Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 293. Массив воды, огня, ветра и грома

Бай Сюйлин грациозно стояла на аукционе, как несравненная красавица. Она соединила свой голос с подлинной энергией, превратив его в звуковую волну, которая распространилась по всему аукционному дому. Она сказала: «Начальная цена белого женьшеня – 1000 духовных кристаллов. И каждое повышение должно быть не менее 100 духовных кристаллов».

«1 200 духовных кристаллов!»

«1 500 духовных кристаллов!»

...

Воины в аукционном доме продолжали поднимать свои хрустальные знаки и увеличивать цену.

Хотя стартовая ставка на белый женьшень была невысока, было много людей, которые хотели его. Конкуренция была напряженной.

Если это сокровище поглощало аниму, что могло значительно улучшить культивацию, то оно могло быть захвачено воинами.

«Говорят, что белый плод женьшеня может продвинуть воинов земного царства в более высокое царство», - сказал Си Синкун: «Но это имеет смысл только в теории и не всегда работает в реальной жизни».

Чжан Жочэнь кивнул в знак согласия.

Ему все еще было трудно пробиться к конечному состоянию земного царства, даже если бы он взял 500-летний ледяной снежный лотос.

Не говоря уже о том, что белый женьшень прожил всего 300 лет.

Но он мог купить его для Кун Сюань. Это была неплохая идея.

Чжан Жочэнь поднял свой знак и крикнул: «2 000 духовных кристаллов!».

«2 100 духовных кристаллов!»

«2 200 духовных кристаллов!»

Старшее поколение воинов тоже претендовало на него. Белые плоды женьшеня мало что значили для них, но они могли дать их своим младшим.

Белый плод женьшеня отличался от военной карты.

Если бы они купили карту войны для юниоров, юниоры подумали бы, что они могут победить кого угодно, что привело бы их к лени и зависимости от карты войны. Тем не менее, белый женьшень может улучшить способности воина. И это была реальная выгода.

Духовные плоды, которые могли бы способствовать развитию культивации, трудно получить.

Командующий принц Миньшу крикнул: «5 000 духовных кристаллов».

Видя эту цену, многие люди отказались от идеи торгов за белый плод женьшеня. Ведь эта цена намного превышала его стоимость.

В дополнение к этому, командующий принц Миньшу сделал ставку.

Вряд ли кто-нибудь на хребте Омен осмелился бы оскорбить командующего принца Миньшу.

Чан Цици обескуражил Чжан Жочэня: «Забудь об этом! Командующий принц Миньшу не только чертовски силен, он также был младшим учеником дворцового мастера Е Хуэйи из дворца Тай Цин. Мы не можем позволить себе оскорбить его. Мы не должны расстраивать большую шишку из-за такой мелочи, как белый женьшень».

Си Синкун взглянул на Чжан Жочэня: «У меня есть 300-летний плод изумрудной луны. Его эффективность примерно такая же, как у белого женьшеня. Можешь взять, если хочешь».

Чжан Жочэнь торговался за белый плод женьшеня, чтобы помочь Кун Сюань повысить ее взращивание. Так что в этом не было необходимости. Ему не нужно было оскорблять командующего принца Миньшу.

«Все в порядке! Но плод изумрудной луны принадлежит тебе. Как я могу принять твою духовную дозу бесплатно? Я заплачу за него 5 000 духовных кристаллов. Что ты думаешь?» - спросил Чжан Жочэнь.

Си Синкун поднял свою бутыль с вином и сделал глоток: «Все зависит от тебя. Но если ты хочешь купить его, я больше не буду твоим старшим братом. 5 000 духовных кристаллов недостаточно. Я хочу 50 000 духовных кристаллов. Я не продам ни за один духовный кристалл меньше».

Это вызвало кривую улыбку на губах Чжан Жочэня. Если он настоит на том, чтобы заплатить за изумрудную луну, он может оскорбить Си Синкуна и испортить их отношения.

Таким образом, Чжан Жочэнь принял изумрудную луну Си Синкуна, не заплатив ни одного духовного кристалла.

Что касается белого женьшеня на аукционе, то не было никаких сомнений, что его купил командующий принц Миньшу.

Третьим предметом на аукционе была техника меча среднего класса. После ожесточенной конкуренции он был продан кому-то из школы крови Бога.

Бай Сюйлин начала показывать четвертый предмет. Она сказала: «Это набор флагов формирования, сделанных мастером массива пятого класса. Он называется массивом воды, огня, ветра и грома и имеет 32 флага формирования во всех. Как только он используется для массива, он может атаковать и защищаться. При использовании его для атаки он будет достаточно мощным, чтобы убить воинов в рассветном состоянии небесного царства. Если использовать его для защиты, он может противостоять атакам воинов в конечном состоянии небесного царства».

Как только она закончила, толпа разразилась потрясенными криками.

«Мощность этого набора флагов формирования почти равна массиву защитника»

«Этот набор флагов формирования намного мощнее, чем обычные массивы защитников. Это определенно сокровище. Я хочу его, независимо от того, насколько высока цена»

«Клану Хэлянь не хватает только выбора защитника. Поэтому мы должны получить этот набор флагов формирования, массив воды, огня, ветра и грома»

...

Видя, что каждый воин в торговом зале был привлечен флагами формирования, Бай Сюйлин улыбнулась и сказала: «Этот набор флагов формирования начинается с цены 80 000 духовных кристаллов, и каждый шаг должен повышаться не менее чем на 1000 духовных кристаллов. А теперь начнем».

Услышав начальную цену, многие из ссорившихся потеряли дар речи.

Цена начиналась с 80 000 духовных кристаллов, что означало 80 миллионов серебряных монет.

Вряд ли найдется воин, способный командовать таким количеством духовных кристаллов.

Наконец, старейшина клана Хэлянь решил принять участие в торгах: «80 000 духовных кристаллов», - сказал он.

Клан Хэлянь был всего лишь семьей шестого класса с ограниченным состоянием. 80 000 духовных кристаллов были для них целым состоянием. Духовные кристаллы, которые мог использовать старейшина клана, составляли самое большее 80 000.

В этот момент Хэлянь Вэнь только надеялся, что другие силы не были заинтересованы в массиве. В противном случае, он никак не мог купить этот набор.

Однако Хэлянь Вэнь недооценил значение, которое другие силы придавали этому массиву. После этого в VIP-зале появилась цена в 90 000 духовных кристаллов.

Они добавили 10 000 духовных кристаллов!

Люди должны были признать, что как сюзерен четвертого класса, сюзерен Юньтай имел глубокие карманы.

Почти сразу же VIP-секретная комната для командующего принца Миньшу показала свою цену, которая составляла 100 000 духовных кристаллов.

«105 000 духовных кристаллов!» - VIP-секретная комната школы крови Бога также показала свою цену.

Эти силы придавали большое значение этому комплексу флагов формирования. Это было не только для их фактического значения, но и для исследовательской ценности флагов формирования.

На всем хребте Омен было только два мастера пятого класса. И они были из Школы военного рынка и Федерации надписей.

Что касается других сил, то их самый мощный мастер массива был просто мастером массива четвертого класса.

Если бы они могли купить массив воды, огня, ветра и грома и отдать его мастеру четвертого класса в своих сюзеренах, мастер, несомненно, был бы просветлен. Возможно, он мог бы даже сделать больше таких массивов.

Это была реальная ценность этого набора флагов формирования.

За долю секунды цена на массив воды, огня, ветра и грома превысила 120 000 духовных кристаллов, и она все еще росла.

Хуан Яньчэнь тайно разговаривала с Чжан Жочэнем, посылая звуковую волну ему в уши: «Чжан Жочэнь, подводный дворец Дракона очень опасен. Мы должны купить массив воды, огня, ветра и грома, чтобы у нас было больше шансов на выживание. Сколько у тебя духовных кристаллов?».

После покупки картины облачного дракона у Чжан Жочэня осталось чуть более 90 000 духовных кристаллов.

Чжан Жочэнь спросил ее: «Сколько у тебя духовных кристаллов?».

Хуан Яньчэнь ответила: «Члены королевской семьи в командном пункте Цяньшуй получают духовные кристаллы в соответствии с их культивацией. Чем больше культивация, тем больше собственности они могут использовать. Основываясь на моем культивировании, я могу использовать около 50 000 духовных кристаллов».

«Этого должно быть достаточно!»

Чжан Жочэнь поднял хрустальную пластинку, на которой было изображено «130 000 духовных кристаллов».

Когда Чжан Жочэнь сделал ставку, все воины в аукционном доме были шокированы.

Вообще говоря, такое сокровище, как массив воды, огня, ветра и грома, можно было продать только высшим силам. Вот почему клан Хэлянь уже сдался.

«Молодой младший осмеливается претендовать на массив воды, огня, ветра и грома. Кто он?»

Люди смотрели на Чжан Жочэня.

Кто-то узнал его и сказал: «Это девятый принц комендатуры Юньу, Чжан Жочэнь. Говорят, что он великий гений. Его профпригодность на уровне его старшего брата Чжан Тяньгуя».

«Но он всего лишь принц из подчиненного командования. Как у него могут быть деньги, чтобы купить массив воды, огня, ветра и грома?»

Кто-то саркастически улыбнулся и сказал: «Судьба королевской семьи комендатуры Юньу равна клану Хэлянь. Даже сам командующий принц Юньу не смог бы легко заплатить сумму в 130 000 духовных кристаллов».

«Вы, ребята, не понимаете! Чжан Жочэнь – это больше, чем просто принц из комендатуры Юньу. У него другая личность»

«Какая личность?»

«Принц-консорт командного пункта Цяньшуй. Разве вы не видите, что принцесса Яньчэнь сидит рядом с ним? Я предполагаю, что он только что сделал ставку за принцессу Яньчэнь, и она действительно может себе это позволить»

«Значит, он просто игрушка. Хи-хи»

Чэнь Сир, сидевшая неподалеку, выглядела озадаченной. Она была смущена тем, что Чжан Жочэнь и Хуан Яньчэнь хотели купить массив воды, огня, ветра и грома после того, как они уже купили картину облачного дракона.

Что они хотят делать?

Эти два ценных сокровища были лучшим оружием, которое могло помочь владельцу убить врагов за пределами их царства.

Учеников Школы военного рынка большую часть времени оставались на военном рынке, вдали от опасных вещей. Когда ученики сражались друг с другом, у них было чувство приличия. Даже когда они выходили, чтобы получить больше опыта, было мало шансов, что они встретят опасных мастеров небесного царства.

Так почему же они тратят так много духовных кристаллов на могущественные сокровища?

Покупка высококлассных пилюль для улучшения боевой культивации была намного лучше, чем трата большого количества духовных кристаллов на приобретение боевого оружия. Не было ничего, что бы они не знали.

«Должно быть, за этим кроется что-то подозрительное»

Чэнь Сир подняла брови и взглянула на Янь Юньхуаня, который сидел рядом с ней. Она улыбнулась и сказала: «С таким состоянием в столь юном возрасте Чжан Жочэнь заслуживает того, чтобы быть учеником мастера Лэя. Я удивлена, что он может использовать больше, чем 100 000, чтобы купить набор флагов формирования. Если бы я могла получить набор флагов, как этот, я бы не боялась этих злых воинов, когда выхожу, чтобы испытать свою силу».

Янь Юньхуань с воодушевлением выпятил грудь: «Духовные кристаллы ничего не значат для семьи Янь. Если сестра Сир действительно хочет эти флаги, я куплю их и подарю тебе».

Чэнь Сир ждала этих слов. Она показала удивленное выражение намеренно и спросила: «Правда? Но... это так дорого!».

«Все в порядке. Я дам тебе то, что ты хочешь, даже если это звезда в небе, не говоря уже о формировании флагов»

Затем Янь Юньхуань поднял хрустальную пластину, на которой было изображено «150 000 духовных кристаллов».

http://tl.rulate.ru/book/7578/536524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку