Читать That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89. Давайте встретимся с родителями Меру

Я устремился к замку Рагниля на вершину горы. Я спешил, поскольку мое время было ограничено, поэтому двигался я быстрее обычного. Также я удерживал своей рукой Меру, которая цеплялась когтями за мою голову, чтобы та не упала.

Так прошло около часа, и мы оказались перед густым лесом у подножия горы. Поскольку по пути мы набрали различных лесных орехов, мы решили устроить себе небольшой перерыв и устроились на небольшом открытом пространстве.

Внезапно из леса вышла группа примерно из пятнадцати человек и окружила нас. Они держали в руках мечи, ножи и топоры. Как ни посмотри, это были самые настоящие бандиты. Самый хорошо снаряженный и обладающий лучшим телосложением из всех них шагнул вперед и угрожающе посмотрел на нас.

[Хахаха !!! Я – самый величайший из всех бандитов, и я владею этими лесам !!!]

[Вообще-то у нас тут ---

* Бааамм *

--- обеденный перерыв !!] (Вазу)

* Бам-бам-бам-бам *

Я в мгновение ока раскидал бандитов в разные стороны. Слава богу, что они появились во время того, когда мы только-только закончили наш обед. Я был бы не против наподдать им еще раз, если они все еще были живыми. О, думаю, что я хотел бы увидеть, как бы Фрейд справился с ними.

После этого не возникло никаких проблем. Я начал свой подъем на гору. Я продолжал идти вперед, несмотря на постоянно меняющуюся погоду. На меня это не оказывало никакого влияния.

Мне было приятно, что у Меру тоже не было проблем с погодой. Продолжая свой путь, я снова встретил их.

Парочку котоподобного и рыбообразного монстров....

Они расположились около костра под большим деревом и, похоже, на данный момент что-то ели. Кошак поедал жареную рыбу, в то время как рыбообразный пожирал большую рыбу и какое-то подобие другого мяса с обеих своих лап.

Это было неправильно. Эта сцена вызывала отторжение. Точнее, хорошенько постарайся, котоподобный монстр. Не смотрись так жалко. Так как рядом с тобой сидел огромный монстр, похожий на рыбу, надо было съесть его!

Когда я подумал об этом, они заметили мое присутствие. Мы с Меру замерли на месте, наблюдая за ними. Оба молча смотрели на нас, непрерывно продолжая работать челюстями.

Затем, так как добыча кошачьего монстров состояла только из маленькой рыбки, тот быстро покончил с ней. С другой стороны, рыбообразный все еще продолжал есть, поскольку изначально у него было намного больше еды. Кошачий монстр с завистью уставился на него.

Я больше не мог этого вытерпеть. Я тут же выбежал и двинул и по морде, как и делал до этого.

* Бааам !!! *

[Кошка должна питаться рыбой !!] (Вазу)

От силы моего удара этих двоих унесло куда-то так далеко, что их не стало видно. Поскольку они были монстрами, они, вероятно, остались живыми. Я не хотел их убивать.

Я хотел думать о том, чтобы этот кошачий монстр продолжал упорно трудиться. Обязательно победите рыбного монстра и поднимись на вершину. Покажи мне, что ты здесь босс. Конечно, он мог это сделать. Я верил в него!

Я посмотрел в ту сторону, куда они улетели за горизонт. Я также подумал, что и сам должен был сделать все, что возможно в моих силах, и снова побежал к замку.

Прежде чем мы добрались до вершины, на нас несколько раз нападали монстры, но всех их я побеждал одним ударом. Однако я чувствовал себя неловко. Мне показалось, что, когда я оказался на горе, то не особо подходил для этого места ... Это было такое странное чувство.

Мы с Меру достигли замка в течение дня. Кажется, лучшим вариантом было на ночь остаться здесь. Я хотел, чтобы Меру провела некоторое время вместе с родителями. Думая так, я медленно открыл двери замка.

За дверью первое, что я увидел, было то, как Рагнил тщательно смахивал перышком пыль.

Я медленно закрыл дверь.

Хм? Интересно, не слишком ли устал я? Кажется, я только что видел, как Рагнил делал что-то не особо уместное для короля дракона. Я был уверен, что это было просто мое воображение. Я снова медленно открыл дверь.

[Даже если я не обманывал ..... Почему я должен быть наказан .....?] (Рагнил)

Приговаривая таким образом, он орудовал пером, чистя помещение. Его все еще не простили .....? Подумав о том, что мне следовало сделать в такой ситуации, я почувствовал, что все мои мысли вылетели из головы вслед за Меру, полетевшей к Рагнилу.

Тот заметил ее, когда она, радостно хлопая крыльями, приблизилась к нему,.

[Хмм? О, Меру! Как твои дела? Ты хорошо кушаешь?] (Рагнил)

[Кьюии ~ !! Кьюии ~ !!] (Меру)

[Прекрасно! Кстати, а как там Вазу .....] (Рагнил)

Наши глаза встретились. Кажется, он только-только заметил меня. Мы какое-то время молча смотрели друг на друга.....

[....................] (Рагнил)

[....................] (Вазу)

[..... Да-да, пожалуйста, заходите!] (Рагнил)

[..... Д-да, не волнуйтесь! Я никому ничего не скажу! Я забуду все, что только что увидел] (Вазу)

[..... Простите, да, пожалуйста, сделайте мне одолжение!] (Рагнил)

Я не хотел увидеть короля дракона в такой жалком виде ... Рагнил велел мне войти в замок вместе с Меру, которая счастливо прилипла к его животу.

http://tl.rulate.ru/book/759/119792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
То не ловкое чувство когда увидел Короля Драконов протирающего пыль =D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку