Читать That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86. Настоящая сила Хаосуй

Хаосуй сказала мне сразиться с ней.

[Зачем?] (Вазу)

[Потому что .....] (Хаосуй)

На этих словах Хаосуй перешла на шепот или, скорее можно было это назвать, бормотанием. Короче говоря, во время тренировок она поняла, что вокруг нее не осталось людей, которые бы превосходили ее по силе. Она не смогла объяснить, почему она была настолько одержима силой.

Продолжая искать человека сильнее себя, она бросала вызов тем, кто, как ходили слухи, обладали могуществом и одерживала победу за победой, и из-за этого люди стали называть ее героиней Севера.

Людей, пришедших бросить ей вызов, на этот раз тоже оказалось немало. Надеясь найти достойного противника, Хаосуй приехала в этот город, Чтобы собрать еще больше претендентов, она добавила условие, что станет невестой того человека, который сможет победить ее. Если появился бы такой человек, который смог бы одолеть ее, кажется, она действительно была не против выйти за него замуж. Но не было никого, способного сразить ее.

И так она проводила каждый день, не испытывая ничего, кроме скуки, она уже начала было думать, что это будет невозможно.

Так продолжалось до тех пор, пока однажды торговец, одетый во все черное, подарил ей красный шар, сказав, что это сможет сделать ее еще сильнее.

Хаосуй, жаждущая получить еще больше силы, проглотила его. Из-за этого она стала еще сильнее, но теперь уже никто не мог сравниться с ее силой.

Она сказала, что она начала проводить бесцельно больше времени, чем раньше. Кажется, она перестала куда-либо выходить из своей комнаты, кроме очередных поединков. В это время у нее появилась Меру. Затем она услышала от нее обо мне.

[Я услышала от этого детеныша ..... действительно сильный ..... сильнее ее отца .....] (Хаосуй)

[Н-нуу .....] (Вазу)

Я определенно был силен.

[Я не знаю, насколько силен ее отец ..... однако, я думаю, что я была бы сильнее ..... но этот детеныш сказал мне, что ты сильнее меня ..... поэтому я не буду много ожидать,..... но сразись со мной] (Хаосуи)

[Эмм ~~] (Вазу)

Сразиться с такой маленькой девочкой, как ожидалось ... но я не хотелось оставлять ее одну, когда она проглотила красный шар того торговца. Если я брошу ее, мне вдруг стало интересно, будет ли ее тело также покрываться трещинами и разламываться? Я не хотел этого видеть.

Но я не знал, как это исправить ..... что же мне делать ..... Когда я глубоко ушел в свои мысли, Хаосуй решила предупредить меня.

[В любом случае я собираюсь выиграть у тебя..... Ты поймешь, когда увидишь это ..... посмотри сам) (Хаосуй)

Сказав это, Хаосуй достала из-под своей одежды карту гильдию.

А? Что? Где ты это взяла? Это немного... с-стоп! Лучше не думать об этом.

Ее карта гильдии находилась в активированном состоянии, когда можно было увидеть статус Хаосуй. Там было написано следующее.

Имя: Хаосуй Тсуруги

Раса: Рюджин (Лорд Демонов)

Возраст: 14

Жизненная сила: 9999

Магическая Сила: 9999

Атака: 999

Защита: 999

Магия Атаки: 627

Магия Защиты: 871

Скорость: 953

Ловкость: 538

Навыки:

[Боевой король] Максимальный уровень (Смешанный)

[Тактический гений] Максимальный уровень (Смешанный)

[Драконизация] (Уникальный)

[Специальная Магия: Дракон] Максимальный уровень (Уникальный) <в настоящее время не используется>

[Супервосстановление] Максимальный уровень (Смешанный)

[Восстановление тела] Уровень 7

[Тотальная меткость] Уровень 8

[Абсолютная невосприимчивость к аномалиям]

[Герой] Уровень 6<в настоящее время не активен>

[Лорд демонов] Уровень 1

Ух ты!!! Я мог сказать, что ее статус был довольно высок, но я не мог сделать конкретных различий по сравнению с моим статусом. Я имею в виду то, то мой статус был в текстовом виде, а не численном. Итак, давайте посмотрим на пояснения навыков.

[Боевой король] Максимальный уровень (Смешанный): Можно использовать боевые приемы и сражаться всеми видами оружия при помощи этого навыка. Вы можете использовать различные виды оружия и боевых искусств. По мере того, как уровень будет увеличиваться, можно стать первым во владении оружием или мастером боевых искусств.

А? Что это такое было?

[Тактический гений] Максимальный уровень (Смешанный): можно мгновенно понять всю военную ситуацию и найти способ прорваться. Используя этот навык, можно будет вместе задействовать ситуационное понимание и восприятие чувств и навыков. Эти умения будут расти быстрее по мере роста уровня. Возможность сделать правильное суждение, основанное на собственных знаниях.

...............

[Драконизация] (Уникальный): Превращение в дракона с увеличением статуса значительно возрастает.

Было ли это уникальным умением людей Рюджина?

[Специальная Магия: Дракон] Максимальный уровень (Уникальный ): Магия, которой можно воспользоваться только в форме дракона. Можно делать различные дыхательные атаки, когда уровень повышается.

Моя особая магия [Бог] также, кажется, имеет свхожие условие.

[Супервосстановление] Максимальный уровень (Уникальный ): Увеличенная скорость восстановления Жизненной Силы и Магии. Скорость будет повышаться по мере повышения уровня.

А? Значило ли это, что Хаосуй не может никогда не устать, имея такой навык?

[Восстановление тела] Уровень 7: Увеличение мышечной силы, скорости и т. д. для увеличения маневренности. Соответственно, он будет укрепляться по мере того, как уровень будет расти, и также станут возможны другие сложные трюки.

Хм? Так почему я мог сражаться, имея такую силу, хотя у меня не было такого навыка ..... это была просто догадка, но, может быть, мой базовый статус уже настолько высок? Я ведь уже не был полностью человеком..... нет, давайте остановимся на этом ..... не стоило много думать об этом.

[Абсолютная Сопротивляемость] Уровень 8: Увеличенная устойчивость к атакам всех видов. Повышает сопротивление при повышении уровня.

В моем случае мне не нужно было думать об этом из-за статуса Защиты.

[Абсолютная невосприимчивость к аномалиям ]: Невосприимчивость ко всем видам аномалий.

И я хотел себе такоооооой же! Мой был «почти», а я хотел, чтобы мой навык был полноценным!!!!!

[Герой] Уровень6: Те, кто спасают мир. Статус значительно повышен. Значение статуса будет увеличиваться по мере повышения уровня.

Как и ожидалось от великой Героини ..... но он был неактивен в данный момент .....

[Лорд демонов] Уровень 1: Те, кто разрушают мир. Изменение максимального значения. Значение статуса будет повышаться по мере роста уровня, и тогда можно будет воспользоваться специальными навыками.

Возможно, это было связано с влиянием красного шара.

Итак, в конце концов, можно было сказать, что ..... она не такая сильная, не так ли? Но на ее расе было написано Демон-лорд. Она не была противницей, которую могли бы победить нормальные люди. Более того, ее базовый статус и навыки слишком специализированы для битвы .....

Хотя я не думал, что мог бы уступить против ей .....

http://tl.rulate.ru/book/759/116563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку