Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280. Янь Цину

Лэй Цзин предположил, что Чжан Жочэнь провалил практическое испытание, и вздохнул: «Ты слишком опрометчив, чтобы прислушаться к моим словам. Независимо от того, насколько высока твоя сила, все еще остается гигантская пропасть между тобой и этими воинами. Первая неудача не имеет значения, в следующий раз ты должен выбрать кого-то, кто ниже 500. Постарайся одержать победу, чтобы вновь обрести уверенность в себе».

Чжан Жочэнь ответил: «Я преуспел!».

«Не расстраивайся, если это так, потому что ключ в том, что ты должен сохранить свое отношение... э... Прошу прощения? Тебе это удалось?» - Лэй Цзин проверил, чтобы убедиться.

Чжан Жочэнь добавил: «Я победил 130-го воина. Во втором раунде я хочу бросить вызов 100-му сопернику».

Лэй Цзин был ошеломлен, он кивнул, как марионетка, и сказал: «Вперед! Подожди! Прими эту пилюльку четвертого класса для заживления ран».

Лэй Цзин достал таблетку величиной с голубиное яйцо и протянул ее Чжан Жочэню.

Чжан Жочэнь принял доброту Лэй Цзина. Он принял исцеляющую пилюлю и начал осматривать свои раны.

Целебная пилюля четвертого класса была гораздо сильнее, чем целебная пилюля третьего класса. Таким образом, Чжан Жочэнь должен был циркулировать свою подлинную энергию только для одного большого круга жизненной энергии, и он уже в основном восстановился.

После выздоровления Чжан Жочэнь снова вошел в потайную комнату.

«Этот молодой человек – такой сюрприз. Интересно, сколько сюрпризов он мне принесет?» - Лэй Цзин рассмеялся.

100-м воином была дама по имени Янь Цину.

На этот раз Чжан Жочэнь внимательно прочитать сведения о Янь Цину, он не смел недооценивать своего противника.

Янь Цину, ученик семьи полусвятого, была первым гением в семье.

Она активировала ледяную священную метку в возрасте двух лет, достигла завершения желтого царства в возрасте девяти лет, достигла завершения черного царства в возрасте 14 лет и достигла завершения земного царства в возрасте 20 лет. И теперь, в возрасте 24 лет, она была в топ-100 земного совета.

Основные боевые достижения:

1. Три года назад она сделала себе имя в битве с Хэ Юнзи, воином черного рынка на начальной стадии небесного царства, который был убит ею в течение 10 ходов.

2. Год назад она стала гением пятого уровня, пройдя пятый этаж башни Цзюцзюэ.

3. Шесть месяцев назад она победила Янь Юньханя, который был на продвинутом этапе небесного царства.

После прочтения материалов Чжан Жочэнь почувствовал большое давление, потому что Янь Цину была довольно сильной из-за ее боевых достижений в победе над воином на продвинутой стадии небесного царства. Это означало, что леди превосходна во всех отношениях и способна победить тех, кто сильнее ее.

Более того, нынешняя всеобъемлющая сила Чжан Жочэня была слабее, чем у нее.

«Как блестяща Янь Цину, чтобы войти в топ-100 совета земли в возрасте 24 лет. Борьба с ней должна быть довольно жесткой»

Чжан Жочэнь крепко сжал кулаки и почувствовал, как из его тела вырывается сильная волна боевых намерений.

«Спасибо за твою признательность. Я одолею тебя своей самой мощой силой во время нашей последней битвы»

Появился женский голос позади Чжан Жочэня.

Обернувшись, Чжан Жочэнь увидел прекрасную даму, стоявшую в 33 метрах от него и смотревшую на него, с длинным мечом в руке.

Чжан Жочэнь обнаружил, что это было духовное тело, поэтому он сказал без дополнительных слов: «Давай начнем!».

Бой в испытательной секретной комнате будет записан Духом корабля земного совета, а запись станет известной позже.

Например, новость о том, что Чжан Жочэнь победил Вэй Ухэня, будет отправлена Вэй Ухэню банком военного рынка, когда будет опубликован новый совет земли.

Вэй Ухэнь должен был купить обзор за духовные кристаллы, если захочет его посмотреть.

Естественно, Вэй Ухэнь мог бы снова бросить вызов Чжан Жочэну, если бы его не убедил результат.

Таким образом, мастера земного совета могли общаться через Духа корабля земного совета, даже если они находились за тысячи миль.

Говорили, что у воинов в небесном совете был еще более удивительный способ общения, который походил на сражение двух воинов лицом к лицу.

Конечно, нынешние данные Чжан Жочэня будут удалены Лэй Цзином. Таким образом, его общение с Вэй Ухэнем и Янь Цину было бессмысленным.

«Шквал мечей!»

Первая атака Янь Цину была техникой меча высшего класса духовной стадии, техникой шквала мечей.

Когда появилось дыхание меча, порыв ледяного ветра пронесся по всей тренировочной тайной комнате. Затем вся комната была покрыта снежинками размером с ноготь, которые создали мир льда и снега.

Янь Цину и Янь Лисюань были в завершении земного царства, они оба выступали с техникой меча высшего класса духовной ступени. Однако сила Янь Цину была выше, чем сила Янь Лисюаня.

Возможно, Янь Лисюань не смог бы выдержать даже одной атаки мечом Янь Цину, если бы он сражался против нее.

Свист!

Меч в исполнении Янь Цину казался белой радугой, взлетел в небо и двинулся через падающий снег. Меч с силой и быстротой обрушился на глабеллу Чжан Жочэня.

«Он такой быстрый!»

Сразу же Чжан Жочэнь выполнил священный колокольный меч, чтобы собрать дыхание меча, стать гигантским колоколом и покрыть свое тело внутри него.

Трехметровый колокол быстро закрутился с гудящим звуком и образовал огромный вихрь дыхания меча.

О, нет!

Янь Цину прошла сквозь вихрь дыхания меча и ударила по мечу.

Хотя скорость меча постепенно замедлялась, меч все еще медленно двигался вперед и пронзал колокольный меч. Меч был все ближе к надпереносью Чжан Жочэня.

Какой мощный меч!

Чжан Жочэнь стоял на месте, меч отражался в его глазах все ярче и ярче, становясь все больше и больше.

Длинноволосая Янь Цину была как фея из Страны чудес. Она агрессивно посмотрела на Чжан Жочэня перед собой и рассмеялась: «Ты проиграл!».

«Ты уверена? А может, и нет»

Чжан Жочэнь сжал четыре пальца на левой руке, оставив большой палец, чтобы получить поток подлинной энергии, изливающийся из тела.

«Рябь солнечного меридиана!»

После щелчка большого пальца по нему пробежала волна меча.

У Янь Цину была быстрая реакция. Она сразу же забрала свой меч, чтобы защититься от взмаха меча Чжана Жочэня, когда он выполнял его.

Легкий занавес вылетел из меча, как щит, и защитил от волны меча.

Бум!

Янь Цину отлетела назад и налетела на каменную стену со стоном.

Янь Цину сказала, когда приземлилась: «Не удивительно, что он осмелился бросить мне вызов. Он действительно обладает некоторыми истинными способностями».

Чжан Жочэнь следил за успехом, нападая на нее, прежде чем Янь Цину выздоровела. Он наносил удары в сторону талии Янь Цину своим мечом.

Скорость Янь Цину была даже выше, чем самая высокая скорость Чжан Жочэня, ее невозможно было увидеть невооруженным глазом.

Она пнула землю и прыгнула, чтобы развернуться и ударить по спине Чжан Жочэня своим мечом.

Ее техника меча была фантастической, она достигла пика меча, следующего за царством разума. Она достигла апогея совершенства и могла меняться произвольно.

Свист!

Чжан Жочэнь сразу же повернулся и потряс руками, чтобы начертить круги древним мечом бездны, и вытолкнул меч Янь Цину из кругов.

«Брейк!»

Меч в руках Янь Цину с треском раскололся надвое, и острие вылетело наружу.

Древний меч бездны почти коснулся одежды Янь Цину на груди.

Янь Цину встряхнулась и в мгновение ока преодолела 10 метров, избегая второго удара Чжан Жочэня и быстро увеличивая расстояние между ними.

«Сдвиг неба и земли»

Чжан Жочэнь посмотрел на Янь Цину и показал небольшой сюрприз.

Только что Янь Цину выполнила боевую технику низшего класса духовного уровня под названием «сдвиг неба и земли».

Хотя она только что практиковалась на начальном уровне, это было уже довольно хорошо. Потому что мало кто из воинов небесного царства мог практиковать эту технику на начальном уровне.

«Ты всего лишь занимаешься культивацией земного царства, но уже начала практиковать боевые техники низшего класса духовного уровня. Ты не боишься отложить занятия боевыми искусствами?» - спросил Чжан Жочэнь.

Стоя в десяти метрах от него, Янь Цину держала свой сломанный меч и надменно сказала: «Если мое понимание достаточно хорошо, почему я не могу практиковать боевую технику духовного этапа даже просто при культивировании желтого царства? Когда императрица Чи Яо была в желтом царстве, она успешно практиковала технику меча низшего класса духовного этапа в последующем царстве. Ее совершенное понимание превосходило большинство низших. Почему я не могу это сделать, если она смогла?».

Хотя Чжан Жочэнь знал, что это просто духовное тело, стоящее напротив него, он все еще чувствовал особое чувство, когда слышал имя Чи Яо. Он сказал: «Единственное, что ты знаешь, это то, что она успешно практиковала технику меча низшего класса духовного уровня, но ты не знаешь, что это заставило ее развить только 31 канал в желтом царстве, и она не смогла практиковать первый уровень высшей яркости, чтобы достичь идеального царства. И это стало самым большим сожалением в ее жизни».

«Откуда ты знаешь такие личные вещи об императрице Чи Яо?» - Янь Цину была немного удивлена.

О нет, он проговорился!

Когда Чжан Жочэнь услышал имя Чи Яо, ему почему-то стало трудно контролировать свои эмоции.

«Прекрати говорить бесполезные слова! Давай продолжим сражаться! Поскольку твой меч сломан, я не воспользуюсь этим, чтобы победить тебя»

Чжан Жочэнь положил древний меч бездны и управлял силой кровавого меридиана. Под ногами появилась кровавая волна диаметром в девять метров.

Янь Цину положила сломанный меч в сторону и также эксплуатировала силу кровавого меридиана. Под ногами у нее тоже появилась кровавая волна девятиметрового диаметра.

Топ-1000 совета земли были почти все самыми выдающимися молодыми гениями в восточном регионе. Таким образом, они имели сильную духовную кровь и были способны конденсировать кровавую волну божественной стадии.

«Духи животных чинят руки!»

Янь Цину использовала духовную кровь, образуя метровый кровавый меч над головой.

Кровавый меч полетел в сторону Чжан Жочэня алым следом.

Чжан Жочэнь держал меч между пальцами, и подлинная энергия постоянно лилась в его большой палец. Сразу же духовная энергия внутри всей секретной комнаты теста была собрана на кончиках его пальцев.

О, нет!

Взмах меча – и вся потайная комната содрогнулась.

Бум!

Когда две силы врезались друг в друга, Чжан Жочэнь слегка одержал верх, заставив Янь Цину сделать шаг назад.

Янь Цину внезапно исчезла, когда Чжан Жочэнь планировал продолжить выполнение волны меча.

«О нет, снова сдвиг неба и земли»

Почти инстинктивно Чжан Жочэнь почувствовал колебания истинной энергии и быстро отреагировал, ударив слева.

Янь Цину появилась с левой стороны Чжан Жочэня и нанесла удар навстречу его ладони одним пальцем.

«Палец, ломающий магический меч!»

Янь Цину воспользовалась другой пальцевой боевой техникой. Ее рукава были разорваны подлинной энергией, показывая две белые красивые руки.

Ее руки быстро били и оставляли много отпечатков пальцев.

Казалось, тысячи рук появились перед ней и одновременно атаковали Чжан Жочэня.

http://tl.rulate.ru/book/7578/522054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку