Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297. Завершение аукциона

Затем были выставлены редкие и ценные сокровища, бесценные для обычных воинов.

Среди них том книги крови полусвятого был продан за 700 000 духовных кристаллов.

Чжан Жочэнь купил три военные карты и набор доспехов девятого уровня «летучая рыба».

Броня летучей рыбы могла выдержать тотальную атаку низшего дикого зверя пятого уровня, но могла обезвредить только 70% атаки.

При его нынешнем развитии, если бы на него напал низшего дикого зверя пятого уровня, даже если бы он носил доспехи летучей рыбы, его тело было бы разбито на куски.

На самом деле, что Чжан Жочэню больше всего нравилось в броне, так это ее преимущество в скорости.

Одетый в доспехи летучей рыбы, воин мог достичь скорости звука, будь он на земле, в воздухе или в воде.

Это было не так уж удивительно на земле или в воздухе, потому что большинство воинов, достигших средней стадии небесного царства, могли сделать это легко.

Но было удивительно, если вы могли достичь такой скорости в воде.

Сопротивление воды часто приводило к тому, что скорость воина уменьшалась вдвое. Это могла быть даже треть или четверть его скорости на земле.

Пока Чжан Жочэнь носил доспехи летучей рыбы, он мог игнорировать сопротивление воды и совершать движения быстрее, чем большинство воинов небесного царства.

Чжан Жочэнь потратил только 90 000 духовных кристаллов на доспехи летающей рыбы.

Другие воины видели, как он разыгрывал высокомерие Янь Юньхуаня и обращался с ним как с доверенным лицом банка военного рынка. Поэтому, когда Чжан Жочэнь соревновался за доспехи летучей рыбы, они осторожно подняли цену, предложив ему сделку.

Три карты войны назывались «облачная живопись», «огненная змея» и «пчелиная живопись».

Картина огненной змеи и картина пчелы были агрессивными, а картина облака была оборонительной.

Чжан Жочэнь потратил всего 100 000 духовных кристаллов на три замечательные военные карты.

Хуан Яньчэнь также купила два предмета, шестьсот цветных ганодерм (грибов) и пару ботинок восьмого уровня, которые стоили 30 000 и 28 000 духовных кристаллов соответственно.

Конечно, Чжан Жочэнь заплатил 58 000 духовных кристаллов, потому что он так сказал.

«Благодаря этому грибу, я уверена, что смогу завершить земное царство до того, как мы отправимся в подводный дворец Дракона»

Хуан Яньчэнь была уверена в себе. Ее глаза сияли, и она сцепила руки перед собой.

Красочная ганодерма стоимостью 30 000 серебряных монет была редким сокровищем. Естественно, это поможет ей легко преодолеть два уровня.

Сапоги восьмого уровня назывались серебряными ботинками из снежного стекла и были еще одним редким сокровищем. Нося сапоги, воин мог использовать свою подлинную энергию, чтобы запустить и активировать надпись. Как только он это сделает, его скорость достигнет скорости звука.

Более того, даже обычный человек может носить серебряные ботинки из снежного стекла и ходить по снегу, не оставляя следов, или пересекать реку и не утонуть. Для воинов небесного царства они были удивительным сокровищем.

Чжан Жочэнь и Хуан Яньчэнь покупали сокровища и никогда не беспокоились о цене. Чан Цици немного ревновал.

Он также хотел что-то купить, однако не мог позволить себе даже самое дешевое сокровище. Все его имущество состояло из 3 000 духовных кристаллов.

«Младший брат Чжан, похоже, ты сколотил состояние!»

Чан Цици облизнул губы. Он поднял голову и с нетерпением посмотрел на Чжан Жочэня.

Большинство людей не знали, но у них были особые отношения.

Чжан Жочэнь понял. Он улыбнулся: «Действительно, я сколотил состояние. Старший брат Чан, если ты хочешь сокровище, просто купи его. Я оплачиваю!».

Чан Цици был взволнован. Он потер руки и сказал: «Я такой застенчивый, я не знаю, смогу ли это сделать. Но раз ты так великодушен, я не могу отказаться... Я что-нибудь куплю!».

Чанг Цици и Си Синкун чувствовали себя как дома и купили по одному сокровищу.

Чан Цици купил детеныша дикого зверя четвертого уровня. Он стоил 48 000 духовных кристаллов.

Он был похож на кролика с двумя шишками на голове, которые, скорее всего, были рогами.

Он был толстый, в два раза больше Черныша.

В соответствии с введением Бай Сюйлин, у кролик был мутировавшим диким зверем. Когда он вырастет, то станет таким же могущественным, как воины небесного царства.

Более того, поскольку это был мутант, он мог быть более мощным во взрослой жизни, чем обычный кролик, глотающий слонов. У него был один шанс из десяти вырасти в дикого зверя пятого уровня.

Конечно, у этого кролика тоже был недостаток, он много ел.

Сейчас он был молод, поэтому каждый день съедал дикого зверя первого уровня.

Если вы хотите, чтобы он рос, вы должны тратить много денег на покупку еды для него.

По этой причине многие сюзерены и семьи не желали покупать их; они боялись делать бизнес в убыток.

Чан Цици любил кролика и много за него заплатил.

Си Синкун купил кувшин вина. Говорили, что вино варил Фэн Цуйшэн, третий ученик Мундуса, который восемьсот лет назад занял первое место среди девяти императоров. Его заварили почти восемьсот лет назад, и его можно было назвать бессмертным напитком.

Один горшок стоил 13 000 духовных кристаллов; это было невероятно дорого.

«Фэн Цуйшэн назывался пивоваром», - сказал Чжан Жочэнь: «Его достижения в боевых искусствах уступали другим ученикам Мундуса, но его виноделие заняло первое место».

«Вот именно! Я бы отдал свою жизнь, чтобы выпить вина, сваренного Фэн Цуйшэном! Младший брат, ты знаешь о Фэн Цуйшэне, это значит, что ты тоже любишь выпить?» - Си Синкун спросил Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь ответил: «Каким элегантным был Мундус! Он был большой шишкой, и все его знали. Даже шестеро его учеников были первоклассными воинами. Информация о нем распространена повсюду. Единственное, что вызывает у меня любопытство, это то, что шестьсот лет назад, когда Мундус сражался с императрицей Чи Яо на равнине Тунлу, как он был побежден? Как непобедимый Мундус погиб от рук молодого поколения?».

Чжан Жочэнь просмотрел множество исторических документов и изучил некоторые крупные события.

Однако эти документы не могли представлять истинную историю, в конце концов, они были написаны историческими офицерами первой центральной империи, которые полностью контролировались Чи Яо.

Более того, исчезла еще одна история, потому что не было вообще никаких документов.

«Принцесса Чи Яо возглавила армию и сражалась вместе с Мундусом на равнине Тунлу. Мундус сражался с принцессой Чи Яо день и ночь, и несколько тысяч километров земли превратились в руины. После девяти дней ночи не было вообще ничего. Через девять дней Мундус умер, его кровь была разлита по всему миру. Он стал бессмертным, оставив только скелет».

Несколько студентов, сидевших поблизости, слышали, как он упомянул императрицу Чи Яо. Они были напуганы, их глаза метались, губы дрожали, а глаза были полны страха. Они даже боялись говорить.

Они выглядели как смертные, которые не могут обсуждать богов.

В их глазах Чи Яо была более святой и достойной, чем боги. Она была волшебной и всемогущей. Они даже не могли поговорить о ней наедине, боялись, что она их услышит.

«Младший брат Чжан», - прошептал Чан Цици: «Тебе лучше перестать задавать вопросы, касающиеся императрицы Чи Яо. Здесь это запрещено».

Чжан Жочэнь кивнул и больше ничего не сказал.

Аукцион подходил к концу.

Остальные три пространственных сокровища были представлены на аукционе одно за другим.

Первый пространственный браслет был куплен командующим принцем Миньшу за 540 000 духовных кристаллов.

Второй пространственный браслет был куплен таинственным человеком за 730 000 духовных кристаллов.

Третьим было пространственное кольцо. Хань Ли, мастер сюзерена Юньтай, купил его за 610 000 духовных кристаллов.

Аукцион закончился только после полуночи.

Чжан Жочэнь и его друзья многого добились. Они отправились в конец сцены аукциона, ожидая получить свои сокровища.

Только Янь Юньхуань был крайне подавлен. Он планировал покрасоваться на аукционе, но его план провалился. Он потратил почти два миллиона духовных кристаллов только на два пространственных сокровища.

Что еще хуже, он должен был отдать более ценное пространственное кольцо Чэнь Сир.

Перед Чэнь Сир он должен был притворяться радостным, но все же он задавался вопросом, как бы он мог получить достаточно духовных кристаллов?

Несмотря на то, что он был наследником семьи Янь, для него было невозможно потратить два миллиона духовных кристаллов за один выстрел.

Янь Юньхуань достал кусок белого нефрита и крепко сжал его в руке. В его глазах появилась печаль.

«Это единственный выход?»

Кусок нефрита был его амулетом. Он мог не только пять раз применить оборонительную силу, но и помочь ему вырваться и достичь высокой скорости, как это могли сделать воины в момент завершения небесного царства.

До тех пор, пока на него не нападут воины в царстве рыб-драконов, никто не сможет причинить ему вреда.

Именно из-за этого куска нефрита он всегда был бесстрашен и смотрел на воинов с хребта Омен свысока.

Теперь он должен был снять его и временно заложить банку военного рынка.

Если вы не могли позволить себе заплатить духовные кристаллы, вы намеренно провоцировали банк военного рынка. После этого банк военного рынка сурово накажет вас. Даже если семья Янь была полусвятой семьей, она не осмеливалась играть в курицу с банком военного рынка.

Чжан Жочэнь получил четыре карты войны, флаг формирования массива воды, огня, ветра и грома и броню летающей рыбы, которая была настоящим боевым оружием девятого уровня.

Пять пространственных сокровищ были проданы в общей сложности за 3 767 000 духовных кристаллов, минус 37 000, чтобы заплатить за аукцион. В общей сложности Чжан Жочэнь получил 3 730 000 духовных кристаллов.

Заплатив 612 000 духовных кристаллов за все, что они купили на аукционе, у него осталось 3 118 000 духовных кристаллов.

Кроме Хуан Яньчэнь, никто не знал, что Чжан Жочэнь был настолько богат.

Чан Цици обнял крольчонка, проглотившего слона, и коснулся пальцами его волосатой головы. Его тяжелое сердце, наконец, опустилось на землю: «Младший брат Чжан, ты так богат! Сегодня ты потратил более 600 000 духовных кристаллов. Даже воины небесного царства были шокированы тобой! Они боролись всю свою жизнь, но все еще не могут потратить столько денег. Что ты делаешь, чтобы получить духовные кристаллы? Ты можешь меня научить? Я пойду за тобой!».

Остальные знали, что Чан Цици шутит, и думали, что Чжан Жочэнь просто проигнорирует это.

Но никто не ожидал, что он вдруг станет серьезным: «Как ты сказал, есть способ заработать деньги. Я готов обсудить это с тобой и моим старшим братом. Если мой план сработает, мы сможем получить миллионы духовных кристаллов».

http://tl.rulate.ru/book/7578/541052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку