Читать That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод That Person. Later on… / Этот Человек. В последствии...: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77. Те, что больше не люди

Щупальца, обвившиеся вокруг моего тела, принадлежали гигантскому кальмару-монстру. Естественно, он удерживал меня изо всех своих сил, но я смог бы с ним справиться..... если бы только не оказался под водой. Я не мог свободно двигаться, поэтому не смог избавиться от стальных хваток щупалец, и оставался обездвиженным.

Тем временем рыбоподобные монстры стали атаковать меня своими гарпунами. Они не наносило мне вреда, даже когда их удары доставали меня, но я теперь был полностью обездвижен.

Хоть меня и не задевали атаки монстров, но возникла другая проблема. Я не мог дышать, находясь под водой. Такими темпами мне ничего не стоило умереть от недостатка воздуха. Я все пытался вырваться на свободу, но щупальца крепко держали меня.

Я почувствовал, что скоро достигну своего предела. Я попытался высвободить последние силы, чтобы разорвать его хватку, раздвинув руки, но это был плохой идеей, потому что я был слишком сосредоточился на нем. В тот момент, когда я это сделал, передо мной появилось тело огромного чудовища прежде, чем я это заметил.

[Гхааа .....] (Вазу)

Из моего рта вырвался оставшийся воздух. Я поспешно закрыл рот, но было поздно. Все было плохо ... я больше не мог собраться с силами. Кроме того, мое сознание постепенно стало угасать .....а это было действительно плохо ..... Интересно, умру я здесь вот так ..... мое зрение тоже начало размываться.

Черт ... Я ничего не мог с этим поделать .....

Это конец.....

Мое тело теряло свою силу .....

Оставшийся воздух покинул мои легкие, поднимаясь вверх в виде пузырей .....

Когда я посмотрел на поднимающийся пузырь своим затуманенным взором, то увидел людей, которых там не должно было быть.....

Сарона-сан ..... Тата-сан ..... Наминисса ..... Нареллина .....

И ..... Ария .....

Нет ..... Я не мог умереть ..... Я не хотел умирать .....

Кто ..... кто-нибудь ..... спасите меня !!

Внезапно ко мне вернулась моя сила.

Моя голова снова стала ясной.

И я больше не нуждался в воздухе.

[И как долго я буду оставаться в зажатым этим уродливым щупальцем?] (Вазу)

Я схватился за внутреннюю часть щупальца и легко разорвал его, как тонкую бумагу. Чудовищный кальмар уплыл прочь, дергаясь от боли. Я был свободен. Я посмотрел на окружающих меня монстров, которые наматывали круги вокруг, и почувствовал раздражение.

[Кажется, вам там очень весело ... Интересно, как вы себя будете вести в более сухом состоянии?] (Вазу)

Я напряг свое тело и ударил по дну океана.

* Бааамммм !!! *

Морская толща воды вокруг этого места взметнулась наверх из-за удара, нанесенного мною. Я подумал, что наверно сверху с большой высоты это напоминает огромную воронку на поверхности моря. С точки зрения размера, она была примерно такой же большой, как два острова, или все-таки три? Нет, наверное, только четыре острова смогли бы сравниться размером с этой дырой ..... ну да ладно.

Вода прибывала обратно на свое место, гигантские кальмары и рыбоподобные монстры трепыхались вокруг меня на сухих участках морского дна. Другие монстры тоже были в похожем положении. Ой, вода возвращалась на место.

[Давайте-ка начнем] (Вазу)

Я ясно осознавал, что надо было делать, как если бы запланировал это с самого начала. Я поднял свои руки к поверхности моря, и, воспользовавшись своей силой, заставил волны и морская вода замереть на месте.

Рыбы, до сих пор поспешно убегавшие, вдруг стали с плеском выпрыгивать, и это было странно, потому что они двигались в том направлении, откуда раньше уплывали.

Почему? Я подумал немного, и скоро пришел к следующему выводу. Думаю, они пытались помочь мне, зная, что могут быть съедены теми рыбоподобными монстрами ... Я тепло улыбнулся рыбам и про себя похвалил их мужество.

[Вы, ребятки, не должны умирать] (Вазу)

Я направил свои руки к рыбам и приготовился использовать свою силу. Рыбы мгновенно исчезли с этого места и вернулись в открытое море. Я повернулся к оставшимся монстрам.

[Ну тогда ..... пора использовать свой железный молот] (Вазу)

Я собрал все свои силы и ударил ногой по морскому дну. В тот же миг земля подо мной содрогнулась и стала подниматься. Почва превращалась в бесчисленные копья из земли и пронзала одного монстра за другим.

Я медленно наблюдал за происходящим, пока передо мной не появился гигантский кальмар. Он использовал оставшиеся щупальца, чтобы напасть на меня, но на этот раз его атака не сработала.

Я поймал щупальца, тянувшиеся ко мне, и притянул за них самого кальмара. Монстр потерял равновесие, упал и полетел на меня. Я сжал свою свободную руку в кулак и ударил ею гигантского кальмара, вложив в удар всю свою силу.

* Бдыыщ !!!!!!! *

Через мгновение тело гигантского кальмара исчезло из поля зрения, проделав в облаке большую дыру. Когда тучи рассеялись, и через это отверстие солнце стало освещать это место.

В этом освещенном кружке оказался только я один. Я осмотрелся и нашел рядом что-то вроде лестницы. Я шаг за шагом поднялся по нему, пока не достиг поверхности моря.

[Кстати, наверное, будет правильно вернуть море на место] (Вазу)

*щелк*

Когда я щелкнул пальцами, вода упала обратно на свое место, и то место, где я совсем недавно стоял, оказалось снова погребено под толщей воды. Убедившись, что все в порядке, я вернулся на корабль.

И потерял там сознание.....

http://tl.rulate.ru/book/759/104834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 27
#
Пацан вступил на правильный путь ситха?
Развернуть
#
Он Ванпанчман
Развернуть
#
Топовые Комменты, аж орнул.
Развернуть
#
Богиня Воды-сама появилась!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
О боже, он сделал дыру в океане радиусом в несколько километров, а после заставил всю воду остановится, что-за дичь?!!! Он богом стал что-ли или Иисусом?...
Развернуть
#
Да так даже Сайтама на может, максимум воду из океана в космос выплеснуть
Развернуть
#
Сппсибо, теперь интересно увидеть его статус
Развернуть
#
Вероятнее всего богиня воды увидела как он хотел помочь рыбам и прослезилась и дала ему благославление богини воды и влюбилась в гг.И теперь 4 богини будут драться за неглюо!)
Развернуть
#
Спасибо большое !!
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
РЫБЫ УБЕГАВШИЕ!!! Бегающие рыбы, рыбы бегали карл!!!! РЫБЫ БЕГАЛИ!!!!!!!!!
Развернуть
#
Я конечно пропустил начало, которое прочитал в манге, но там как раз была одна такая бегающая рыба!
Развернуть
#
КАК можно обездвижить человека, который может рукой звезду разрушить или там божественный артефакт сломать. Какого Хрена он каждый раз защищается и пытается отразить атаки, если ему НИЧТО не может нанести урон.
Развернуть
#
Забывает... Но да
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Черт автр хапанул грибов из ванписа
Развернуть
#
Моисей хренов
Развернуть
#
Эта глава очень странная, начиная с сочувствия рыбам... До такого не каждый зоозащитник доходит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку