Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271. Огромная сумма заслуг

Цю Линя это не убедило. Он практиковался во внутренней академии почти десять лет и только что потерпел поражение от нового внутреннего студента. Можно представить себе чувства унижения, нежелания и позора, которые он испытывал в этот момент.

И хотя он говорил, что хочет, чтобы Чжан Жочэнь научил его, он не думал, что тот действительно будет учить его сейчас.

Чжан Жочэнь сказал: «Девять духов королевских теневых зверей на самом деле называется десять духов животных. Десятый ход называется несравненным человеческим королем. Человек – одно из ста животных, в конечном счете. Твоя боевая техника не достигает успеха. Если ты сможешь успешно практиковать десятый ход, то этой боевой техники среднего класса достаточно, чтобы показать силу высшего класса духовной стадии».

«Ты врешь. Ты лжешь мне. Девять духов королевских теневых зверей имеют только девять ходов. Думаешь, есть десятый ход?» - взревел Цю Линь.

«У меня нет причин лгать тебе. Десять духов животных Школы военного рынка – это фрагмент свитка и не полный. Первые девять ходов этой боевой техники намного мощнее обычных боевых техник среднего класса»

Чжан Жочэнь видел, что Цю Линь все еще не верит ему. Он покачал головой, не обращая на него внимания.

Чжан Жочэнь посмотрел в сторону Сюнь Гуйхая и других. Он молча улыбнулся, а затем направился в сторону башни заслуг.

Сюнь Гуйхай и внутренние студенты, которые последовали за Цю Линем, чувствовали себя по-другому. Они испугались, когда увидели Чжан Жочэня.

Когда они увидели, как он вошел в башню, они вздохнули с облегчением. Они немедленно убежали и больше не осмеливались оставаться за пределами башни заслуг.

Даже мастер на земном совете потерпел поражение от Чжан Жочэня, они определенно не были соперниками. Как они могли рисковать быть его врагами?

БАМ!

Вся внутренняя академия взревела.

«Ты знаешь, что Чжан Жочэнь, который только что поступил во внутреннюю академию, победил одно из десяти гениев хребта Омен, Цю Линя?»

«Что? Старший брат Цю настолько силен, как он может быть побежден подростком?»

«Я видел это собственными глазами. Как это может быть неправильно?»

«С такой силой, как у Чжан Жочэня, боюсь, что даже старший брат ему не ровня»

...

...

Чжан Руочэнь подошел к стойке в башне заслуг и сказал: «Пресвитер, я хочу получить символическую замену и обменяться заслугами».

Пресвитер собственными глазами видел, как Чжан Жочэнь победил Цю Линя, и знал, что тот обладает огромной силой. Даже он не мог тягаться с ним.

Поэтому он был с ним очень вежлив: «Твои заслуги были давно подсчитаны школой. Всего у тебя 82 000 очков. Поскольку ты потерял жетон, мы вычтем 10 заслуг, поэтому осталось 81,990».

«Это много», - Чжан Жочэнь был удивлен.

«Любой, кто убьет воина небесного царства с черного рынка, будет вознагражден, по меньшей мере, 10 000 заслуг. Ты убил Му Цина, Хуа Мингуна и Хуа Циншаня из клуба ядовитых пауков. Только за это ты получил более 40 000 заслуг»

«И ты нашел доказательства сотрудничества между Квадратной комендатурой и клубом ядовитых пауков. Мастер Лэй приказал, чтобы мы дали тебе 30,000 баллов за это. Более того, ты убил нескольких других мастеров черного рынка. Вот тебе и 82,000. Должно быть даже больше»

«Понимаю», - сказал Чжан Жочэнь.

«Ты тайный ученик мастера Лэя», - сказал старейшина в серебряном одеянии с заискивающей улыбкой: «Мы не посмеем вмешиваться в твои заслуги. Я могу положиться на тебя во многом в будущем».

«Конечно»

Чжан Жочэнь улыбнулся, убрал недавно отлитый знак и покинул башню заслуг.

«Если мастер Лэй будет моим щитом, это избавит меня от многих неприятностей в будущем»

Чжан Жочэнь посмотрел на жетон в своей руке и усмехнулся. Теперь он хотел отправиться на гору Святого.

«Чжан Жочэнь»

Чэнь Сир подошла к нему, как белая орхидея на ветру, чистая и утонченная. Она показала свою милую улыбку: «Я действительно не ожидала, что твоя культивация достигнет такого мощного царства в течение нескольких месяцев. Сказать «поздравляю»?».

Борьба между Чжан Жочэнем и Цю Линем действительно шокировала Чэнь Сир.

Она знала лучше, чем кто-либо, что взращивание Чжан Жочэня достигло земного царства несколько месяцев назад. С такой силой, как у Чжан Жочэня, он через несколько месяцев будет в земном совете.

Ранее у Чжан Жочэня было хорошее мнение о Чэнь Сир. Она была благородного происхождения и легкодоступна. Но, увидев, как она обошлась с Цзы Цянь в темнице, он понял, что, несмотря на внешнюю красоту, в глубине души она была злобной.

Хотя она ничего не сделала ему лично, Чжан Жочэню не нравилась ее злобная натура.

Он всегда считал ее улыбку фальшивой, только не знал почему.

«Старшая сестра, я уже ухожу на тренировку, так что мне пора. Прости меня!»

Чжан Жочэнь вежливо отсалютовал Чэнь Сир, сложив руки на груди, и сразу же ушел. Он не заметил удивления на ее лице.

Чэнь Сир смотрела, как Чжан Жочэнь уходит, и чувствовала себя озадаченной. Она не знала, чем обидела его и почему он так холоден с ней.

«Моя кузина, должно быть, сказала ему что-то плохое обо мне»

Чэнь Сир мягко покачала головой. Она не слишком сильно волновалась: «Даже если Чжан Жочэнь очень талантлив, он всего лишь гений здесь. Его талант находится в среднем или высшем классе, самое большее, во всем восточном регионе».

Чэнь Сир была женщиной высокого ранга и очень требовательной. Ее взгляд был прикован не только к хребту Омен.

Она активно наступала на Чжан Жочэня, потому что хотела действовать против Хуан Яньчэнь и раздражать ее.

Для нее было невозможно давить на Чжан Жочэня. Только лучшие 100 гениев на земном совете могли привлечь ее внимание. Между Чжан Жочэнем и сотней лучших гениев земного совета все еще оставался большой разрыв.

Просто отношение Чжан Жочэня вызвало небольшой шум в ее сердце, но быстро успокоилось.

Она тайно планировала пригласить одного или двух молодых завоевателей из топ-100 на земном совете, которые преследовали ее до хребта Омен, чтобы они могли победить Чжан Жочэня перед Хуан Яньчэнь.

Было бы интересно посмотреть!

Чжан Жочэнь пришел на гору Святого Креста и заплатил 100 заслуг. Он вошел в потайную комнату, где практиковался в земной гравитации.

Эта секретная комната имела площадь 30 кубических метров.

Чжан Жочэнь сделал шаг внутрь и почувствовал, что его гравитация удвоилась.

Когда он был в пяти метрах внутри, он почувствовал, что его гравитация увеличилась в пять раз.

Когда он был в десяти метрах внутри, его гравитация увеличилась в десять раз. Он почувствовал давление, и его ноги стали тяжелее, как будто к ним были прикреплены свинцовые прутья.

Когда он был в 20 метрах внутри, его гравитация увеличилась в 20 раз. Чжан Жочэнь почувствовал сильное давление, и ему стало трудно дышать.

Он медленно поднял руки и почувствовал себя так, будто держит в руках гигантский валун весом в пять тысяч килограммов. Он попытался ударить ладонью и обнаружил, что это очень трудно. Его кости издавали звуки растрескивания.

«В 20 раз больше гравитации должно быть достаточно!»

Чжан Жочэнь слегка согнул обе ноги, чтобы сделать форму дракона с помощью слона, и провел подлинную энергию по всему телу.

Бум!

Он ударил ладонью по каменной стене.

На каменной стене был отпечаток ладони глубиной в миллиметр.

Под воздействием силы тяжести в 10 раз его ладонь была очень слабой. Его движения были очень медленными; он не мог быть таким же быстрым, как снаружи.

Он продолжал…

Бах! Бах!

Чжан Жочэнь начал тренироваться как сумасшедший. Он продолжал размахивать руками и ударяться о каменную стену, чтобы попрактиковаться в технике ладони.

Он оставил всего 500 отпечатков, но руки болели и онемели. На его руках появились красные линии, как будто кожа вот-вот лопнет.

Чжан Жочэнь принял целебную пилюлю третьего класса и сел в пространстве с 20-кратной гравитацией. Всего за час его рана полностью восстановилась, и обе руки снова были полны силы.

Чжан Жочэнь продолжал тренироваться; он сильно вспотел. Он закалял свое тело, оттачивал технику ладони и наносил удар за ударом. Постепенно он адаптировался к окружающей среде с 20-кратной тяжестью.

В случае нормальной гравитации Чжан Жочэнь мог снять шесть отпечатков ладоней подряд, собрать их вместе и взорвать в шесть раз сильнее.

При двадцатикратном тяготении Чжан Жочэнь тоже мог сделать шесть отпечатков ладони подряд, но он не мог собрать шесть отпечатков ладони и вообще не мог взорвать реальную силу девятикратной силы слона.

Чжан Жочэнь продолжал практиковать, и через 10 дней он смог разбить в два раза больше силы ладони.

«Девятикратная сила слона!»

Чжан Жочэнь ударил двумя ладонями подряд, которые сложились вместе с удвоенной силой. В каменной стене образовалась трехсантиметровая дыра.

«Наконец, какой-то прогресс!»

Чжан Жочэнь был счастлив. Он посмотрел на свои окровавленные руки. Обе его руки были сильно травмированы интенсивной практикой ладоней.

Но он был намного лучше, чем несколько дней назад. Он выпустил 1000 отпечатков ладоней, чтобы сделать свои руки такими.

В течение следующих пяти дней Чжан Жочэнь продолжал практиковаться, но так и не смог добиться успеха.

Без сомнения, его сопротивление гравитации в секретной комнате становилось все сильнее и сильнее. В лучшем случае он мог бы оставить 2000 отпечатков ладоней, а потом остановиться и исцелиться.

Это тоже прогресс!

После тренировки в течение полугода Чжан Жочэнь покинул секретную комнату для занятий гравитацией.

Вернувшись в свой собственный тренировочный особняк, Чжан Жочэнь начал проверять свой прогресс.

«Девятикратная сила слона!»

Он ударил семью ладонями подряд.

Семь отпечатков рук образовали прямую линию в пустоте и сгустились в гигантский семиметровый отпечаток.

Бум!

Более чем в 66 метрах гигантский отпечаток руки превратился в осколки камней, которые вылетели, как поддельная лавина.

«Семикратная мощность – немалое улучшение»

Чжан Жочэнь собрал обратно свою подлинную энергию, и импульс боевых искусств в его теле постепенно рассеялся.

После полумесяца упорной практики в секретной комнате сила в теле Чжан Жочэня была полностью очищена и превращена в его собственную силу. Его боевое мастерство, казалось, тоже немного возросло.

Кун Сюань подошел издалека. Он увидел Чжан Жочэня, стоящего у бассейна, и сразу же поклонился: «Мой господин».

Чжан Жочэнь обернулся и посмотрел на Кун Сюаня. Его глаза загорелись: «Твое развитие достигло продвинутой стадии черного царства, не так ли?».

http://tl.rulate.ru/book/7578/514581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Опечатка: полгода и полмесяца
За перевод спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку