь?

Мы вышли из подвала, сели в конный экипаж и покинули замок. Казнь должна была состояться на большой площади, недалеко от города.

Из окон упряжки я впервые смог разглядеть этот город. Дома здесь были самыми обычными, но атмосфера вокруг них вызывала у меня неприятное чувство. Не было видно людей, характерной для городских районов. Здесь было так тихо, как будто в городе-призраке.

Здесь и там есть встречались несколько зверолюдей, но большинство из них были женщины, дети и пожилые люди. Возможно, город был в таком состоянии, потому что почти все его жители ушли на войну.

На этот вопрос я получил ответ, как только наш экипаж выехал за город. Огромное количество полностью вооруженных зверолюдей формировали ряды на открытых пространствах.

Наш экипаж проталкивался через море этих зверолюдей, на передний план. Несколько проходящих мимо людей устремляли на нас взгляд, полный гнева. Сопровождаемый такими яростными взглядами, наш экипаж, наконец, остановился, доехав до места назначения.

Дверь кабины открылась. Когда мы вышли оттуда, группа копейшиков была готова сдержать наше движение. Крики летели к нам со всех сторон.

[Убийцы!!! Убейте этих людей!]

[Убейте их !!! Убейте их!!!]

[Покажите нам их кровь! Их грязную человеческую кровь!]

Вообще говоря, такие слова сыпались на нас отовсюду. Гнев всех зверолюдей в этом месте обрушилась а нас.

Почему они так ненавидели людей? Я не знал причины, но прямо сейчас, их накопившиеся чувства были направлены на двух людей перед их глазами, кем являлись мы.

[СПОКОЙНО ..... !!!] (Дейдзу)

Это было произнесено не особо громко, но крики, заполняющие это место, сразу же прекратилось после того, как были произнесены эти слова.

Я посмотрел на человека, произнесшего эти слова. Черная броня, которая не сковывала его движения, красный плащ, подобный цвету крови, Дейдзу, лидер сторонников жесткой политики, вышел из роскошно построенной палатки. Как обычно, когда нас приблизился к открытому пространству перед нами, он посмотрел на нас глазами, полными гнева.

[ВРЕМЯ ПРИШЛО ..... КАЖЕТСЯ ВСЕ ГОТОВО ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ПРИГОВОРА. УБЕДИТЕСЬ! РАДИ ОСТАЛЬНЫХ, МЫ ПРЕДАДИМ ВАС СМЕРТИ !!] (Дейдзу)

Когда Дейдзи поднял одну руку и провозгласил так, сзади нас поднялась волна восторженных криков зверолюдей. Он позволил нам искупаться под потоком таких ругательств, прежде чем снова опустить руку в качестве сигнала, чтобы заставить толпу затихнуть.

[СЕЙЧАС ..... Я ИСПОЛНЮ СВОЕ ОБЕЩАНИЕ] (Дейдзу)

Дейдзу указал на большую палатку рядом с той, откуда он вышел раньше. Я посмотрел в том направлении, куда он указал.

Внутри железной клетки находились около двадцати зверолюдей, на которых были надеты наручники так же, как и на нас.

Это были люди из союзной фракции? Внутри виднелись знакомые лица, Марао и люди, которых я встретил в убежище. По какой-то причине Барро-сан тоже находился внутри клетки. На левой щеке у него появился красный след, как от пощечины.

Марао ударила тебя?

Пока я думал об этом, Марао, заметив нас, схватила обеими руками железные решетки и крикнула громким голосом с видом похожим на то, что она плакала раньше.

[Простите!!! Из-за меня произошло нечто-то подобное, простите меня !!!] (Марао)

Мне не нужны были ее извинения, потому что у меня не было намерения умерать в этом месте. Но было кое-что, что мне нужно было спросить.

[Это не твоя вина. Что более важно, что случилось с Меру?] (Вазу)

Я не видел фигуры Меру внутри клетки. Если с Меру случится что-то плохое ...

Я прибью каждого в этом месте.

Все вокруг меня окрасилось аурой убийства. Марао и окружающие люди стали страдать от жажды крови, которой было переполнено окружающее. Грейв-сан выдал что-то типо «Фу», а Дейдзу остался в таком же сердитом выражении.

Марао ответила на мой вопрос, будучи все еще напуганной.

[На-насчет Ме-меру, она успела убежать, прежде чем всех нас поймали !!!] (Марао)

Понятно ..... Я убрал свое намерение убивать и посмотрел на небо, молясь о безопасности Меру.

Я заметил, что в направлении, куда я смотрел, появился небольшой предмет. Возможно, это была Меру. Ты должна была остаться там еще немного.

[Мне ужасно жаль ..... Втянуть тебя в эту ситуацию ... Ты можешь обвинять меня, проклинать меня или что-то еще .....] (Джио)

Это был зверочеловек, который стоял, опустив голову внутри клетки. Среди всех остальных он имел лучшее телосложение с ушами зверя и чертами лица, похожими на льва. Он носил одежду, которая выглядела неплохо. Возможно, это был отец Марао, Джио Леганиль.

[Отец ..... !!!] (Марао)

Марао сказала так своему отцу, который с грустным видом опустил голову. Он был не единственным, кто звал нам.

[[[Грейв .....]]]

[Ритто, Путти, Юра, я так рад, что вы в безопасности!] (Грейв)

Грейв-сан улыбнулся, чтобы успокоить тех трех женщин, которые были его женами.

Судя по порядку, по которому он позвал их, женщина с лисьими ушами, которая выглядела наиболее взрослой, - это была Ритто-сан, женщина с медвежьими ушами и детским лицом - Путти-сан, все они носили одежду горничной.

Они обняли друг друга, проливая слезы перед нами.

[Я не хочу.... Я не хочу, чтобы Грейв умер .....] (Путти)

Голос Путти все еще раздавался, но палачи продолжали двигаться к нам, бессердечно игнорируя ее просьбу.

Тут были два палача с большим мечом, голова которых была покрыта тряпкой. Каждый встал рядом со мной и Грейв-сан, высоко подняв свои мечи. С сигналом окружающие зверолюди заставили нас встать на колени с опущенной головой.

[СДЕЛАЙТЕ ЭТО !!] (Дейдзу)

Как только Дейзу произнес эти слова, большой меч упал на нашу шею.

http://tl.rulate.ru/book/759/165766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку