Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273. План Чжан Жочэня

«У Ян Лисюаня более сильная техника меча, чем у Хань Цю»

Хотя священный меч принадлежал к низшему духовному классу, Чжан Жочэнь практиковал совершенство боевых искусств, сила которых была сильнее многих духовных техник среднего класса.

Кроме того, его сердце, интегрированное в сферу меча, могло легко справиться даже с техникой меча высшего класса духовной стадии.

Свист!

Чжан Жочэнь неторопливо парировал технику меча Ян Лисюаня тенью королевского ветряного дракона. Он с легкостью нарушил технику Ян Лисюаня, ущипнув травинку, естественно и безудержно.

Внезапно Ян Лисюань быстро отступил к столу, рассеивая всю свою подлинную энергию. Он отбросил свой ледяной меч и вздохнул: «Чжан Жочэнь, ты можешь победить меня в технике меча каждый раз».

Чжан Жочэнь также отказался от своей подлинной энергии. Он подошел к Ян Лисюаню и сказал: «Безграничная техника меча предшественника Ян тоже сильна! Похоже, я легко реагировал, но я должен был сделать все, что в моих силах. Даже небольшая ошибка позволила бы тебе победить меня».

Лю Чуаньшэнь громко рассмеялся и сказал: «Вы двое слишком скромны! Как воин небесного царства, я не думаю, что смогу победить кого-либо из вас».

Сидя напротив Ян Лисюаня, Чжан Жочэнь сразу перешел к делу: «Старейшина Лю, я пришел сюда по двум причинам».

Увидев серьезное выражение лица Чжан Жочэня, Лю Чуаньшэнь сразу же сел и спросил: «По каким двум причинам?».

Никто не будет относиться к Чжан Жочэню как к младшему, особенно в свете его способностей к боевым искусствам.

Чжан Жочэнь ответил: «Во-первых, мой четвертый брат, Чжан Шаочу, должен оставаться в особняке старейшины Лю. Я хочу поговорить с ним».

«Это не такая уж большая проблема. Я приглашу четвертого принца»

Лю Чуаньшэнь подмигнул старому слуге, и тот немедленно вышел.

Чжан Жочэнь продолжил: «Во-вторых, ты у меня в долгу. Теперь мне нужно вернуть долг».

Лю Чуаньшэнь на мгновение задумался над намерением Чжан Жочэня.

«Конечно, я должен отплатить тебе за твою милость. Я буду служить тебе до смерти!»

На хребте Омен никто не знал, что Чжан Жочэнь был тайным учеником мастера Лэя.

Лю Чуаньшэнь выполнит просьбу Чжан Жочэня, потому что его поддержит мастер Лэй, не говоря уже о том, что он обязан Чжан Жочэню жизнью.

Чжан Жочэнь кивнул и сказал: «Твое обязательство успокаивает меня!».

«Девятый принц, что ты от меня хочешь?» - спросил Лю Чуаньшэнь.

«Давай подождем моего четвертого брата»

Чжан Жочэнь взял чашку. Он сделал глоток и похвалил: «Хороший чай».

Лю Чуаньшэнь взглянул на Чжан Жочэня. Впервые он почувствовал сильный стресс, сидя напротив него.

Вскоре после этого прибыл Чжан Шаочу.

Культивация Чжан Шаочу продвинулась вперед с тех пор, как Чжан Жочэнь дал ему огромное количество ресурсов для практики. Хотя он еще не прорвался в земное царство, он вошел в глубокое правление и обладал огромной силой, равной воину земного царства.

«Девятый брат, рад тебя видеть! Ты такой классный! Они сказали, что ты убил легенду боевых искусств небесного царства на черном рынке. До сих пор я в это не верил!» - взволнованно воскликнул Чжан Шаочу.

«Давай обменяемся ударами, если ты не веришь», - сказал Чжан Жочэнь.

Чжан Шаочу покачал головой: «Нет! Я еще не успел исполнить «стража». Зачем ты позвал меня сюда, девятый брат?».

Лицо Чжана Жочэня стало серьезным, и он сказал: «Сговор между Квадратной комендатурой и клубом ядовитых пауков спровоцировал высокий уровень первой центральной империи. Санкция на Квадратную комендатуру скоро должна стать публичной. Сейчас остальные восемь префектур из девяти сосредоточили войска на общей границе. Они жаждут устранить Квадратную комендатуру. Комендатура Юньу также должна принять меры».

Чжан Шаочу радостно сказал: «Ты планируешь возглавить войска, чтобы атаковать Квадратную комендатуру и аннексировать ее территорию и ресурсы лично?».

Чжан Жочэнь покачал головой и ответил: «Не я. Ты».

«Я?»

Чжан Шаочу снова замотал головой: «Нет, нет, я не могу. Как я могу возглавить войска с завершением черного царства? Ни один старший генерал не подчинится моим приказам. Ты – лучший выбор, потому что никто не смеет отказать тебе».

Чжан Жочэнь посмотрел на Лю Чуаньшэня и сказал ему: «Старейшина Лю пойдет с тобой. Его Величество должен рассмотреть возможность позволить тебе командовать войсками с твоей просьбой и помощью легенды боевых искусств небесного царства».

Внезапно Лю Чуаньшэнь понял, что имел в виду Чжан Жочэнь, поэтому сразу встал: «Четвертый принц, я готов сражаться с тобой на поле боя. Давайте расширим нашу территорию и совершим бессмертные подвиги».

«Рассчитывайте на меня. Я тоже хочу последовать за четвертым принцем и сразиться с Квадратной комендатурой», - сказал Ян Лисюань.

Они оба были достаточно умны, чтобы понять общую ситуацию.

Чжан Жочэнь был принцем-консортом Цяньшуйского командования, а также тайным учеником мастера Лэя. С их помощью командование Юньу будет иметь в кармане Квадратную комендатуру.

Когда командование Юньу захватит Квадратную комендатуру, оно станет командованием среднего уровня. В будущем можно было управлять всеми девятью западными префектурами и даже всеми 36 командными пунктами на хребте Омен.

Сейчас было лучшее время, чтобы присоединиться к Чжан Жочэню. Может быть, в будущем он тоже уйдет.

Чжан Жочэнь взглянул на Ян Лисюаня и сказал: «Разве предшественник Ян также намерен работать на комендатуру Юньу?».

Как сильная фигура, хотя Ян Лисюань имел полное культивирование земного царства, он мог сражаться с воином небесного царства.

Его помощь станет глазурью на торте Чжан Шаочу.

Ян Лисюань улыбнулся и сказал: «Я хочу работать на девятого принца, а не на комендатуру Юньу. Я не смог бы добиться больших успехов без твоей помощи. Конечно, я должен вернуть тебе долг».

Чжан Жочэнь кивнул и сказал: «С помощью старейшины Лю и предшественника Ян, четвертый брат, разве ты не веришь в себя?».

«Оба... они оба будут подчиняться моим приказам?» - спросил Чжан Шаочу.

«Я, Лю Чуаньшэнь, во время войны буду подчиняться твоим приказам»

«Я тоже», - сказал Ян Лисюань.

Для Чжан Шаочу это было как сон. Он смотрел на воинов небесного царства, как на легенд.

Так или иначе, две легенды боевых искусств были готовы подчиниться его приказам.

Может, это сон?

Хлоп!

Внезапно Чжан Шаочу ударил себя по лицу, что причинило ему боль. «Это не сон», - сказал он: «Это потрясающе! Если я разгромлю Квадратную комендатуру, отец посмотрит на меня другими глазами».

Чжан Жочэнь улыбнулся и сказал: «Четвертый брат, у меня есть подарок, который может помочь тебе».

Чжан Жочэнь понизил голос до шепота и сказал Чжан Шаочу, где находится красный паучий корабль.

Дед Чжан Шаочу и Чжан Жочэня, последний командующий принц Юньу, умер от красного паука. Чжан Шаочу прекрасно знал его силу. Его глаза расширились, потому что он не ожидал, что его девятый брат обладает таким сильным секретным оружием.

С помощью этого корабля он мог бы сокрушить Квадратную комендатуру.

Чжан Шаочу уже начал воображать себя стоящим на вершине Красного паучьего корабля и ведущим войска, чтобы вторгнуться во множество городов и поселков, что делало его диким от радости.

В тот же день Чжан Шаочу, Ян Лисюань и Лю Чуаньшэнь оставили город Дьявола и отправились в комендатуру Юньу.

Перед этим Чжан Жочэнь подарил Чжан Шаочу браслет для хранения, в котором были полусвященная жидкость и трехлистный клевер. Он сказал Чжан Шаочу, чтобы тот не забывал практиковаться во время войны.

Чжан Жочэнь имел глубокий смысл, позволив Чжан Шаочу возглавить войска. Он пытался поднять престиж Чжан Шаочу среди войск и обучить его управлять командованием Юньу в будущем.

Чжан Жочэнь знал, что Чжан Тяньгуй может стать командующим принцем комендатуры Юньу, и тогда он не сможет остаться там навсегда. Поэтому Чжан Шаочу был лучшим выбором.

Среди девяти принцев Чжан Шаочу обладал наибольшим талантом, за исключением Чжан Жочэня и Чжан Тяньгуя. С помощью Чжан Жочэня он станет квалифицированным командиром.

Однако теперь Чжан Жочэнь просто пытался проложить ему путь. Никто не знал, что ждет их в будущем.

Что касается его самого, то повышение его культивации было главным приоритетом. Он не будет тратить много времени на войны между комендатурами.

После того, как он вернулся в Школу военного рынка, он начал практиковаться в пульсации меча десяти каналов.

Пульсация меча десяти каналов соединяла 10 пальцев воина.

Пять волн меча левой руки включали пульсацию меридиана солнца, пульсацию меридиана пустоты, среднюю прибойную волну меча, пульсацию небесного меридиана и пульсацию волны меча шаозе.

Пять волн меча правой руки включали пульсацию теневого меридана, пульсацию спокойствия, пульсацию меча, пульсацию центральных духовных каналов, пульсацию меридиана бездны и пульсацию меридиана конвергенции.

Левая рука означала Ян, правая – Инь.

Для мужчины-воина было легко попасть на начальный уровень, сначала практикуясь левой рукой.

Чжан Жочэнь начал практиковать первую волну меча, пульсацию солнечного меридиана.

Чтобы практиковать пульсацию солнечного меридиана, подлинная энергия конденсируется большим пальцем левой руки, вводится понимание меча, а затем освобождается волна меча.

Мощная волна меча с сильным пламенем была достаточно мощной, чтобы пробить скалы и расплавить камень.

Волна меча могла уничтожить большую армию.

Чжан Жочэнь сидел, скрестив ноги, у бассейна и с утра до вечера практиковался в движении солнечного меридиана.

В течение дня, когда солнце было сильным, было идеальное время для практики пульсации солнечного меридиана.

Его четыре пальца крепко сжались, большой наклонился вперед. Волны мечей непрерывно атаковали пустое пространство.

Практикуясь, Чжан Жочэнь почувствовал, что его большой палец горит, как пламя.

Чжан Жочэнь провел весь день за практикой. В конце концов, он приобрел некоторый опыт.

Меридианы почти превратились в реку лавы, с температурой все выше и выше, в то время как подлинной энергией была лава.

Однако он не смешивал понимание меча со своей подлинной энергией, поэтому то, что исходило из его руки, было не волной меча, а потоком подлинной энергии, чья сила была больше, чем раньше.

http://tl.rulate.ru/book/7578/517485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку