Читать That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82. В город горячих источников!

Мы покинули портовый город и на следующий день направились в город горячих источников. Район с горячими источниками города Осен располагался в юго-западном направлении этого города, и по словам Грейв-сана, идти до него было5 дней пешим шагом.

Когда мы искали продовольствие для нашего путешествия, то я заметил, что рыба была очень распространена, как и ожидалось от портового города. Но мы отказались от этой идеи и закупились вяленым мясо, которое могло храниться дольше. Похоже, что овощей здесь не выращивали.

Очень жаль. Если бы только с нами была Меру, я мог бы закупить много рыбы и положить ее в ее магическую сумку.

Путешествие в город Осен не вызывало особых проблем, прошло два дня и шел уже третий день. Около полудня перед нами внезапно появились пять человек, когда мы шли по дороге в город Осен.

[Стоп!! Не двигаться!] (Бандит 1)

[Чтоо?] (Вазу)

[Эй, не могли бы вы передать нам все свои деньги и ваши вещи?] (Бандит 2)

Это были бандиты. Вместе с мечами и ножами, человек, разговаривавший с нами, стоял в центре группы и сжимал копье. Их одежда не была похожа на наряд бандитов, это была обычная одежда деревенских жителей, выглядела довольно чистой и аккуратной. Хотя их лица по-настоящему походили на бандитов.

[Боюсь, мы этого не сделаем] (Фрейд)

Пока Фрейд вежливо ответил, Грейв-сан слелал озадаченное лицо, словно спрашивая, что нам с ними делать. Однако другая сторона не дождалась.

[Это не поможет, если ты только не собираешься покинуть это место совершенно голым. Я подумал, что я остановлю вас в покое, забрав ваши вещи и деньги, но вы сами напросились !!] (Главарь бандитов)

Казалось, что они не собирались убивать нас, я не знал, к лучшему это или нет. К нам подошли пятеро бандитов. Ладно, начнем битву?

Когда мы готовились отразить их атаку, внезапно сзади вышла какая-то женщина и подбежала к человеку в центре. Это была довольно красивая женщина с крепким телосложением.

Не оставляя времени на разглядывание, женщина приблизилась к бандитам, подскочила и в воздухе ударил ногой в мужчину, стоявшего в центре.

Этот человек не уклонился от удара и прогнулся в спине. А? Что это вообще было?

[Ты!! У тебя же появился ребенок, так почему бы тебе не начать честно зарабатывать себе на жизнь?] (Жена лидера бандитов)

[[[[Старшая сестра !!]]]] (бандит 1,2,3,4)

Хм?

[Нет, даже когда я захотел устроиться на обычную работу, мой начальник оказался противным парнем, поэтому я , не раздумывая, ударил его! Из-за этого, чтобы заработать на молоко моему Ангелочку, я снова стал грабить людей .....] (Лидер бандитов)

[Такая глупая причина !! Как ты думаешь, наш ребенок вырастет приличным человеком, если ты и дальше будешь заниматься разбоем?!] (жена бандитского лидера)

[Нет, но .....] (лидер бандитов)

[Не надо мне твоих глупых оправданий !!] (жена лидера бандитов)

Они казались супружеской парой, которая, вероятно, у которой только недавно появился первый ребенок. И видимо, их отец занимался разбоем, чтобы прокормить свое дитя ... Я захотел дать этой парочке немного денег.

Так как некоторое время назад он говорил про Ангелочка, мне стало любопытно, было ли это действительно ее имя или это была просто метафора. Если это было имя, то в будущем оно принесет ей много неприятностей. Особенно, если их ребенок будет похож на отца, тогда возможны дальнейшие проблемы.

[Кстати, что насчет Ангелочка?] (Лидер бандитов)

[Я оставила ее отцу, и пришла после того, как мне сказали, что ты снова стал играть в разбойника!! Мне стало стыдно и не могла рассказать это папе!] (жена лидера бандитов)

[Что неудобно .....?] (Лидер бандитов)

[Тогда, сможешь ли ты рассказать нашей дочери, чем занимается ее отец на самом деле?]

[..........] (лидер бандитов)

[С-сестра !! У Главного нет другого выбора -----] (бандит 1)

[Заткнись!! Это дело касается только моей семьи !!] (жена лидера бандитов)

[Д-да .....] (бандит 1)

О, он сразу заткнулся после одного ее крика. Эта дамочка обладала ужасающей силой. Интересно, а что нам оставалось делать? Я захотел немедленно покинуть это место.

[Теперь вы можете идти! Извините, потому что мой идиот-муж прервал ваше путешествие] (жена лидера бандитов)

[Н-ничего.....] (Вазу)

Т-Тогда давай уйдем, хотел было я сказать, но я не мог найти своих спутников. Грейв-сан стоял рядом с женщиной, и Фрейд встал около мужчины.

[То, как говорит эта дама! Вы должны найти честную работу, чтобы растить своего ребенка! Я полностью поддерживаю ее !!] (Грейв)

[Т-ты .....] (жена лидера бандитов)

[Нет, нет, я не могу это принять. Прежде всего, важнее заработать деньги, чтобы ребенок рос нормально. Вы можете строго воспитать своего ребенка, чтобы он потом не пошел по тому же пути, что и их родитель. Я на стороне этого человека !!] (Фрейд)

[Т-ты .....] (лидер бандитов)

А? Вы хотели вмешаться? Почему бы нам просто не оставить их в покое? Даже мне не нравилось, как мы лезем не в свои дела решать чужие домашние проблемы.

Оставшиеся четыре бандита шепотом что-то говорили друг с другом и разделялись на 2 группы во главе мужчины, которого они звали старшим и женщины, которую называли сестрой, по двое человека. Теперь они стали друг против друга по четыре человека на каждой стороне.

А? Может быть, ... Все восемь человек сразу повернулись в мою сторону.

[Конечно, ведь Вазу поддержит женщину, так ведь?] (Грейв)

[Без сомнения, Вазу-сама выберет нашу сторону, верно?] (Фрейд)

Ой, по-моему, окончательное решение легло на мои плечи. Вы все трусы! Давайте-ка попробуем сбежать по-тихому.

[Нет, нет, нет, это не имеет ко мне никакого отношения. Она сказала, что мы можем идти, так почему бы нам сейчас не уйти?] (Вазу)

[Это нехорошо!! Это такая проблема, которую вы любыми способами не должны избегать! Мы должны решить ее прямо здесь и сейчас!] (Грейв)

[Согласен!! Это уже не просто проблема! Итак, какую сторону выберешь ты, а, Вазу-сан?] (Фрейд)

Я не смог убежать. Эти парни продолжали напирать на меня. Я понимал, что Грейв-сан хотел поддержать женщину, с другой стороны Фрейд одобрил действия мужчины.

В таком случае, почему вы все сразу набросились на меня? Что же мне теперь делать ..... мы такими темпами вообще никуда не доберемся. Я глубоко вздохнул, и я подошел к женщинам.

[Ну тогда, тщательно подумав, я выбираю эту сторону] (Вазу)

[Ураа ~~~~~ !!! Это мой человек, Вазу-сан !!! Я знал, что ты поддержишь меня !!!] (Грейв)

[Это неправда ~~~~~ !!!!! Меня предали, Вазу-сама ~~~~~ !!!!!] (Фрейд)

Реакция Фрейда была явно преувеличенной, но я знал, что это всего лишь жест. Женская половина радостно подняла руки, в то время как мужская приуныла, но, разумеется, Фрейд нисколько не расстроился. Я немного вздохнул, немного поговорив с Фрейдом.

Я сказал женщине: «Я надеюсь, что она вырастет хорошим человеком» -а мужчине шепнул- [Протяните руку] - и незаметно сунул ему несколько золотых монет, которые я недавно заимствовал у Фрейда.

После этого, поскольку нам уже здесь делать было нечего, мы продолжили наш путь в город Осен. Оглянувшись назад, я увидел, как женщина сильно размахивала руками, а мужчина низко поклонился в знак благодарности, однако .....

Я надеялся, что их ребенка не звали на самом деле Ангелочком.

http://tl.rulate.ru/book/759/112153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Хочу, чтобы он потерял свою человечность, нашёл тех 2их ( гомо-герой и подруга детства ), ну и собсна показал себя. А потом просто забил бы на них и пошёл к своему гарему.
Развернуть
#
Подруга то не причем)если читали комменты к прошлым главам могли это понять)да и чую до конца новеллы это не произойдет)
Развернуть
#
В топку гарем, пускай превратится в бога и встретит свою единственную.
Спасибо
Развернуть
#
И там и тут гаремы выхода нет
Развернуть
#
Бог сам знает нужен ему гарем или нет.
Развернуть
#
Надеюсь при потере человечности он обретёт разум
Развернуть
#
топ, просто топ, вот этого ему действительно не хватает
Развернуть
#
У него интеллект 0
Развернуть
#
Тут даже боги без него живут, потому не уверен)
Развернуть
#
+ просто +
Развернуть
#
Жалко парня
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Класс!!
Развернуть
#
Раз в сколько дней(недель) открывают главы?
Развернуть
#
Ему ведь даже суицид не сделать бедняжка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку